15 Июня 2024, 21:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: "Рожу, если перепишешь на меня квартиру!"  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2018, 12:26
Прочитано 3023 раз
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

8
— Невестка пять лет водила сына за нос насчет детей! — рассказывает шестидесятилетняя Татьяна Тимофеевна. — Все говорила — не время еще, рано, надо пожить для себя, встать на ноги, посмотреть мир... Вот, мотались, путешествовали, денег извели на эти путешествия дурацкие целую кучу! Благо, что квартиру сын себе до брака еще купил, так что крыша над головой у них была и есть...


— Это хорошо!

— Да, неплохо... А теперь она мужу заявила — у тебя, говорит, квартира, а у меня ни кола ни двора, какой может быть ребенок? Ты завтра встретишь другую женщину и уйдешь, такое сплошь и рядом, а мы с ребенком куда? К моим родителям, в Оренбургскую область?

... Невестка у Татьяны Тимофеевны приезжая, и «в случае чего» возвращаться ей действительно особо некуда, не только с ребенком, но и одной: там и так уже в двухкомнатной квартире, помимо родителей, семья брата с ребенком. Поэтому с самого начала свекровь к невестке отнеслась настороженно: не ради квадратных метров ли замуж выходит?

Но сын с женой жили хорошо, не ссорились, невестка работала, на шее не сидела, вместе сделали ремонт в новой квартире сына. Рожать только не спешила, все отшучивалась да отмахивалась.

— А сын ребенка очень хочет, уже давно! — вздыхает Татьяна Тимофеевна. — Приступил к ней с этой темой уже вплотную, а она ему такое и заявила! Я бы, говорит, родила, если бы у меня была своя квартира и минимум миллион на счете. Как страховка. Хочешь ребенка? Я не против — если ты перепишешь на меня квартиру и откроешь на мое имя счет...

Причем, хитрая невестка просит все оформить так, чтобы в случае развода сын Татьяны Тимофеевны ни на квартиру, ни на деньги претендовать не смог.

Иначе рожать она не согласна.

— Нет, ну ты представляешь, какие хитрые девки пошли? — злится Татьяна Тимофеевна. — Квартиру ей отпиши, за ребенка! И денег дай. Ни больше, ни меньше! Причем, еще никакого ребенка еще и в помине нет!

***

А вы согласны с тем, что невестка Татьяны Тимофеевны — хитрая меркантильная особа?

Или девушку можно понять, она молодец и действует правильно? Рожать в ее ситуации можно, только если прикрыты тылы. И муж, если хочет ребенка, должен это понять.

А вы на чьей стороне в этой ситуации? Что думаете?
ссылка


25 Октября 2018, 12:34
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

ПрАститутка, однозначно! В Оренбург её срочно. Видали мы таких - сами не работают, а денег дай-дай-дай то на то, то на это! Ещё и утверждают, что-де общие деньги.

25 Октября 2018, 12:38
Ответ #2
Оффлайн

Stava

Колючая команда

если бы у нас были цивилизованные законы, когда после развода женщина не остается на бобах, зачастую вместе с детьми, проблем было бы меньше.


25 Октября 2018, 12:40
Ответ #3
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

ПрАститутка, однозначно! В Оренбург её срочно. Видали мы таких - сами не работают, а денег дай-дай-дай то на то, то на это! Ещё и утверждают, что-де общие деньги.
Я тоже не совсем понимаю позицию невестки:(( Жила пять лет, для чего, что бы потом поставить ультиматум?
Интересно как бы она поступила если бы жила с мужем на родине и у своих родителей? O:-)

25 Октября 2018, 12:43
Ответ #4
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

если бы у нас были цивилизованные законы, когда после развода женщина не остается на бобах, зачастую вместе с детьми, проблем было бы меньше.
Можно по подробнее...


25 Октября 2018, 12:52
Ответ #5
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

наконец то, хоть здесь невестка - дрянь  :laughy: муженек перепишет на нее хатку, даст денег, а она его же под зад коленом. У него какие гарантии, что ушлая деваха будет с ним жить дальше  :neponimay:

25 Октября 2018, 12:55
Ответ #6
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

А я как цветочек)) в проруби) туда-сюда. Пусть муж полквартиры ей подарит ) В случае разбега она останется там с ребёнокм,но и он будет владельцем половины,а ? Ну миллион на счёт это пока лишнее.

25 Октября 2018, 12:59
Ответ #7
Оффлайн

Tatyana25


наконец то, хоть здесь невестка - дрянь  :laughy: муженек перепишет на нее хатку, даст денег, а она его же под зад коленом. У него какие гарантии, что ушлая деваха будет с ним жить дальше  :neponimay:
Да никаких гарантий, как и у нее .  :happens: Он тоже может бросить ее и поедет в Оренбургскую область в плацкартном вагоне с ребенком :xixixi: Не знаю , как быть. Послушаю умных людей  :xixixi:


25 Октября 2018, 13:03
Ответ #8
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Разводиться значит надо. Ему жену обеспеченную найти. Ей самой на квартиру зарабатывать или такого же без квартирного искать. Жениться надо на ровне, тогда и вопросов таких не возникнет :happens:

25 Октября 2018, 13:08
Ответ #9
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Если родится ребенок, то в любом случае, по закону, отец никуда его не сможет выписать до 18 лет, а с ребенком до совершеннолетия и мама будет проживать. Так что девушка лукавит насчёт пинка от мужа в Оренбург.

25 Октября 2018, 13:09
Ответ #10
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Ей самой на квартиру зарабатывать
так она и нашла способ квартирку отжать  :opponents: можно сказать  пять лет за нее горбатилась  :laughy:

25 Октября 2018, 13:16
Ответ #11
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

так она и нашла способ квартирку отжать  :opponents: можно сказать  пять лет за нее горбатилась  :laughy:
Ну тут у нее дохлый номер получится. Мужику легче новую женщину найти, помоложе и с квартирой, чем миллионами рисковать ради прошмандЭ какой-то.

25 Октября 2018, 13:23
Ответ #12
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда


так она и нашла способ квартирку отжать  :opponents: можно сказать пять лет за нее горбатилась  :laughy:
:268: :268: :268: :laughy: :laughy: :laughy:

25 Октября 2018, 13:23
Ответ #13
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Да нет.Не любит она мужа.И ребенок ей на фиг не нужен.Если бы мил ей был этот мужчина давно бы уж родила и путешествовали вместе с ребенком.Я бы посоветовала сыну в такой ситуации развестись и найти женщину без прибабахов.А еще за пять лет,если она такая продуманная,могли бы уже и совместную квартиру купить.Че то ставит она из себя невесть какую королевишну.  Мульен ей на счет еще положить.А пинка под ее симпотный зад не надоть?То же мне генофонд России выискался из самой Оренбуржской области деваха! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Октября 2018, 13:27
Ответ #14
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ука.... однозначно... хочешь мальчик приз- отдай всё.. не греши... правда вариант что пойдешь ты с голой опой на все четыре не то что нне исключается а просто красной нитью прослеживается... в сад нах...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 19:00
от ЛенкаБелка
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова