Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Дочь Элины Камирен затравили за отвратительную речь  (Прочитано 17826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
18


Саше Задойновой уже четыре года. Полтора из них девочка занимается с логопедом, однако до сих пор не может чётко и ясно произносить большинство простых слов. Так, сегодня малышка ехала вместе с мамой в детский сад и пыталась объяснить, что хочет надеть красивое платье. Однако дикция малышки мешала ей донести до Элины нужную мысль.

«Мам, а можно [надеть] розовое платье с сумочкой? Мы его [не взяли]. Мам, послушай меня. Ты его купила, и мне нужно платье с сумочкой!» — со слезами на глазах говорила девочка.

Камирен не с первого раза, но всё-таки разобрала, о чём идёт речь. Элина заверила, что Саша сможет надеть желанное платье, когда приедет в детский сад, ведь оно висит в шкафчике именно там.

«Оно в садике тебя ждёт, ты сейчас его наденешь. Ты что плачешь? На плечиках в садике висит. Что ты расстроилась?» — пыталась успокоить дочку Элина. «Оно дома осталась. Я просто расстроилась, что оставила его дома», — с трудом произнесла Саша.

Пользователи Сети недоумевают, почему четырёхлетняя девочка до сих пор невнятно изъясняется. Многие предположили, что Камирен попросту не уделяет наследнице достаточного внимания, поэтому малышка пытается разговаривать «на пальцах».

«Логопеда посещаете?», «Она не слышит свои звуки, скорее всего, из-за аденоидов!», «А что она так плохо разговаривает? Как двухлетняя», — высказались фолловеры.

Однако Элина ответила, что знает о проблемах Саши и активно над ними работает. Но чтобы полностью избавиться от недуга, необходимо время и усердие самое малышки.

«Полтора года Саша занимается с логопедом — необходимость. Учит пока только английский, но дальше — больше… Мы с мамой очень переживали, что Александра плохо говорит, но занятия стали приносить плоды. Я убеждена, что воспитывать нужно в первую очередь себя и вообще держать баланс между кнутом и пряником. По практике знаю, что самые строгие родители воспитывают самых искусных лжецов. Китайцы уверены, что у детей нет кризиса, переходного возраста и так далее: они считают, что это просто плохое или хорошее настроение», — объяснила экс-участница «ДОМа-2».


Лайф


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ит'с май лайф  :laughy:
А кто два с половиной года назад врал: Сашенька фразами заговорила, сюсюсю! Кто полтора года на английский водит, а дитё только до 10 считать умеет? В Москве садик тоже был прямо с английским -преанглийским.
Пошла она в жопу, эта мать-перемать. Меньше шляться надо, больше заниматься с дитем.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124579
  • Имя: Галина
  • Карма: 833753
Плин!! Опять себя встаньсколенивытрирот воспитываЕт!!! :durdom: кнут и пряник???  :facepalm:  б***я слов нет?!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Хммм, так значит Карякина не троллила роликами с ребёнком, а тупо хвасталась успехами... O:-)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764342
Съехала с темы Каряга.
Ей про проблемы и логопеда, она про лжецов, китайцев и настроение.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
«Полтора года Саша занимается с логопедом — необходимость. Учит пока только английский, но дальше — больше… Мы с мамой очень переживали, что Александра плохо говорит, но занятия стали приносить плоды. Я убеждена, что воспитывать нужно в первую очередь себя и вообще держать баланс между кнутом и пряником. По практике знаю, что самые строгие родители воспитывают самых искусных лжецов. Китайцы уверены, что у детей нет кризиса, переходного возраста и так далее: они считают, что это просто плохое или хорошее настроение», — объяснила экс-участница «ДОМа-2
Ну, во первых никто никого не затравил. 
Эле не просто плевать на то, что про нее пишут. Главное - пишут. Она для этого и дочь родную не пожалеет, и писю свою личную, с пальцем, тоже.

   А во вторых. Сашенька читать умеет? Ибо как еще можно затравить в печатном виде?

А в третьих, все это одна гигантская ложь. Беспринципная и откровенная.
У меня, знаете ли, есть дети. Куча детей, можно сказать. И они тоже были маленькие. Так что я представление о том, какие дети бывают , и что они могут и не могут, все же какое никакое имею.
   Дети, которых любят. Дети, которым уделяют время. Дети, с которыми занимаются. Дети, за которых болит материнское сердце.
   Эти дети выглядят не так, как саша. Разговаривают не так, как саша. И ведут себя не так, как саша.
   Никто с ней не занимался и никто ничему не учил. До последнего ее детского сада. Где с ней начали работать.
   А матери как было на нее с высокой колокольни, так и осталось. Она даже не понимает ее речь. Так переживает наверное...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Она не слышит свои звуки, скорее всего, из-за аденоидов!»,
У нас знакомая девица (тогда малышка, сейчас взрослая) из-за аденоидов, пока их не удалили, постоянно ходила с приоткрытым ртом. Как Санюшка. Её вообще врачи наблюдают?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764342
Уже в журналке Лайф написали о проблемах с речью у чупки, а каряколизы  всё восторгаются её английским,  морем, и одноразовыми самокатом и велосипедом. И противопоставляют чупке Робку, как будто от этого чупка заговорит лучше. :laughy: :laughy:

А она говорит! :draznilka:
Дааа, а Писюндр брошеный, а Сашуля при маме и бабушке на море! :draznilka:
Сашенька умница! И на самокате и на велосипеде научилась, а Писюндр только драться и собак душить! :draznilka: :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Ну, во первых никто никого не затравил. 
Эле не просто плевать на то, что про нее пишут. Главное - пишут. Она для этого и дочь родную не пожалеет, и писю свою личную, с пальцем, тоже.

