Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Какое оправдание можно придумать?  (Прочитано 18153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне кажется... именно ребёнку... перед одноклассниками... будет более стыдно именно за полностью обнажённые снимки на грани извращения...
Вообще не представляю себе,... как смотреть в глаза человеку который видел твою маму... голой... в таком непотребном виде...
И не просто видел,.. .а может при желании и пересмотреть с друзьями, обсмеивая "героиню" видео...
Мне реально без стёба интересно, какую ложь можно придумать ребёнку ради его спокойствия...
А мне кажется, не менее ребенку стыдно лицезреть сношающуюся с первым встречным маман. Вещи одного порядка.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D :D :D...Ну что и требовалось доказать,ради этого и затевался весь сыр-бор...Святая девочка-Сралечка,которую спьяну валяют по полу и ахают в общей спальне-это же так мило и совсем не позорно... :laughy:..Надо Сралечку срочно защитить,а то обижают её злые люди... :laughy:...Да уж... :hihihihi:
Естественно...Не за ради же ВСЕХ хомяков...Чо такие недогадливые то...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне кажется... именно ребёнку... перед одноклассниками... будет более стыдно именно за полностью обнажённые снимки на грани извращения...
Вообще не представляю себе,... как смотреть в глаза человеку который видел твою маму... голой... в таком непотребном виде...
И не просто видел,.. .а может при желании и пересмотреть с друзьями, обсмеивая "героиню" видео...
Мне реально без стёба интересно, какую ложь можно придумать ребёнку ради его спокойствия...
А вам это зачем?... :bnu:..Странный какой интерес.... :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне кажется, не менее ребенку стыдно лицезреть сношающуюся с первым встречным маман. Вещи одного порядка.
И не только ребенку...А отцу...брату...  :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вам это зачем?... :bnu:..Странный какой интерес.... :gigigi:
Есть такое слово...Хайп... :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А если охота шваль Сралинду обсудить,сосущую за балдахином у пьяного чмордяя?  :xixixi:
Не думаю, что автор будет в восторге...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
Распиздели то же самое предстоит, что и Хрени. Интернет - большая помойка. А игра на балалайке за деньги пока только у них двоих. А оскоромились $ек$ом за балдахином тыщи хомяков. Есть и поинтереснее. У Сашеньки Артемовой есть видос, как её накрыли с Кузей в гальюне на корабле в недвусмысленном виде. У Бонечки - от$0$ Меньшикову в подробностях. Про фотки пирожков наружу даже не упоминаю.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А там,еще отличия есть? Камирен, хотя бы,не спихивает ребенка всем,кому не лень, чтобы передницей деньги зарабатывать, если на то пошло. Да и взять ту же Боню, таким же промыслом занимается, только ценник повыше. Для меня они все одинаковы, когда жрать нечего и ребенка кормить нечем, пахать идешь на несколько работ, имхо.
У меня подруга на 6 месяце, да,еще с ребенком на руках осталась, без сомнительных фото выжила и девчонок подняла, да,думаю на Колючке подобных судеб не мало и достойно путь свой прошли.
Пидюша, ну что ты! Не царское дело- полы мыть в подъездах царевнам дурковским , да на двух работах убиваться  :facepalm:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
А ещё детки могут стать свидетелями того как родители любят друг друга

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вообще ничего уже не понимаю)) Недавно писали что подросткам ахаться нужно и можно...И даже на абортик девочку сына можно сводить маме не говоря)) А сегодня прям ханжество-ханжество)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Распиздели то же самое предстоит, что и Хрени. Интернет - большая помойка. А игра на балалайке за деньги пока только у них двоих. А оскоромились $ек$ом за балдахином тыщи хомяков. Есть и поинтереснее. У Сашеньки Артемовой есть видос, как её накрыли с Кузей в гальюне на корабле в недвусмысленном виде. У Бонечки - от$0$ Меньшикову в подробностях. Про фотки пирожков наружу даже не упоминаю.
Бедные дети...
Наверно, их как-то нужно подготовить к правде о прошлом родителей...  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286035
Вы абсолютно незнакомы с детской психологией . И совсем забыли как сами были ребенком. Неужели не находили случайно в родительской спальне презервативов или видеокассет с порнушкой ? Вопрос риторический . Неужели шли к родакам с находкой и просили разъяснить что это и как им пользоваться ? Снова вопрос риторический.
Это когда семья полная и все происходит в пределах дома, а не висит в интернете голая мамочка или папочка. Знакомая , пока дочка была маленькой приводила домой мужиков. Когда девчонка стала подрастать, перестала. А в 14 лет, ей эта дочка и выдала. Как с цепи сорвалась. Домой ночевать не приходила и делала, что хотела. А матери прямо заявила: Сама такая! Думаешь я не помню? Вот вам и детская психология.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы сейчас серьезно? Взрослые игры с сексуальным подтекстом, пусть и одетых родителей- забавляют детей?  :facepalm: и детей какого возраста, позвольте уточнить?

Откуда такая уверенность...Неужели ???
 :blink: :blink:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Вместо лайков можно что угодно - мзду, вознаграждение, боооольшую зарплату, деньги на понты, хоть что.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Скажут, что в фильмах снимались. :xixixi:
Через десять лет вообще не известно какая мораль будет...
Если кое- где ввели средний пол и семьи геев.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 1538
Последний ответ Вчера в 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1468
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4881
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2816
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2652
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 57.