Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha

Сети лжи: смотри, не влипни!  (Прочитано 11008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вы это имеете ввиду?
Нет, не это. Вернее, не только это. Некоторые вещи выходят за рамки выводов психологов.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Если человек лжёт значит преследует какую то цель. Мне больше другой аспект лжи не понятен-синдром Мюнхаузена. У меня подруга из банального посещения магазина триллер целый сочиняет каждый раз.
Тут три варианта
1-по природе болтушка и ей редко удается от души поболтать.. O:-)
2-любит притягивать на себя внимание (говорю только я а другие ни гу-гу) :(
3-просто Ваша подруга несостоявшаяся писательница..:)) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да, я думаю, что мы все себя в той или иной степени узнали в этой статье  :happens:
Да, а я так кого-то конкретно :xixixi: в бОльшей степени


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Не знаю,дорогая, но разочаровываться в людях очень больно и неприятно... хотя, "...уж сколько раз твердили миру,..". что нельзя в сетях привязанности иметь и дружбу виртуальную, но...
Мне всё - таки хочется верить, что виртуальная дружба существует. А "красавцы" и "страдальцы" это всё же исключения, а не норма  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
:xixixi: А Вам смешно про её похождения слушать или раздражает?
Очень двойственное впечатление. Забавно,но обидно что из меня дурочку делают. Причем если начинаешь сомневаться- обижается. Вспоминает эти свои истории не по одному разу,и каждый раз они обрастают новыми подробностями.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Тут три варианта
1-по природе болтушка и ей редко удается от души поболтать.. O:-)
2-любит притягивать на себя внимание (говорю только я а другие ни гу-гу) :(
3-просто Ваша подруга несостоявшаяся писательница..:)) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: Похоже что три в одном. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17582
  • Карма: 55846
Мне всё - таки хочется верить, что виртуальная дружба существует. А "красавцы" и "страдальцы" это всё же исключения, а не норма  :happens:
Вот в том и дело,что верю и надеюсь и каждый раз "иду навстречу с распростёртыми объятиями" и открытой душой. Но это просто я такая. и не поменяюсь. возможно, это и к лучшему.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Очень двойственное впечатление. Забавно,но обидно что из меня дурочку делают. Причем если начинаешь сомневаться- обижается. Вспоминает эти свои истории не по одному разу,и каждый раз они обрастают новыми подробностями.
(кликните для показа/скрытия)

У меня одноклассница была, уехала в Москву после школы, в институт там поступила, жила в общаге. Домой приехала, спрашиваем: ну, как тебе? Тяжело - говорит. Запуталась, кому что рассказывала (сочиняла), живу, как на иголках...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Вот в том и дело,что верю и надеюсь и каждый раз "иду навстречу с распростёртыми объятиями" и открытой душой. Но это просто я такая. и не поменяюсь. возможно, это и к лучшему.  :flower3: :flower3: :flower3:
А часто разочарование приходило?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А может надо ко всему относиться проще и вообще не заморачиваться, тем более при общении в инете?
Если отовсюду ждать обмана, то лучше ехать в тайгу... )))))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Если отовсюду ждать обмана, то лучше ехать в тайгу... )))))
Да, конечно ждать не надо, но разве не обидно, когда понимаешь, что тебя развели?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Да, конечно ждать не надо, но разве не обидно, когда понимаешь, что тебя развели?
Смотря что под разводом понимать. Оно конечно неприятно, но и не смертельно. Опыт, опять же. Если осознаешь подвох, то и меры надо принимать соответствующие.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Смотря что под разводом понимать. Оно конечно неприятно, но и не смертельно. Опыт, опять же. Если осознаешь подвох, то и меры надо принимать соответствующие.
И я так думаю  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да, конечно ждать не надо, но разве не обидно, когда понимаешь, что тебя развели?
Мне - не обидно.  :happens: Человек вряд ли просто так выдумывает истории... Ему явно в жизни чего-то не хватает... Зачастую именно внимания и сочувствия... Мне не жалко... ни того... ни другого.. В принципе на форум я прихожу за общением с интересными людьми и эмоциями... Так или иначе, я именно это и получаю,... поэтому не в претензии :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Я всегда даю допуск на не совсем правильную информацию от человека. В принципе,это его дело. А моё дело сопоставить,почувствовать противоречия. Кроме того,может человек именно так себя видит,а я имею право его видеть по-другому.

вообще,когда человек что-то рассказывает,это не будет 100% истина(она вообще бывает ли?) "Мысль изречённая есть ложь".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 57.