Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга

Как вы думаете, Бузова на камеру играла или действительно ее задела эта ситуация  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Как вы думаете, Бузова на камеру играла или действительно ее задела эта ситуация?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  У Бузовой все по плану ( и пока все получается !) - роскошная свадьба ,  не менее роскошные апартаменты , бизнес свой , чтобы не метаться в случае  закрытия Дома2 ,  а потом и ребенок ...    И потом , она молода , муж тоже , успеют . У них все впереди . Но вчерась она была белая вся , бледная как таракан в муке ...Может , так сняли просто ... :laughy: :laughy:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
тарасик наверное не хочет,у него вроде есть свои,вот буз и стадат! :plakal:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
вполне есть вероятность что не может...или сама или из-за обстоятельств

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
тарасик наверное не хочет,у него вроде есть свои,вот буз и стадат! :plakal:
Бузова конечно сыграла..озабоченную проблемой хомяков..ноооо тут и её проблемка вырисовывается..Её то муженек далеко от Васьки не убежал хихихих


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да она и пришла подготовленная для этой сценки! :durdom:Не накрашенная и почти заплаканная,а тут  и по теме!!! Да и лук наверное в руках держала,да глаза сильней натирала..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
с мужиками шарахаться рано начала,может последствия абортов сказываются

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
че за фигня? при чем тут аборты??? бред сивой кобылы, простите :bita:
мне 33, и первого ребенка я рожу через 2 месяца, ни абортов, ни болезней, ни других жен-детей у моего мужа и меня неть, живем 7 лет. просто работа и карьера есть, квартиру купили, ипотеку выплатили,  по миру успели поездить, пришло время для малыша.
и это дело каждого - решать, когда у него появится ребенок!
а шоу - это шоу...


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
че за фигня? при чем тут аборты??? бред сивой кобылы, простите :bita:
мне 33, и первого ребенка я рожу через 2 месяца, ни абортов, ни болезней, ни других жен-детей у моего мужа и меня неть, живем 7 лет. просто работа и карьера есть, квартиру купили, ипотеку выплатили,  по миру успели поездить, пришло время для малыша.
и это дело каждого - решать, когда у него появится ребенок!
а шоу - это шоу...


а по существу, чем бузова то занимается? особого движения в ее карьере не замечено. с третьяковым она как раз говорила о детях в свое время,а с футболистом молчит. вот и странно это
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 13:15 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да она и пришла подготовленная для этой сценки! :durdom:Не накрашенная и почти заплаканная,а тут  и по теме!!! Да и лук наверное в руках держала,да глаза сильней натирала..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (Изображение удалено из цитаты.)
...того же мнения... :laughy:... :lovegirl:....Оленька хорошо подготовилась... :laughy:...её же в равнодушии...всё чаще стали объвинять...вот и сыграла...скорбь вселенскую... :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
...того же мнения... :laughy:... :lovegirl:....Оленька хорошо подготовилась... :laughy:...её же в равнодушии...всё чаще стали объвинять...вот и сыграла...скорбь вселенскую... :hihihihi:
Вот шарилась по нету и не нашла фото или видео , где у Бузихи огромный зоб.... и когда она говорила на лобных, у нее постоянно один глаз...как бы "западал"... это обсуждалось....но найти я . к сожалению не могу! Считаю , что все же у нее бесплодие!

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
  У Бузовой все по плану ( и пока все получается !) - роскошная свадьба ,  не менее роскошные апартаменты , бизнес свой , чтобы не метаться в случае  закрытия Дома2 ,  а потом и ребенок ...    И потом , она молода , муж тоже , успеют . У них все впереди . Но вчерась она была белая вся , бледная как таракан в муке ...Может , так сняли просто ... :laughy: :laughy:
В прошлом году осенью была программа,где Ольгу ругали за дорогую свадьбу,лучше бы квартиру купили.Оля заявила,что на ту что она хочет этих денег не хватит.Сябитова спросила - планирует ли Оля детей, Бузова сказала,как бог даст.Ну Сябитова и заявила - значит не будет.Может вспомнила и расплакалась?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011670
Вот шарилась по нету и не нашла фото или видео , где у Бузихи огромный зоб.... и когда она говорила на лобных, у нее постоянно один глаз...как бы "западал"... это обсуждалось....но найти я . к сожалению не могу! Считаю , что все же у нее бесплодие!



А что при "зобе" глаз западает?  :( :( :( я думала глазки "выкатываются" как например у

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
че за фигня? при чем тут аборты??? бред сивой кобылы, простите :bita:
мне 33, и первого ребенка я рожу через 2 месяца, ни абортов, ни болезней, ни других жен-детей у моего мужа и меня неть, живем 7 лет. просто работа и карьера есть, квартиру купили, ипотеку выплатили,  по миру успели поездить, пришло время для малыша.
и это дело каждого - решать, когда у него появится ребенок!
а шоу - это шоу...
это мое мнение на которое я имею право я на этот форум захожу,чтоб высказывать свое мнение.Так почему мое мнение бред,а ваше правильное?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011670
Да Бузова  вообще находка для реалити...её надо только настроить на нужную волну и пожалуйста:хотите слёзы,хотите смех,хотите ёрничать будет  в эфире :hihihihi: главное умело за нужную струну подёргать и всё!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 61.