Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Леон Тигранович (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

КАК ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ ДОМ 2 | Три способа от Элины Камирен  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
14
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Все, дошла до эпичной фразы : "вы можете подсосаться". И все, не могу больше. Ну не выдерживаю я ее речь. Слова паразиты, щелкающие клешни, жуткий сленг, и разговор ни о чем на 20 минут.
   Попытки примазаться к золотой молодежи, к медиаличностям, настолько смешны и беспомощны, что ничего, кроме смеха не вызывают.
 
    А уж как эля хайпует, все мы прекрасно знаем. В основном своей дочерью. Выставляя ее в самом неприглядном свете.
    Ну, вот сейчас решила сенсацию с президентом сбацать.

   
   

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19896
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86251
Все, дошла до эпичной фразы : "вы можете подсосаться". И все, не могу больше. Ну не выдерживаю я ее речь. Слова паразиты, щелкающие клешни, жуткий сленг, и разговор ни о чем на 20 минут.
   Попытки примазаться к золотой молодежи, к медиаличностям, настолько смешны и беспомощны, что ничего, кроме смеха не вызывают.
 
    А уж как эля хайпует, все мы прекрасно знаем. В основном своей дочерью. Выставляя ее в самом неприглядном свете.
    Ну, вот сейчас решила сенсацию с президентом сбацать.

   
   
Машуня,  :268: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124653
  • Имя: Галина
  • Карма: 833962
Все, дошла до эпичной фразы : "вы можете подсосаться". И все, не могу больше. Ну не выдерживаю я ее речь. Слова паразиты, щелкающие клешни, жуткий сленг, и разговор ни о чем на 20 минут.
   Попытки примазаться к золотой молодежи, к медиаличностям, настолько смешны и беспомощны, что ничего, кроме смеха не вызывают.
 
    А уж как эля хайпует, все мы прекрасно знаем. В основном своей дочерью. Выставляя ее в самом неприглядном свете.
    Ну, вот сейчас решила сенсацию с президентом сбацать.

   
   
Вот и я не могу её бред слушать!!! А видеть и подавно.... O:-)

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Подсосать, это прям для Вытрирот  :laughy:

Насмешила рассказами про "свое мнение", каждая запись в инсте проститни спизж скопирована в инете  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Все, дошла до эпичной фразы : "вы можете подсосаться". И все, не могу больше. Ну не выдерживаю я ее речь. Слова паразиты, щелкающие клешни, жуткий сленг, и разговор ни о чем на 20 минут.
   Попытки примазаться к золотой молодежи, к медиаличностям, настолько смешны и беспомощны, что ничего, кроме смеха не вызывают.
 
    А уж как эля хайпует, все мы прекрасно знаем. В основном своей дочерью. Выставляя ее в самом неприглядном свете.
    Ну, вот сейчас решила сенсацию с президентом сбацать.

   
   

это какой-то unreal.  :facepalm:
сидит такое всё из шоубиза и ваапще из биза, оперирует именами-фамилиями до которых ей с её репутацией и уровнем как раком до Китая...
и типа по секретику даёт квалифицированные советы как.... как.... а как собственно ЧТО?
для чего этот видео-урок по приготовлению лапши из пакетиков?
кто-то чёто почерпнул?... почерпнёт?...

Карякина, тебя даже Шикун напнула, которая тебя хоть как-то хоть куда-то выводила и твой уровень слился до каких-то костюмированных съёмок в хоккейной форме в частности....
это какой-то грёбаный шиздец и фуфло космического масштаба.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Кто смотрел, про что врёт Вытриротова? О том, как она успешно присосалась к миру селебров? Единственный подсос - в паре с мамо с мордою тюремного надзирателя - произошёл по отношению к старенькой Татьяне Васильевой, у которой уже нет сил отбиться от монумента с бычьей шеей.
А за сегодняшний хайп как бы ей Инстакормилицу не прихлопнули ккерам.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Кто смотрел, про что врёт Вытриротова? О том, как она успешно присосалась к миру селебров? Единственный подсос - в паре с мамо с мордою тюремного надзирателя - произошёл по отношению к старенькой Татьяне Васильевой, у которой уже нет сил отбиться от монумента с бычьей шеей.
А за сегодняшний хайп как бы ей Инстакормилицу не прихлопнули ккерам.
Эля учит топчиков оставаться на плаву после реалити.  :D Присоситесь, грит к чужим хайповым историям, комментируйте. Сама так не делает, только живые эмоции.  :D


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Эля учит топчиков оставаться на плаву после реалити.  :D Присоситесь, грит к чужим хайповым историям, комментируйте. Сама так не делает, только живые эмоции.  :D
Ооооооо!!! "Колонкой семьи и материнства у нас зани́малась очень сведущая пожилая женщина, которая была четырежды разведена и похоронила девятерых детей" (цитирую Джерома по памяти, но суть та).

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Какая ж она нудная... Бу-бу-бу да бу-бу-бу... Сидит шмара и учит жить тех, до кого ей и во сне не дотянуться... Иди работай, селебляти :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Элина Камирен в очередном выпуске своего видеоблога охотницы рассказала, как выживать после ухода из дома 2 или любого другого популярного проекта. Первый способ - это хайп, хайпуйте, господа. Второй способ - хайпуйте. Третий способ - хайпуйте. В общем, Элина Камирен рассказала очевидные вещи, которые известны каждому медийному человеку. То есть, если на доме 2 вы надели на голову корону, но так королевой эфиров и не стали, но ваш хайп на странице, которая уже не интересна телезрителям дома 2, будет интересен мало кому. Для справки, видео Элина на ютубе собирают в среднем 40 тысяч просмотров. Пожалуй, это слишком скромные показатели для того, чтоб следовать урокам видеоблогера в вопросе хайпа.(шлок)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.