Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 4. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 5. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Г.Антошка с модной гулькой.  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Кто он- гей, хипстер, ламберсексуал или городской самурай?

***Совсем крышак поехал. Еще банта, как у девочек-первоклассниц, не хватает этим \«модникам\».

***Я хожу с длинными волосами. И меня достали такие фразочки, как \«А тебе подстричься не надо?!\», \«Ты чё пидор?!\», \«Как баба ходишь!\». Меня за..бали эти меньшинства, от..битесь от меня, не нравится- не смотри, или промолчи и не будь тупым ублюдком! Просто эта гопота достала меня!

***Я искал, чтобы узнать, что за мода такая или движение — бородатые с бритыми висками. Воххабиты, фашисты или  заднеприводные :swearing: , или все в одном стакане. Ответ устраивает? Мода кретинская, и как я понимаю, гомосексуальная.

***Просто провал, мужчины превращаются в педикообразных неженок, добровольно делают хохолок как гребешок у петуха и красуются перед зеркалом, как принцесски. Бррр… Не забыли бы при этом, что неплохо бы над внутренним миром работать так же усердно, как вкладываются в странный педиковатый образ .

***Во первых вы не имеете право осуждать других. Во вторых внешний вид не признак того, что человек плохой или пидор (гей), у каждого человека просто разные вкусы, и если одному нравиться длинный волос -то это его право и он может с ним ходить, он ведь этим не ограничивает свободу и права окружающих. А по поводу того, что только бабы носят длинный волос — это стереотип. Так вот в том, что у мужика длинные волосы нету ничего постыдного. Я сам хожу с прической Топ Кнот, но все же по нашему району я немного побаиваюсь ходить с такой прической, ибо у нас живет слишком много \«гопоты\», которая тебя может, я так думаю, побить за такую прическу (самого не били но предвещаю).

***Брутальность — подразумевает некоторую небрежность.Мужчине просто некогда тщательно ухаживать за собой, у него куча дел важнее.Я же представляю с такой прической особь мужского пола, выходящую из душа, с полотенцем на голове, после втирающего бальзамчики в свои локоны.Зрелище уверен комичное и всяко дело, не брутальное.А короткая прическа — не обязательно признак быдла, это просто практично.Такими темпами скоро культура хипстеров может ввести в моду каблуки \" шпильки\", ну а что и рост увеличивает, и попу подчёркивает, этого то, и не хватает настоящему брутальному альфа- самцу.

***Хе хе хе… Почитал тут комменты \«особо вумных\», что это признак \«гейства\»… Я реально ржал… или нет… ржу… Это же надо каким быдлом быть чтоб НЕ понимать, что это дебилизм и стереотипы, созданные такими же. Вы такие \«вумные\»? Ну ка, покажите ка эту свою \«вумность\» рокеру или байкеру. Особенно, если вы так рьяно считаете что вы правы, дождитесь рок или байк сбора и выйдите к ним со словами типа вы все… понимаете кто… Ребят. Мой вам совет. Перед этим обязательно напишите завещание и что пошли на это специально, по своей воле заверенную нотариально. Живыми вы, может быть, еще и останетесь… А вот здоровыми такие \«вумники\» еще не уходили))) И вы даже не представляете, как сверкают пятки у таких \«правильников\», когда они убегают, освещая дорогу фонарями под глазами… ммм…
Ё-мое… Живем в 21 веке, а мыслят, как дети идиотов.

***Вообще-то такие причёски были популярны в Японии и в Америке (индейцы). В Японии их носили абсолютно все, в Америке у индейских племён считалось признаком мужества и смелости. И сейчас не редкость что мода которая была раньше постепенно возвращается.


из сети


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
сам от себя по-моему в данный момент кончает... O:-)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Бааа...какой дурак. :shock: :facepalm:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ён энтай хулькой плеш прикрывает, ктр ему выкуся проела.....  :D :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Невозможно его воспринимать как мужика.......нос еще шпулькой...... противный- уже ни гульки ни фигульки не вернут мужественно сть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.