Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от куршская коса

инфа не новая, но интересная!  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
0
Данные откровения являются одной особы, которая работает на телепроекте Дом-2. Что побудило девушку рассказать всю правду о Доме-2 неизвестно. Нам сложно судить, насколько достоверна информация которую вы прочитаете ниже, поэтому если во что-то не поверите – ваше полное право.


Решайте сами: чему верить, а чему нет. Если же у вас возникнут вопросы вы можете написать на ящик virtual1@mail.ru, задать все вас интересующие вопросы и получить на них ответы.


Откровенницу зовут Дарья, она утверждает, что имеет прямое отношение к телепроекту Дом-2, часто проводит кастинги, работает в аппаратной периметра. Данные откровения вызваны желанием рассказать всю правду об участниках Дома-2, т.к. почти со всеми она знакома лично. Дарья утверждает, что проект – коммерческий, поэтому участники – настоящие актеры, другие – декорации, и лишь единицы строят любовь.


Ну, а теперь подробнее обо всех участниках ( написано от лица Дарьи. Стиль письма сохранен).


Настя Дашко и Сэм Селезнев. Эта пара договорилась держаться вместе, у них есть симпатия, но после проекта они вряд ли будут вместе. Естественно ни о каком ребенке не может быть и речи.


Виктория Боня. Очень высокомерная особа. Внешность у нее не такая уж и «своя»: губы у нее подкачены, зубы вставлены. За периметром у нее есть мужчина – олигарх. На проекте она чисто для тусовки. Очень хорошо общается с Собчак, они часто выезжают вместе.


Рустам Калганов. Вот здесь очень интересно. Знаете, почему у него постоянно иммунитет?Думаете, Собчак его на самом деле любит? Нет! Рустам был нанят специально как актер на этот проект, т.к делает огромный рейтинг этой программе. Его долго просили прийти организаторы проекта. Он не живет в периметре, он приезжает на съемки. На самом деле он не такой как на экране: у него обеспеченные родители, он очень умный. На самом деле он голубой, а с Любой он жил чтобы просто переубедить телезрителей. Часто тусуется в столичном бомонде. И еще он очень хороший психолог.


Степан Меньщиков. От шоу ждет только денег и известности, ради этого он пойдет на все. Их отношения с Аленой Водонаевой только ради проекта, у них даже юридически оформлено, составлен договор, по которому они все полученное поделят пополам.


Алена Водонаева. Какая на экране, такая и в жизни. Она как змея: интриги сами крутятся вокруг нее. Крайне негативная девушка, готова на все ради денег. Предстоящая свадьба – это своеобразный пиар-ход, направленный на раскрутку отношений. Если розыгрыш главного приза состоится в этом году, их пара будет в числе лидеров.


Антон Бородин. Искренний мальчик. До Наташи у него не было серьезных отношений, очень добрый и положительный.


Сергей Палыч. Он родственник одного из продюсеров шоу, думаю, что он скоро покинет проект. Парень очень умный и начитанный, постоянно с книгой в руках. Сейчас активно ведется подбор девушки для него.


Наташа Кривозуб. Она сразу раскусила Антона и сразу за него впецилась. Наверно он ей симпотичен, но любви у нее к нему никакой нет: она часто уезжает из периметра с посторонними молодыми людьми.


Руслан Проскуров. Он ужасно глупый, ведется на все и делают, все что ему скажут, лишь бы не выгнали и своевременно платили зарплату.


Ксения Собчак. Это отдельный разговор. Ей надоел уже этот теле-проект. Она там просто как «лицо» шоу. На самом деле по-человечески она общается только с Боней. С Аленой же постоянно ругается, и даже, как мне кажется, она ее немного побаивается.


Виктория Карасева. Жуткая сплетница, на проект попала неслучайно. Раньше была ди-джеем на радио. Искреннее относилась к Руслану. Сейчас очень редко бывает на проекте, постоянно в разъездах –это разжигает конфликты между ней и организаторами. Думаю, в скором времени она покинет проект.


Ольга Бузова. Тупая до такой степени, что своей глупостью завалила передачу, в которую ТНТ вбухало немало денег. У нее было два дублера и все равно она не смогла сообразить, что делать и вовремя произнести нужный текст. По мне она просто пустышка.


Роман Третьяков. Очень умный человек, пожалуй, он единственный из всех, кто трезво оценивает то, что называют «Дом-2». Он неоднократно высказывал организаторам свой негатив к проекту. С Олей у них исключительно партнерские отношения.


Май Абрикосов. Я думаю, что он сумасшедший. Организаторы приняли решение, чтобы его выгнать потому, что он вступил в секту какого-то Белого Братства. После чего он отказался следовать сценарию, пошли нервные срывы. Сразу после ухода он уехал в Иерусалим по религиозным соображениям.


О проекте в целом: Весь проект полностью проходит под диктовку организаторов. Так, например, для того, чтобы интерес не угас к той или иной паре – им предлагают несколько вариантов развить отношения. Так, Роме и Оле, недавно было предложено 5 вариантов ссоры.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Старо как мир... Лично я уже о них забыла...А то, что все продумано сценаристами и ежу понятно...Смотрю эту лабуду по привычке, но уже гораздо реже.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Старо как мир...
вот потому я и написала что инфа не новая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 46.