Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Рапунцелей поменяют на Гобозовых?  (Прочитано 3016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


Семью Дмитренко усиленно толкают к воротам, что они и сами признают. Тем временем Александр Гобозов на шоу "Бородина против Бузовой" придет с чемоданом, скоро появится и Ольга Васильевна. Рапунцелей сменяют на поляне Гобозовы?

Пыльные сценарии всегда могут пригодиться, потому замену Рапунцелям найдут легко, да и оправдать возвращение Али как-то надо. В отличие от Ольги Рапунцель, которую все устраивает в автономном семейном существовании в вип-доме, Алиане срочно нужна поддержка. Желающих строить с ней любовь просто не наблюдается, даже юный Даниил Сахнов затерялся где-то в джунглях сейшельского острова, его практически не слышно и не видно.

Гобозов - пробитый спасательный круг?

Не потому ли пригласили Александра Гобозова, что утопающие сами не справляются? Поможет ли пробитый спасательный круг уже бывшей его жене продвинуться в конкурсе "Человек года" или понадобится опять Ольга Васильевна и старый конфликт свекрови и невестки. Ведь в лице брошенного за проектом Дом 2 Роберта есть тема для обсуждений и скандалов.

Создатели телешоу Дом 2 как-то оправдывать контракт с Алианой должны, как и данные ей обещания дальнейшей телевизионной карьеры. Неужели попытаются вернуть времена "гобозовщины", пожертвовав Рапунцелями? Или планируют сценарий столкновения семей? Ведь сама Алиана в конкурсе поддерживает Алену Савкину, считая, что та должна победить.

/Наталья Борушко - Юданова/

из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
ох, не вытягивает любимка моя без мужа и свекрови!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ох, не вытягивает любимка моя без мужа и свекрови!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да, несмотря на зелёный свет от оргов, на "поставляемых" потенциальных воздыхателей, Али явственно тухнет. А кураж, который позволял ей "ярчить" в первое время и без Габов, она или потеряла, или такого начиталась о своих пьяных танцах и оММороках "от любви-с", что боится дать себе волю :hihihihi:  Срочно нужны Габы, чтобы оправдать возможный треш АлиХамки своими "злодейскими кознями" :laughy: :laughy: :laughy:  Только не думаю, что орги пойдут на это в очередной раз O:-)  Нельзя дважды войти в одну воду...


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
, не вытягивает любимка моя без мужа и свекрови!    
Да они и все вместе уже не вытянут. Как говорится- в одну реку нельзя войти дважды O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ой, а кто доказывал не так давно, что Сраля и сама- сильнейший участник? И ОВ с Саплей тока ей мешали и зарились на честно выигранное  :xixixi: ну пусть звезда ещё раз выиграет, она ж могЁт  :D зачем весь табор подтягивать? Только мешать ей будут  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Табор подтягивается...Ждем...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Табор подтягивается...Ждем...  :xixixi: :xixixi:
Тоже бабОлю ждёшь?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже бабОлю ждёшь?  :xixixi:

Искренне верю..что хватит у нее ума не приходить...
Но что то мне подсказывает...что я ошибаюсь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Искренне верю..что хватит у нее ума не приходить...
Но что то мне подсказывает...что я ошибаюсь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сралю надо обстирать и причесать  :xixixi: пусть идёт. Подзаработает. А то Лось скоро заплесневеет

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну вот куда тухлой сральке без сопли и бабки? Даже за балдахин со сралькой никто не хочет,не говоря уже о "построении любви". :laughy: Только вот надоел уже и сопля,которого кидают на выручку срале. А бабка уже не в том возрасте и силе,чтобы летать от сралиных копыт по ванной. Если еще раз сраль шмякнет её о стиральную машинку,бабка ведь концы отдаст прямо на месте. Неужели орги готовы взять грех на душу? :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сралю надо обстирать и причесать  :xixixi: пусть идёт. Подзаработает. А то Лось скоро заплесневеет

Сгниет скорее...изнутри.... :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну вот куда тухлой сральке без сопли и бабки? Даже за балдахин со сралькой никто не хочет,не говоря уже о "построении любви". :laughy: Только вот надоел уже и сопля,которого кидают на выручку срале. А бабка уже не в том возрасте и силе,чтобы летать от сралиных копыт по ванной. Если еще раз сраль шмякнет её о стиральную машинку,бабка ведь концы отдаст прямо на месте. Неужели орги готовы взять грех на душу? :blink:
мне тоже кажется...их трио уже все показало...Нового ничего не придумают...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сгниет скорее...изнутри.... :hihihihi:
Может уже гниет,поэтому и смердит. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может уже гниет,поэтому и смердит. :xixixi:
Ага...Процесс идет... :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Сралька уже доказала, что без Гобозовых  она просто никто. Все б уже и забыли ее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 58.