Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Олеся Малибу. Лохопедия  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
ЛОХОПЕДИЯ
у меня сложилось впечатление,что многие люди до конца не понимают значение этого слова. Сегодня я немного проясню ситуевину и так....Лохопеды-это лица живущие по устаревшим,давным-давно не действенным шаблонам поведения,искренне верующие в развенчаные стереотипы и в следствии чего попадают в "болотную трясину"собственной жизни,соответственно терпят денежный крах,разочарование и бессилие.

А можно все изменить?Едва ли...ведь это страшно,это знаете как?А как разрушить старую хрущевку(я их ненавижу как и Никиту Хрущева) и построить новый крутой Билдинг.
почему у нас в Москве так много "хрущевок"потому что еще больше страха☠не уверенности в себе,ну и конечно куда ж без преславутых комплексов, а знаете откуда они?все конечно из детства...(знаю все психологи так говорят)но это правда...но есть хорошая новость,если вам действительно глубоко насрать на мнение каких либо людей,то еще есть шанс вылезти из зловонной жижи, предлагаю погрузиться в собственные недры организма и задать себе вопрос:"А что собственно я о себе думаю"И в следствии чего и кто мне внушил,что я чем то плох или плоха?"все проанализировав вы обязательно все узнаете от себя лично,а далее будет ясно как и куда плыть



Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Курсы личностного роста рекламит? Видела с ней передачу. Знаете какая у неё профессия? Фелинолог. Заводчик кисок, с дипломом. Молодец тётка.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Заводчик кисок, с дипломом.
Что-то мне подсказывает, что "киски" в её случае - отнюдь не котейки... :hihihihi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
 
Цитировать (выделенное)
предлагаю погрузиться в собственные недры организма

Пля... я в восторге!!! (некоторым лучче сосать, нежели говорить и пейсать)  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 45.