   А во вторых. Сашенька читать умеет? Ибо как еще можно затравить в печатном виде?

А в третьих, все это одна гигантская ложь. Беспринципная и откровенная.
У меня, знаете ли, есть дети. Куча детей, можно сказать. И они тоже были маленькие. Так что я представление о том, какие дети бывают , и что они могут и не могут, все же какое никакое имею.
   Дети, которых любят. Дети, которым уделяют время. Дети, с которыми занимаются. Дети, за которых болит материнское сердце.
   Эти дети выглядят не так, как саша. Разговаривают не так, как саша. И ведут себя не так, как саша.
   Никто с ней не занимался и никто ничему не учил. До последнего ее детского сада. Где с ней начали работать.
   А матери как было на нее с высокой колокольни, так и осталось. Она даже не понимает ее речь. Так переживает наверное...

Ложь,что девочке УЖЕ 4 года.

Ложь,что не затравили. Изо дня в день тётеньки,имеющие детей  радуются  проблемам малышки.

ну и не знаю,насчёт любви родителей. Какая она может быть .любовь,если родители такие жестокие к чужим детям?Я бы ужаснулась .когда бы выросла и узнала .что моя мамочка такая злющая вообще. Возможен нервный срыв при этом открытии у хорошего ребёнка.

и самое непонятное:зачем травить ребёнка? Кому от этого легче становится и веселее?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764342
Мы с мамой очень переживали, что Александра плохо говорит
А каряколизы утверждают, что чупка отлично говорит... :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764342
Какая ТРАВЛЯ? Что за бред? Как это может относиться к чупке? Она ж читать не может ещё.
Каряге-то посгать на любую травлю, а уж чупка-то причём?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764342
Ложь,что девочке УЖЕ 4 года.
А как надо написать? Девочке три года и десять с половиной месяцев? Или - четыре года без полутора месяцев? Так, штоле? Но так не пишут! Тем более, чупка говорит, как полуторогодовалый ребёнок, и полтора месяца никакой роли не играют.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ложь,что девочке УЖЕ 4 года.

Ложь,что не затравили. Изо дня в день тётеньки,имеющие детей  радуются  проблемам малышки.

ну и не знаю,насчёт любви родителей. Какая она может быть .любовь,если родители такие жестокие к чужим детям?Я бы ужаснулась .когда бы выросла и узнала .что моя мамочка такая злющая вообще. Возможен нервный срыв при этом открытии у хорошего ребёнка.

и самое непонятное:зачем травить ребёнка? Кому от этого легче становится и веселее?
О! Мисс Объективность-2018,  драссти  :laughy:
Что ещё нашим деткам хорошего прилепите? Не отказывайте себе ни в чём!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ложь,что девочке УЖЕ 4 года.

Ложь,что не затравили. Изо дня в день тётеньки,имеющие детей  радуются  проблемам малышки.

ну и не знаю,насчёт любви родителей. Какая она может быть .любовь,если родители такие жестокие к чужим детям?Я бы ужаснулась .когда бы выросла и узнала .что моя мамочка такая злющая вообще. Возможен нервный срыв при этом открытии у хорошего ребёнка.

и самое непонятное:зачем травить ребёнка? Кому от этого легче становится и веселее?
Специалист по невротизации Робика ,пристыдил гневно взрослых теть ,ну ну лицемериетакоелицемерие  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ложь,что девочке УЖЕ 4 года.

Ложь,что не затравили. Изо дня в день тётеньки,имеющие детей  радуются  проблемам малышки.

ну и не знаю,насчёт любви родителей. Какая она может быть .любовь,если родители такие жестокие к чужим детям?Я бы ужаснулась .когда бы выросла и узнала .что моя мамочка такая злющая вообще. Возможен нервный срыв при этом открытии у хорошего ребёнка.

и самое непонятное:зачем травить ребёнка? Кому от этого легче становится и веселее?
Пафоса маловато будет. :laughy: больше, больше пафоску поддайте.
   И, конечно, не забывайте вуалировать помощнее.  :laughy: про злющую  маму.  Это же конечно про меня вуалировалось то?  :laughy:
   Ну ни наю.... чето мимо как то. У меня меня даже невестка, кошка нахальная,  меня любит. А я даже и не выпрашиваю ее любовь. А это, знаете ли, дорогого стоит.
   Так что... аут.  :laughy: бесполезно. Вы меня этим ну никак не заденете. 
   А по поводу пафосной страсти, ссылка, для вас ссылка
Пролейтесь там благословенным дождем миротворящим. А то там шипко будулая жестят. Тетеньки. И даже! Дяденька.  :laughy:

   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.