Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Неправильные чувства  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неправильные чувства
« Ответ #15 : 25 Октября 2018, 12:01 »
А если подумать, нормальная жизнь строится, если человек умеет скрыть свои спонтанные мысли, которые приходят и уходят... а иногда даже и существуют параллельно (не уходят) Согласна с Агатах, душевный стриптиз сродни дефекации посреди площади. Ох, уж эта навязываемая свобода... от основ жизни...
В нормальной жизни (реальной) мало что изменилось, разве что шизиков стало поболее, а так - всё те же нормы, правила, порядки и законы, всё та же мораль, слегка корректируемая изменениями в обществе, техногенными и психологическими. Всё взаимосвязано, но пока до Содома и Гоморры еще не дошло ))))
А вот жизнь в интернете - явление совершенно новое в масштабах даже поколения. Особых правил и условий нет. Многие поняли, что, в принципе, в сети можно делать почти что угодно и ничего за это не будет.
В целом Sny, правильно сказала. Эмоциональный стриптиз стал модным явлением. Отчасти потому что это довольно необычно, эпатажно и тем и привлекает, отчасти - многим в бешеном ритме не хватает общения и некоторой откровенности, недостает друзей, поэтому и начинается этот стриптиз. Ну а кто-то этим деньги зарабатывает, как автор статьи (я так думаю).
Поэтому сильно серьезно к подобным проявлениям эмоций на публику относиться не стоит... :happens:

У меня есть соседка, которую я терпеть не могу, но общаюсь и понимаю, что только так и нужно. Она беспредельно навязчива и любопытна,  но в то же время добрый человек, и мне не хочется ее обижать. Но когда она каждое утро звонит, чтобы поделиться слухами и не сдерживаемым потоком мыслей, мне хочется ее стукнуть. Слушаю, не слыша... Если бы мы не были соседями, она не была бы среди моих знакомых... Но терплю...
Вы, скорее всего упустили тот момент когда нужно было установить границы либо построить стену. А уж коли соседка смогла проникнуть на Вашу территорию и Вы ее "слушаете" - она этим и пользуется. Своего рода "вампиризм". По совести Вы не хотите обижать человека, понимая, что ему не хватает общения, вот и тЕрпите, хоть и через силу.
Попробуйте просто не брать трубку периодически, так же периодически отвечать и быстро отключаться, объясняя - "не могу сейчас говорить". А иногда можно слегка поддержать разговор, не слишком затягивая его и прощаясь говорить - "созвонимся дней через пять..." Авось она и проникнется мыслью - не завтра и не каждый день, а через время...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Неправильные чувства
« Ответ #16 : 25 Октября 2018, 12:02 »
и у меня есть такая !буква" в этом слове...но я понимаю....что пожалуй только меня  хватает  с моей сердечностью  выслушать ее и !слабо! отреагировать....
Вот-вот, и моей не к кому больше обратиться... она во всяком случае так говорит... И говорит, что все сплетни мне только доверяет, больше никому :lol:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неправильные чувства
« Ответ #17 : 25 Октября 2018, 12:04 »
спасибо....задумалась...и поняла  что Ваша  тема  очень  для  меня  актуальна   и многое прояснила в моих непонятках!!!   на  сегодняшний  день....
:flower3:
Мне то не за что особо. Тема автора )))


