Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Если я оставлю ребенка мужу, почему я виновата, а он нет?  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
у меня бывший муж не платил алименты, но заламывал и стенал.  :D :D :D
и мама его тоже.  :happens:
:flower3: говорю ж, правда жизни, к сожалению. Хорошо, что не всегда так.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Как бы там ни было,ребёнку не объяснишь всех этих вопросов- кто кому изменяет,кто кого откуда выгнал. Ребёнок любит в равной степени и папу и маму.
Наташ, так я согласна. Просто, складывается впечатление, что все претензии к маме, а папа так вроде и вообще ни причём. Есть и  уже - счастье  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Обидно. Просто для меня это больной вопрос. Год назад дочь с бывшим зятем внука моего ,по суду делили. Методом проб и ошибок,как мне кажется,нашли оптимальный вариант для ребенка,а родителям со своими амбициями пришлось смириться.
Все наладится, пусть пройдёт время и затянутся раны-обиды  :flower3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751719
Обидно. Просто для меня это больной вопрос. Год назад дочь с бывшим зятем внука моего ,по суду делили. Методом проб и ошибок,как мне кажется,нашли оптимальный вариант для ребенка,а родителям со своими амбициями пришлось смириться.
я с бывшим мужем имущество делила. давно, много лет назад, тут про мои красные сапоги люди в курсе.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ребенка кАзел не делил, это моё априори, а вот например приехал, когда меня дома не было и забрал с ребенковой кровати подушки и одеяло. моя мать предлагала ему деньги заплатить, чтоб отдал (90-егоды, ничего нигде не купить) - отказался, а все из вредности. потому что кАзел.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751719
типа, не хотел бы ты, папа , оплачивать хотя бы первое время съемную квартиру?
"нет, не хотел бы, идите с Богом!"  :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751719
Все наладится, пусть пройдёт время и затянутся раны-обиды  :flower3:
Алисик, мой сын окончательно разобрался кто есть ху только к 30-и годам. когда уже сам женился и дочь родилась. раньше все мне пенял, что вот мол отец такой весь успешный и все дела, а теперь грит - какая ты молодец, что не стала жить с ним. В 30 ПОЧТИ ЛЕТ!  O:-)
блин, хоть "на улицу" не выставлял никто!  :D :D :D
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 21:16 от Техас115 »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Все наладится, пусть пройдёт время и затянутся раны-обиды  :flower3:
Спасибо!  :flower3: Год прошёл ,уже полегче. Кстати ребёнок уже не так рвётся к папе,как в самом начале. Всё чувствует,хоть и четыре года ему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751719
Спасибо!  :flower3: Год прошёл ,уже полегче. Кстати ребёнок уже не так рвётся к папе,как в самом начале. Всё чувствует,хоть и четыре года ему.
отойдет.  O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
я с бывшим мужем имущество делила. давно, много лет назад, тут про мои красные сапоги люди в курсе.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ребенка кАзел не делил, это моё априори, а вот например приехал, когда меня дома не было и забрал с ребенковой кровати подушки и одеяло. моя мать предлагала ему деньги заплатить, чтоб отдал (90-егоды, ничего нигде не купить) - отказался, а все из вредности. потому что кАзел.
Кошмар кошмарный!  :facepalm: Хотя и у нас,когда попросили зятя вернуть машину( на нашей по доверенности гонял) вернул,но без детского кресла. На фига оно ему без машины ,спрашивается? :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751719
Кошмар кошмарный!  :facepalm: Хотя и у нас,когда попросили зятя вернуть машину( на нашей по доверенности гонял) вернул,но без детского кресла. На фига оно ему без машины ,спрашивается? :xixixi:
возможно, он плачет над креслом?  :blink:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
возможно, он плачет над креслом?  :blink:
Ага!  :xixixi: По понедельникам над манежем,по вторникам над детским обеденным стульчиком,а на выходных над санками. :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алисик, мой сын окончательно разобрался кто есть ху только к 30-и годам. когда уже сам женился и дочь родилась. раньше все мне пенял, что вот мол отец такой весь успешный и все дела, а теперь грит - какая ты молодец, что не стала жить с ним. В 30 ПОЧТИ ЛЕТ!  O:-)
блин, хоть "на улицу" не выставлял никто!  :D :D :D
:flower3:  :kiss5: ты умница, хорошего сына вырастила. Да, тяжело, но как приятно от взрослого сыночки услышать признание твоей правоты и силы характера. Я разводилась спокойно, с мужьями не ругалась, не ссорилась, но у меня было куда уйти и девочек моих не ущемляли никогда. Но вот на подруг насмотрелась...и на стороне женщин я поэтому. Тяжело быть мамой, которая ещё и папа и добытчик.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Наташ, так я согласна. Просто, складывается впечатление, что все претензии к маме, а папа так вроде и вообще ни причём. Есть и  уже - счастье  O:-)
Наташенька! Согласна! Они всегда ни причём  :facepalm:. С глаз долой- из сердца вон. :flower3: В общем козлы они.( но не все)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751719
Ага!  :xixixi: По понедельникам над манежем,по вторникам над детским обеденным стульчиком,а на выходных над санками. :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:
человек может иконостас себе создавал! в отдельной комнате. просторно теперь может рыдать, прямо вот с душой!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.