Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

В городе Сочи дождливые ночи или мимо "Паруса" на всех парусах....  (Прочитано 6221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эта, я скажу вам, братцы, непередоваемые впечатления. Ждёшь десанта и "шмурыг" шасси по крыше.
А потом попривыкли
. Различали тоннаж самолёта по звуку. Дорога к дому, вырубленная в чаще банбука.
:D :D :D мы в адлере содрогались как на вулкане... Утром по прямой аллее с магнолиями до моря... и привыкли к рёву :xixixi: :kroll: Каааййфф :wub:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Очень понравилось :flower3: :flower3: :flower3: И фото и рассказ :flower3: Особенно про лифт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Galina N.,   :flower3:  :kiss04:
*ой, а мы и на экскурсии чудили...  :xixixi:"
А ещё, когда летели обратно, нас многие узнали, ибо как и" туда" летели в одном самолёте.
Мы ж и оделись спецом одинаково, шоб и себя показать, и народ запутать к чёртовой матери.
Да и мало ли... Вот потеряется Юлька, а я подойду к работнику аэропорта и спрошу: "Простите пожалуйста, а я мимо вас уже не проходила? " или "А вы меня не видели? А если да, то где?"  :bnu:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
И да. Мы ещё в Воронеже взяли справки о задержке рейса. Там и компенсация полагается. Ладно мы, слабодные странники , а люди по путёвкам, считай сутки теряли.
Отправили заявления с прилагающимися доками и справкой. Если ещё и "выгорит", ваще....  :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сойка!  :flower3: :flower3: :flower3: Замечательный рассказ! Вашенское чувство юмора бесподобно! :xixixi: :flower3:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Классная экскурсия и классная Сойка  :wub: :wub: :wub:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390130

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Нефанаточка, Роза4,
Девочки, так приятно, что вы зашли и оценили!
Значит не зря я пальцАми в смартфоне перебирала ))  :love005:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Триша, Kobra, теперь пущще прежнего старацо буду!! Чтоб не стыдно было описАть  :xixixi:
 :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Dani, Вы из оттудова? Или я по Вашим следам?
И то, и другое - здоровски!!!  :268:  :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390130
Dani, Вы из оттудова? Или я по Вашим следам?
И то, и другое - здоровски!!!  :268:  :flower3:
По следам...  O:-) Там, где Мзымта в море впадает, там кончался наш вечерний моцион в одну сторону.. А жили аккурат под линией взлета...


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
По следам...  O:-) Там, где Мзымта в море впадает, там кончался наш вечерний моцион в одну сторону.. А жили аккурат под линией взлета...


Дратуй, соседка!
Мы на сторону посадки.
А адрес был, закачаися...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
А я ещё студенткой в Красной поляне на турбазе была. Потом мы походом шли на перевал Ачишхо. Ночевали в палатках(вернее около палаток,спали в белых ,выданных нам вкладышах в спальные мешки. Погода была отличная. Купались в голубой горной речке. Почти дикая природа там была. А сейчас вон как там цивильно и шикарно там стало.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне понравилась экскурсия, интересно и с юмором! :flower3:  И Вы, Леночка, очень симпатичная и озорная! :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Очень понравилось, душевные фотки ,замечательные сестрички,за рассказ отдельное мерси :flower3: :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.