Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Нафаня 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

На Поляну вернулся враг человечества  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Вернулся на Поляну многодетный отец, гроза всех "маллипуляторов", домовских треугольников и враг человечества, которое вместо человечности живёт в Ольге Эдуардовне Рапунцель, Илья Яббаров.

Я, признаюсь честно, ждала Яббарова лишь потому, что очень уж хотелось мне посмотреть на обещанный совместный сеанс уринотерапии с Дмитрием Дмитренко. Но что-то сдает свои позиции в последнее время Илья и, судя по всему, ничего интересного нас в эфирах не ждёт. Поскольку сегодня они с Димасиком пожали друг другу руки, расшаркались и извинения взаимные принесли. Яббаров даже к Ольге Эдуардовне отправился, чтобы за все оскорбления у неё прощение попросить. Оля извинения не приняла, но клоуном обещалась больше не называть.

Не знаю, что именно повлияло на решение этих двух участников, таких смелых, когда они находятся за шесть тысяч километров, пересмотреть своё отношение друг к другу. Но мне лично не очень нравится эта новая версия Яббарова. Этакий спокойный, уравновешенный участник, никаких эмоций не вызывающий. Нет, мне больше нравится тот Яббаров, который рассуждает о том, чем же ему лучше в дальнейшем заняться - демографическую обстановку на Бали улучшать или же в народные избранники податься. Надеюсь, ненадолго Яббаров примерил маску адекватного участника.
/ Евгения/

из сети


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ублюдок это

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Яббарыш хитро#опый, в драку вступать не будет, пока на него дело в полицейском околотке не закрыто.  :bita:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731334

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
не знаю хто это, но, видимо, поднадорвался построитель любви в трудах амурных.. вывеска на заднем плане тому подтверждение..


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118572
  • Карма: 575297
Не знаю, что именно повлияло на решение этих двух участников - а чего тут гадать?????? Что сценаристы сказали, то и исполнили((((((((((((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не избавятся никак от этого говнюка! :facepalm: :facepalm:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не избавятся никак от этого говнюка! :facepalm: :facepalm:
Ты что, а кто в борделе  пахать будет?  :laughy: три раза в ссылку отправляли , потом срочно отзывали для затыкания дыры в плотине ... тьфу, в эфире.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ты что, а кто в борделе  пахать будет?  :laughy: три раза в ссылку отправляли , потом срочно отзывали для затыкания дыры в плотине ... тьфу, в эфире.
Да что-то раздражает сильно этот унитазник! :happens:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
какая морда противная.?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
какая морда противная.?
Зато смех как у коня ржание.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 54.