Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Ребенок Алены Савкиной может быть не от Ильи Яббарова....  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


В сети ходят слухи, что ребенок Алены Савкиной может быть не от Ильи Яббарова
Беременность любой из участниц телепроекта практически всегда сопровождается различными слухами и домыслами, а если речь идет о такой героине, как Алена Савкина, то тема «интересного положения» и вовсе становится чересчур актуальной. Так, например, в настоящий момент обсуждается возможный обман со стороны Алены Савкиной.
Как известно, не так давно Илья Яббаров был настроен предоставить любую помощь и заботиться о своем ребенке. Кроме того, молодой человек готов был находиться во время родов с матерью своего малыша, несмотря на то, что его отношения с Аленой подошли к концу. Однако если взять в расчет события последних эфиров, становится очевидно, что молодой человек по какой-то причине изменил свое мнение, попросив в одном из выпусков семейство Рапунцелей оставить его наконец-то в покое, пишет сайт life-dom2.su.

В итоге, Яббаров не только отстранился от Савкиной, но и фактические открестился от своего будущего ребенка, что неминуемо спровоцировало чересчур гневную реакцию у фолловеров. Тем не менее, далеко не все зрители занимают столь категорическую позицию относительно молодого человека. Многие сомневаются в искренности Алены, тем более, что она подозрительно оперативно дала согласие на детей, а потом с такой же легкостью отпустила отца своего ребенка, тем самым наведя подписчиков на мысль, что ребенок может быть не от Яббарова.

«Если он добровольно не признает ребенка, то ей надо будет делать ДНК», «Если это правда, то очень интересно, кто же тогда отец, если не Илья Яббаров» - задались вопросом поклонники телепроекта «Дом 2».

из сети


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172529
А может быть она уже пришла на проект беременная, поэтому и использовала дурака?  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Для Яббки дети ничего не значат.
Он его делал ради своей выгоды, а узнав что Сявка в случае выигрыша мириться с ним не собирается и он пролетает как фанера, решил что хватит ему притворяться.
Теперь для него и Сявка уже не святая женщина, и ребёнок грязь.

Горбатого могила исправит.


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Горбатого могила исправит.
Злые вы....Я человеколюбив и настаиваю лишь на непрерывной травмотологии

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
тест на ДНК (при полож.рез-те) притянуть за фаберже.. :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Злые вы....Я человеколюбив и настаиваю лишь на непрерывной травмотологии
Серпом? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Яббик уже вякал что-то в этом роде. Но он про всех своих детей это говорит.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286118
Для Яббки дети ничего не значат.
Он его делал ради своей выгоды, а узнав что Сявка в случае выигрыша мириться с ним не собирается и он пролетает как фанера, решил что хватит ему притворяться.
Теперь для него и Сявка уже не святая женщина, и ребёнок грязь.

Горбатого могила исправит.
Я тоже , топик прочитала и удивлению предела не было! Это про кого: " намерен предоставить любую помощь и заботиться о своем ребенке"? Неужто про честнейшего и порядочного Илюшу Яббарова? Подлая Савкина использовала этого святого человека и обманула!  :(

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне жалко девку.
попользовали и выкинули.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Неужто про честнейшего и порядочного Илюшу Яббарова? Подлая Савкина использовала этого святого человека и обманула! 
Ну ему терять уже нечего, а колбаса вкусная и всегда рядом, то он может принять все проколы участниц в контактах за забором.....Опять же имедж производителя радует, и мат.составляющая

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
мне жалко девку.
попользовали и выкинули.
Ключевое слово "девку",с грацией бомжа и готовой на всё за бабки....Я считаю, ей переплатили, она бы и за меньшую долю отыграла

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ключевое слово "девку",с грацией бомжа и готовой на всё за бабки....Я считаю, ей переплатили, она бы и за меньшую долю отыграла
да, ключевое.
поэтому и жалко.
мне всегда бомжей жалко, хотя и знаю, что сами они к этому пришли.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074
Приехали... :laughy: Ябба, несчастный обманутый! Это надо додуматься - выставлять его пострадавшим и источником правды!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24530
Поза  у неё  старшей сестры- подсказчицы на  этом  фото...
Семейка аферюг. Решили ж@пы свои навечно обеспечить за счёт проекта?
Старшенькая Теребля всё  себе  наистерила здесь, потом и эту  портОвую подтянули- пусть родит лучче здесь, хоть от кого, но за счёт ДД- всё лучше,  чем от  какого-нить  владиковского бомжа. Маман подтянули... Во продумАны...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.