Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

В городе Сочи дождливые ночи или мимо "Паруса" на всех парусах....  (Прочитано 6244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сойка! Как все знакомо. Я там отдыхала в то время, когда все строилось. Строительная фирма сына там трудилась. Для сотрудников снимали квартиры, вот я и поехала к сыну на халяву. У вас очень хорошие фото и юморной рассказ. Да и вы с сестрой очень симпатичные дамы. Я в восторге!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Юлич, Tatyana25,
Ой, это же не первое наше с ней путешествие  :xixixi:.
Началось лет 5 назад с Абхазии.
Как вспомню...  :facepalm:
У хозяйки сын уже очень взросленький был, за плечами развод и двое детей. Но, дурненький...
Гулена, прибухивал...А потом - дебоширил..
Вот как-то раз разошелся, мачете порубил всё в полисаднике, а у неё такой красивый "дурман" древовидный рос... Все попрятались, хозяйка вапще к соседям сбежала...
А мы с Юлькой винчика уже накатили. Да мы и по жизни малость того... "безбашни"))))
Пошли успокаивать дебошира. Особенно я.  :blink:
Уболтали, угомонился. Начал косить лиловым глазом :xixixi:. А мы же и познакомились...
Он "му" да "му".. А я и спрашиваю :" Ты хоть помнишь, как нас зовут?"
А он так встрепенулся, и говорит (на Юльку) - её Зоя!
-Точна!, - отвечаю, - "А я - Космодемьянская!"
Короче, разошлись. А наутро, он пропал.
И Юлька мне говорит :"Во, представь, Лен, попал он в ментовку, а его и спрашивают - где был, с кем пил? А он и отвечает - с Зоей Космодемьянской! И че? Запечатают Рубика(имя у него такое))).
Опять нам смешно :laughy:
Ой, да много всего..
 :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
СТАР,  Тоня, какие наши годы  :laughy:
Может и удастся!  :flower3:   :flower3:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7804
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37357


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Малфрида, Светочка, приятно, аж ух!!!!  :kiss04:  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Юлич, Tatyana25,
Ой, это же не первое наше с ней путешествие  :xixixi:.
Началось лет 5 назад с Абхазии.
Как вспомню...  :facepalm:
У хозяйки сын уже очень взросленький был, за плечами развод и двое детей. Но, дурненький...
Гулена, прибухивал...А потом - дебоширил..
Вот как-то раз разошелся, мачете порубил всё в полисаднике, а у неё такой красивый "дурман" древовидный рос... Все попрятались, хозяйка вапще к соседям сбежала...
А мы с Юлькой винчика уже накатили. Да мы и по жизни малость того... "безбашни"))))
Пошли успокаивать дебошира. Особенно я.  :blink:
Уболтали, угомонился. Начал косить лиловым глазом :xixixi:. А мы же и познакомились...
Он "му" да "му".. А я и спрашиваю :" Ты хоть помнишь, как нас зовут?"
А он так встрепенулся, и говорит (на Юльку) - её Зоя!
-Точна!, - отвечаю, - "А я - Космодемьянская!"
Короче, разошлись. А наутро, он пропал.
И Юлька мне говорит :"Во, представь, Лен, попал он в ментовку, а его и спрашивают - где был, с кем пил? А он и отвечает - с Зоей Космодемьянской! И че? Запечатают Рубика(имя у него такое))).
Опять нам смешно :laughy:
Ой, да много всего..
 :flower3:  :flower3:  :flower3:
:D :268: Лена,  так красочно рассказываете, ощущение, как будто я сама, с тем Рубиком рядом выпивала...  :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Юлич:laughy:
С нами мой Вадик слетал в Шарм-эль-шейх и в Турцию, и сказал: "Ну васнах, вы громко смеётесь, срамота."
Ну он ваще - то серьёзный. Уж не такие мы и плидурошные))). Просто, не надо делать проблему, где её нет. *и тут я вспоминаю лифт  :shock: *


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Юлич:laughy:
С нами мой Вадик слетал в Шарм-эль-шейх и в Турцию, и сказал: "Ну васнах, вы громко смеётесь, срамота."
Ну он ваще - то серьёзный. Уж не такие мы и плидурошные))). Просто, не надо делать проблему, где её нет. *и тут я вспоминаю лифт  :shock: *
:laughy: я теперь тоже буду Ваш лифт вспоминать! 
Как только муж начнет нудеть про "сложности" - сразу буду отключать лифт)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Юлич:laughy:  :flower3:
Сойка, спасибо за поднятое настроение перед сном!   :lasso:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сойка, спасибо за поднятое настроение перед сном!   :lasso:
Заходите ищо!
У меня побасенок, как у дурака фантикоф!  :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сойка, спасибо, тёзка, очень интересно и весело повествуете! Снимки замечательные и с сестрой вы очень похожи! :268: :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
krona, Елена, спасибо, мне очень приятно Ваше внимание и Ваш отзыв.  :flower3:  :flower3:  :flower3:
С уважением отношусь к Вам и Вашей семье.  :dart:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Елена, спасибо, мне очень приятно Ваше внимание и Ваш отзыв.  :flower3:  :flower3:  :flower3:
С уважением отношусь к Вам и Вашей семье.  :dart:



Спасибо, очень тронута... :dart: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.