Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Альмина 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 8. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 9. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 10. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника

Грибов нет)))  (Прочитано 4650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526589
Грибов нет)))
« Ответ #60 : 28 Октября 2018, 22:05 »
Похоже был последний солнечный и ласковый осенний день. Поехали за лапником, ну и так, в шезлонгах посидеть-понежиться.
У меня мама с отчимом все грибные места знали. Как-то в позднем октябре пошли опята. Мы набрали полный багажник. Привезли, высыпали на простыни вдоль всего зала и обрезали и сортировали до полночи. Отварить хотя бы в подсоленной воде, а потом разбираться дальше.  А утром родители "Фур тайга" (отчим так любил говорить), а мы с бабушкой консервный цех открывали. Так вот в этот день пошёл снег и мама, когда они приехали, рассказывала, что жаль, что фотоаппарата не было. Пни стояли шапкой покрытые на 2-3 ведра крепких толстеньких опят под снегом. Могу только представить, какая это была красота.
Помня это, взяла 2 ведра и ножички  :xixixi: Фигвам. Мужу говорю, видишь на лесных дорогах в ямах лужи стоят, значит дождь был и грибы должны быть. Он мне, а ты не заметила, что лужи по краям замёрзшие?  :xixixi: Ты,говорит, ноября подожди. Вот зараза такая, ни разу за всё лето-осень в лес не свозил и издевается ещё  :xixixi:
Ну хоть  погрелись на солнышке и надышались осенним воздухом.И Коре счастье было. Делюсь солнышком.  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Картинка "Найди собаку"
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
По дороге домой.
(Изображение удалено из цитаты.)
Какой воздух....ХРУСТАЛЬНЫЙ  все яркое красивое!!!!
А у нас вчера была аномальная жара 32 гр....но мы сбездили в горы    а там уже туман пасмурно и вечером в Ташкент пришел ветер и ливень и уже в ночь на 20 гр упала температура   вот и климат Резко контитнетальный!!!! :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Грибов нет)))
« Ответ #61 : 29 Октября 2018, 00:20 »
Сибирь, необычайно красиво! Представляю, какой там воздух - хоть на хлеб мажь, наверное!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168096
Грибов нет)))
« Ответ #62 : 29 Октября 2018, 00:36 »
Сибирь, Все мои впечатления девочки уже описали. Одно слово ЗДОРОВО! Так в лес захотелось.
А Кора - красавица! Моя любимая порода.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Грибов нет)))
« Ответ #63 : 29 Октября 2018, 00:39 »
А я, какой то год, утром собирала замороженные опята, я их в ведро кидала, а они гремели как ледышки O:-)
O:-) и мы тожж... год 2011-й... столь было белых,маслят и рядовок :kirdik:.. шли до леса по мелкому снежку в зимних сапогах.. грибы гремели как ледышки :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Грибов нет)))
« Ответ #64 : 29 Октября 2018, 00:41 »
взяла 2 ведра и ножички  :xixixi: Фигвам.
:xixixi:Сибирь, :flower3: зато в первый раз повезло! А какая прогулка по лесу! :wub: оно того стоит


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Грибов нет)))
« Ответ #65 : 29 Октября 2018, 03:09 »
Сибирь, как же у вас красиво!!!  :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Грибов нет)))
« Ответ #66 : 29 Октября 2018, 03:47 »
Какой чудный пост!! СПАСИБО за наслаждение!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Грибов нет)))
« Ответ #67 : 29 Октября 2018, 20:38 »
Чулпан Чумоданова, Чулпи, дальневосточная это деревня, а не алтайская, обнимаю тебя, мне в кайф. Такого релакса давно не было  :dart: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Грибов нет)))
« Ответ #68 : 29 Октября 2018, 21:05 »
Какой воздух....ХРУСТАЛЬНЫЙ  все яркое красивое!!!!
А у нас вчера была аномальная жара 32 гр....но мы сбездили в горы    а там уже туман пасмурно и вечером в Ташкент пришел ветер и ливень и уже в ночь на 20 гр упала температура   вот и климат Резко контитнетальный!!!! :flower3:
Оленька, вот как мне не вспомнить свой первый приезд на поезде 7 ноября к свекрови?Ташкентский перрон  Все в рубашках с коротким рукавом, одни мы в коже,зимних сапогах с двумя мешками картошки  :xixixi: Что попросили. С прялкой  :268: мёдом и алтайским сыром . Свекрови нужна была прялка.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Грибов нет)))
« Ответ #69 : 29 Октября 2018, 21:09 »
Сибирь, необычайно красиво! Представляю, какой там воздух - хоть на хлеб мажь, наверное!  :flower3: :flower3: :flower3:
Абсолютно,Леночка, режь и на хлеб . Прям в точку  :lasso3: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Грибов нет)))
« Ответ #70 : 29 Октября 2018, 21:16 »
Чулпан Чумоданова, Чулпи, дальневосточная это деревня, а не алтайская, обнимаю тебя, мне в кайф. Такого релакса давно не было  :dart: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:
ой, пардону. а ты уже почитала что ли?

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Грибов нет)))
« Ответ #71 : 29 Октября 2018, 21:32 »
Чулпан Чумоданова, нет, не почитала. Но, в обязаловке. Сегодня вот это было. Япончиские  :blink:клёны Попробую пенопластом корневую спасти

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Грибов нет)))
« Ответ #72 : 29 Октября 2018, 21:39 »
Чулпан Чумоданова, нет, не почитала. Но, в обязаловке. Сегодня вот это было. Япончиские  :blink:клёны Попробую пенопластом корневую спасти
(Изображение удалено из цитаты.)
иххххххххх... вот здорово!!! я таких и не видела. у нас обычные, широколистные.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Грибов нет)))
« Ответ #73 : 29 Октября 2018, 22:03 »
иххххххххх... вот здорово!!! я таких и не видела. у нас обычные, широколистные.  :flower3: :flower3: :flower3:
Это из моих последних сольных выступлений-экспериментов. Такие, но раза в три больше лет восемь назад наша овчарка  принимала за палочку и радостно носила в зубах

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Грибов нет)))
« Ответ #74 : 29 Октября 2018, 22:05 »
Это из моих последних сольных выступлений-экспериментов. Такие, но раза в три больше лет восемь назад наша овчарка  принимала за палочку и радостно носила в зубах
губа-то не дура у овчарки  :flower3: :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.