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Неправильные чувства
« Ответ #18 : 25 Октября 2018, 12:15 »
Вы, скорее всего упустили тот момент когда нужно было установить границы либо построить стену. А уж коли соседка смогла проникнуть на Вашу территорию и Вы ее "слушаете" - она этим и пользуется. Своего рода "вампиризм". По совести Вы не хотите обижать человека, понимая, что ему не хватает общения, вот и тЕрпите, хоть и через силу.
Попробуйте просто не брать трубку периодически, так же периодически отвечать и быстро отключаться, объясняя - "не могу сейчас говорить". А иногда можно слегка поддержать разговор, не слишком затягивая его и прощаясь говорить - "созвонимся дней через пять..." Авось она и проникнется мыслью - не завтра и не каждый день, а через время...
Paragon, если бы вы знали, что я только не предпринимала поначалу... она ничем не проникается, всё мимо сознания... Одно первое проникновение в мою квартиру чего стоит! Несколько раз мне удавалось отбить ее атаки, но однажды она пошла на абордаж.  :gigigi: Отодвинула меня в дверях,обошла, вошла в квартиру, всё осмотрела. Потом я обалдевшая еще минут 20 выслушивала ее. Телефонные разговоры прекращаю звонком на мобильнике (ложный звонок) или воплем -тороплюсь! Другие слова она не воспринимает... Трубку не снимать не могу, она живет подо мной, знает, что я дома...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неправильные чувства
« Ответ #19 : 25 Октября 2018, 12:23 »
Paragon, если бы вы знали, что я только не предпринимала поначалу... она ничем не проникается, всё мимо сознания... Одно первое проникновение в мою квартиру чего стоит! Несколько раз мне удавалось отбить ее атаки, но однажды она пошла на абордаж.  :gigigi: Отодвинула меня в дверях,обошла, вошла в квартиру, всё осмотрела. Потом я обалдевшая еще минут 20 выслушивала ее. Телефонные разговоры прекращаю звонком на мобильнике (ложный звонок) или воплем -тороплюсь! Другие слова она не воспринимает... Трубку не снимать не могу, она живет подо мной, знает, что я дома...
Ну дела! :facepalm: Хотя со стороны это даже смешно, но понимаю, что Вам далеко не до смеха! Тут разве что советы побывавших в такой ситуации помогут  :happens: :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Неправильные чувства
« Ответ #20 : 25 Октября 2018, 12:28 »
Ну дела! :facepalm: Хотя со стороны это даже смешно, но понимаю, что Вам далеко не до смеха! Тут разве что советы побывавших в такой ситуации помогут  :happens: :flower3:
:laughy: Я уже пережила последнюю стадию отчаяния, смирилась и смеюсь... :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Неправильные чувства
« Ответ #21 : 25 Октября 2018, 12:30 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неправильные чувства
« Ответ #22 : 25 Октября 2018, 12:48 »
:laughy: Я уже пережила последнюю стадию отчаяния, смирилась и смеюсь... :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну тогда всё хорошо!  :flower3: Ну почти всё ))))


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Неправильные чувства
« Ответ #23 : 25 Октября 2018, 13:00 »
:laughy: Я уже пережила последнюю стадию отчаяния, смирилась и смеюсь... :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:
Вспомнила случай из прошлого..))
Одно время нам повадилась старушка одна звонить.. Каждый день! В одно и тоже примерно время, в 06.00.-07.00. утра!))
Светлану ей позовите... Неделю примерно я ей отвечала вежливо,  делая скидку на её возраст.
В выходные я уже не выдержала, и на очередной звонок ответила, что Светлана ,,умерла"!
Больше звонков ранних слава богу не было. Мама говорит, а если старушку инфаркт схватил?
Ну уж простите, если бы звонки не прекратились, инфаркт схватил бы меня.. O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Неправильные чувства
« Ответ #24 : 25 Октября 2018, 13:14 »
Вспомнила случай из прошлого..))
Одно время нам повадилась старушка одна звонить.. Каждый день! В одно и тоже примерно время, в 06.00.-07.00. утра!))
Светлану ей позовите... Неделю примерно я ей отвечала вежливо,  делая скидку на её возраст.
В выходные я уже не выдержала, и на очередной звонок ответила, что Светлана ,,умерла"!
Больше звонков ранних слава богу не было. Мама говорит, а если старушку инфаркт схватил?
Ну уж простите, если бы звонки не прекратились, инфаркт схватил бы меня.. O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286234
Неправильные чувства
« Ответ #25 : 25 Октября 2018, 13:24 »
кнопка, ты ж моя золотая!  :kiss04:Благоразумная, ты тоже золотая, а еще большая умница. Давно этого не говорила.  :kiss04:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неправильные чувства
« Ответ #26 : 25 Октября 2018, 13:32 »
Фильм вспомнился  :laughy:

Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты — двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалась с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса…

Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар! Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы…


Дюплекс (Duplex). 2003

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Неправильные чувства
« Ответ #27 : 25 Октября 2018, 14:01 »
А еще вспомнились студенческие времена, была у нас в группе девочка, живущая именно по таким законам, что в голове мелькнет, то и выдает... На втором курсе с ней уже никто не общался, обходили подальше... Потом она перевелась куда-то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 54.