Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha

Как ведут себя в интернете разные знаки Зодиака.  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11574
  • Имя: Наташа
  • Карма: 49085


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я стрелец. Объективно. :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Я -рыба. ну не знаю...... :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  100% про меня
Стрельцы приходят в интернет с благими намерениями и очень удивляются тому, что другие поступают иначе. Они стараются оперировать фактами, призывают к миру и дружбе, защищают обиженных и сами не понимают, почему постоянно оказываются в центре самых острых дискуссий. Не огорчаются, если с ними кто-то не согласен: просто меняют тему и забывают обо всем.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я стрелец. Объективно. :)8
  100% про меня
Стрельцы приходят в интернет с благими намерениями и очень удивляются тому, что другие поступают иначе. Они стараются оперировать фактами, призывают к миру и дружбе, защищают обиженных и сами не понимают, почему постоянно оказываются в центре самых острых дискуссий. Не огорчаются, если с ними кто-то не согласен: просто меняют тему и забывают обо всем.
да. Мы Стрельцы такие!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86582
  100% про меня
Стрельцы приходят в интернет с благими намерениями и очень удивляются тому, что другие поступают иначе. Они стараются оперировать фактами, призывают к миру и дружбе, защищают обиженных и сами не понимают, почему постоянно оказываются в центре самых острых дискуссий. Не огорчаются, если с ними кто-то не согласен: просто меняют тему и забывают обо всем.
От Стрельца, Стрельцу  :love_baloon: :romashka2: :handshake:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
природная язвительность берет верх над природной же сдержанностью.
Это точно!  O:-)    :laughy: :laughy: :laughy:
Розочка :flower3: спасибо,интересно!  :kiss04:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
:lol:
А дальше, все по- моему вполне правдоподобно?


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я стрелец. Объективно. :)8
Все правда ...Я тоже Стрелец !!!! :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все правда ...Я тоже Стрелец !!!! :flower3:
Во как!
Ну давай тогда целоваться!
 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Во как!
Ну давай тогда целоваться!
 :lasso: :lasso: :lasso:
:flower3:
Давай !!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Водолеи руководствуются только собственным настроением, и если их по чему-то и можно вычислить, так это по постоянно меняющемуся тону. Собеседников они тоже легко меняют, как и языки общения. В долгих спорах Водолеи участвуют редко, а если это происходит — значит, тема на самом деле больная.
Угу)) Для меня больная тема лишь одна...Повальная несправедливость к одним и лояльность к другим,которые не менее виноваты))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Угу)) Для меня больная тема лишь одна...Повальная несправедливость к одним и лояльность к другим,которые не менее виноваты))
Иди, тоже поцелую! У меня сын водолей.
 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Иди, тоже поцелую! У меня сын водолей.
 :lasso: :lasso: :lasso:
А я тебя  :lasso: :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.