Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

О Черно  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
О Черно
« : 24 Октября 2018, 21:58 »
13

О Черно



Честно ,мне её жалко ,не как участника , а как  живое существо просто ...Ну как представлю, ну вот родилась девочка ,пока маленькая ,вроде милая симпатичная , ну вот выросла - огромная ,некрасивая ,неуклюжая ,побитая психотравмами , просто искалеченный человек и это не исправить,не вылечить . Она хочет детей ,но матерью будет плохой ,потому что списанный сценарий восприятия семьи со своей она перенесёт уже в свою собственную , испортит жизнь мужу , искалечит ребёнка , а этот ребёнок потом своего и так по кругу ...и не вырваться ... Для неё огромный подарок судьбы что она попала на проект который её научил - красится , причёсываться , одеваться ,пусть пока не умело , но проблески бывают иногда , иногда она даже смотрится симпатично ...Какая бы она не была ,но родилась то она всё же женского рода ....Бабушка опять же свою "медвежью услугу " ей сделала , попу так сильно подтирала , что вырастила ,ленивую, безответственную , не приспособленную ни к чему детку .Недолюбленные и перелюбленные дети , в равной степени вырастают  психически "искалеченными" и " изнасилованными "  родными людьми - психическими калеками .И таких много .

Есения
***********"***

Агвия оффлайн
Согласна с вами! А если ещё дальше пойти, то и ребёнку она жить своей жизнью не даст, потому как будут обвинения: я тебя ростила, учила, попу подтирала, жизнь положила, а ты неблагодарный(ая) (ну тут, естественно ненормативная лексика). А потом ещё и требовать начнёт, чтобы обеспечивал(а) старость. И сделает из ребёнка либо такое же *мо как Йосик, либо ребёнок когда уже подрастёт пошлёт далеко на её же языке. Но, как же хочется ошибаться и верить, что всё у неё будет хорошо)))) В любом случае я желаю ей образумится и начать работать над собой)

****************


ЛисаВалиса оффлайн
Имхо, в ее случае, можно начать с того, что гены "битые" и вне зависимости отсреды обитания "здоровый" человек бы, вряд ли, вырос. А ее не жалко, лично мне, знаете почему?  Потому что это человек-паразит общества, а паразитирует она именно на человеческой жалости и сострадании, при этом, не считает необходимым что-либо созидать и отдавать этому миру, в принципе....только брать, причем, в, весьма, мерзкой форме. Очень многие из нас, так или иначе, могут считаться покалеченными душами .... и многие проходят через более страшные вещи, но находят в себе силы адаптироваться в этом мире и жить полноценной и, более того, счастливой жизнью. А тут на лицо полная распущенность.

******************

ссылка


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
О Черно
« Ответ #1 : 24 Октября 2018, 22:19 »
побитая психотравмами , просто искалеченный человек и это не исправить,не вылечить
Бедная девочка! Прямо сейчас сяду и начну жалеть! Папа её не воспитывал! Бабушка растила! А меня папа не воспитывал, он был алкоголиком. Запивал раз в год, потом раз в полгода, потом постоянно...  И дрался дома, ломал всё, крушил, мама с нами маленькими из дома убегала, пряталась...  И что теперь, я должна была уродов воспитать вместо детей? Да бросьте уже гладить это хамское чудовище по толстой ж.опе! Если человек хочет изменить в себе что-то, он меняет. Эта мерзавка любуется собой. Не за что её жалеть. Вон на фото уже со стула свисает!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
О Черно
« Ответ #2 : 24 Октября 2018, 22:34 »
Бедная девочка! Прямо сейчас сяду и начну жалеть! Папа её не воспитывал! Бабушка растила! А меня папа не воспитывал, он был алкоголиком. Запивал раз в год, потом раз в полгода, потом постоянно...  И дрался дома, ломал всё, крушил, мама с нами маленькими из дома убегала, пряталась...  И что теперь, я должна была уродов воспитать вместо детей? Да бросьте уже гладить это хамское чудовище по толстой ж.опе! Если человек хочет изменить в себе что-то, он меняет. Эта мерзавка любуется собой. Не за что её жалеть. Вон на фото уже со стула свисает!
Eva537:flower3: согласна на 100%! Она уже давно не маленькая ниЩасная дефачка, а распущенная хабалка, водрузившая на свою бритую башку корону.

Теперь, оказывается, она ещё и мАсквичка и не по статусу ей свою свадьбу справлять где- то в глуши, у Йосика дома. :happens:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
О Черно
« Ответ #3 : 24 Октября 2018, 22:49 »
Что то эту девочку так разнесло, в два раза толще стала. Вот это перезагрузили.  :laughy: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.