Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

В городе Сочи дождливые ночи или мимо "Паруса" на всех парусах....  (Прочитано 6224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я, как всегда, чуть не проворонила....хорошо, что в другой теме услышала, пошла искать...Замечательные впечатления от отпуска, красот Сочи,а главное-от расказчика! :kiss5: Ленуся, обожаю тебя читать...что про осу, что про душ, что про лифт  :laughy:  Маленькое приключение всегда придает пикантности,и есть ,что вспомнить... И фотографии отличные! :applo2:  Спасибо тебе за позитив!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Логви, Светочка, спасибо! Мне очень приятно с Вами общаться!  :lasso3:  :kiss04:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Атлична!! Пожалуй, первый раз, чтобы мы не захотели домой после двух недельного отдыха)))
Сойка, :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за чудесный рассказ. А мы 5-го октября из Сочи  (жили в Лоо,я, дочь и моя подруга,до моря 50 метров) вернулись.Погода изумительная была,я даж сгореть умудрилась.Наверно рядышком в Олимпийском парке ходили  :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Сойка, здорово  :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Нола, мы были с 3 по 16 сентября. Были такие ливни, море стало коричневым от привнесенной речками грязи. И штормы были, закрывали пляжи, прям лентами огораживали.
Но были и солнечные дни, мы успели и на купаться и загореть.
 :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Selin, Вы меня прям порадовали  :laughy:  :lasso3:
Спасибо, конечно, но....  :gigigi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сойка:flower3: спасибо за рассказ)) Фотки замечательные!  :268:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Irino4ka, ой, спасибо большое!  :flower3:  :flower3:  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Сойка, классный и веселый получился рассказ  :268:  :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Котюня, я рада, если Вас улыбнуло  :smile:  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сойка:flower3: :flower3: :flower3: фото очень красивые и изложение выше всяких похвал  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Верба, спасибо за Ваш добрый отзыв!  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сойка, Леночка! Спасибо за такой позитив. Как бы и по комментам было понятно, что зажигалочка ещё та, но от дебюта получила огромнейшее удовольствие, читая.Такой добрый юмор  :love005: Пишите ещё, пожалуйста  :268: :applo2: :applo2: :applo2: Фотографии классные  :268: :268: :268:, но мне последняя особенно понравилась. Такая красавица "От всей души"  :wub: И одёжка одинаковая с сестрой понравилась оченно. И Зое привет передавайте   :lol:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
мне понравилось все, что вы написали. и фотки очень-очень понравились! вы такая классная!!!  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сибирь, Людочка, всенепременнейше передам привет Зойке моёй :laughy:
И Вам огромное спасибо за такой добрый отзыв!  :kiss04:  :flower3:
И вообще, как хорошо девочки меня приняли, вот прям всем улыбнувшимся  :love005:  :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.