Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от KREX 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Техас115 6. Про любовь (В мире животных) от Йожик
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 8. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

"Я буквально влюбилась в него". В соцсетях появились поклонницы Рослякова(((((  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Когда в мозгах нет порядка...тогда такое и происходит...
И никакая система и соц.условия тут ни при чем (в данном конкретном случае и многих других). В самой благополучной экономически стране США такие случаи каждую неделю происходят. А у нас в ИГИЛ идут благополучные барышни, а не сиротки нищие 


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
ну т.е. новости читаете не все? вроде как у бабки украл. у своей. ну а уж если кураторы были - то там уж на этом точно не экономили
А вы конечно читаете ВСЕ! Поэтому и пИшите ВРОДЕ украл, МОЖЕТ куратор были....Так украл и были или кажется? А одеженку тоже на украденное покупал или кураторы одевали? Я ишу о том, что вижу своими глазами, а не о том, что говорят бабки на завалинке

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А вы конечно читаете ВСЕ! Поэтому и пИшите ВРОДЕ украл, МОЖЕТ куратор были....Так украл и были или кажется? А одеженку тоже на украденное покупал или кураторы одевали? Я ишу о том, что вижу своими глазами, а не о том, что говорят бабки на завалинке
дамочка. тут эти темы были. кто то писал - что он украл деньги  у бабушки. я опираюсь на эти слов и предполагаю соответственно по ним. это вам ясно? имею полно право! именно предполагать!
 так же как вы предполагаете , что все богаты, и васподнялисколен и что нищета тут ни при чем


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И никакая система и соц.условия тут ни при чем (в данном конкретном случае и многих других). В самой благополучной экономически стране США такие случаи каждую неделю происходят. А у нас в ИГИЛ идут благополучные барышни, а не сиротки нищие 
Я именно об этом ...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
дамочка. тут эти темы были. кто то писал - что он украл деньги  у бабушки. я опираюсь на эти слов и предполагаю соответственно по ним. это вам ясно? имею полно право! именно предполагать!
 так же как вы предполагаете , что все богаты, и васподнялисколен и что нищета тут ни при чем
Сочувствую вам, стоящей на коленях! Я никогда не стояла и надеюсь, что уже и никогда не встану! Чего и вам желаю! На колени можно встать ТОЛЬКО добровольно.
И дамочка, не забывайте (или перечитывайте) свои же коммнеты. Именно вы написали ВОЗМОЖНО он украл. Так чему возмущаетесь? Ой, я забыла, вы всегда и всему возмущаетесь, опять же сочувствую!
А хамить-это лучше домой на кухню!


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сочувствую вам, стоящей на коленях! Я никогда не стояла и надеюсь, что уже и никогда не встану! Чего и вам желаю! На колени можно встать ТОЛЬКО добровольно.
И дамочка, не забывайте (или перечитывайте) свои же коммнеты. Именно вы написали ВОЗМОЖНО он украл. Так чему возмущаетесь? Ой, я забыла, вы всегда и всему возмущаетесь, опять же сочувствую!
А хамить-это лучше домой на кухню!
Я никогда не стояла. Это славсяпутенцы все кричать про подняосколен.

До свидания

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ага.  :xixixi: У нас тоже. Только с папой мы обсуждали его поступок, мягко говоря, подлый ...
А  в чём подлость его поступка была ??? это в 90-х опошлили и переврали всё прошлое и из  убитых детей сделали подонков. ( а из кровавого царя - святого)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2018, 22:10 от Верба »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Где их родители? Посмотреть бы на них.
Я не вдумывалась в мотивы Рослякова, так как инфа идёт абсолютно противоречивая. Но как бы то ни было, он убийца. Никакого романтического ореола и в микроскоп не разглядеть.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Жаль его бессмертную душу, которую он загубил. Если бы можно было открутить время назад, все исправить, чтобы все дети были живы и все могло быть не так...

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342
Да ладно))
Там реально проблемных  девиц, может, пара штук всего, остальные типа картинно страдают, сами непонятые и прочий подростковый бред. Вырастут и забудут как страшный сон
Во-во... гормональный сдвиг мозга :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий глобального модератора добавил источник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 57.