Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina

dilaramsaparova  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
dilaramsaparova
« : 22 Сентября 2013, 10:59 »
0
Всем доброго дня!!! Я не реально счастливая девочка,я рядом с любимым!!! Он у меня такой хороший...Как же я тебя люблю...как же я скучала...а сейчас не на шаг не отходим друг от друга!!! Такое ощущения,что не видела его вечность,и опчть не хочется улетать... #любовь#любимый#Москва#райвкоторомяживу!!! Пусть у каждого из Вас будут такие чуства и такая любовь!!!! Она будет согревать Ваши сердца!!!  Ребята Вы знаете мне сейчас сказали радостную новость!!! Я завтра лечу домой!!! Но сегодня у меня очень тяжелый день,сегодня всё решится!!! Я волнуюсь и мне страшно немного,что будет дальше даже предположить сложно!! Но мне хорошо от того что я скоро буду рядом с любимым)))
Ну всё ребята а я и правда довольная собой и своею судьбой и как бы мне не было плохо или хорошо)))Я благодарно богу!!! Если мне тяжело я не плачу,если меня обидели не клевещу, я оставляю всё на Бога!!!Бог простит а я тем более! Я просто самая счастливая,хоть и не множко ранимая!! Я всё равно люблю этот мир,людей,и то что даёт мне моя судьба!!!!
Вот это новость, в Голливуд меня пригласили)))) Вот к чему надо стремиться,теперь работы выше крыши)))
Всем доброй ночи))) Спасибо Вам ребята за искренние пожелание!!!!Просто после стольких новостей я сейчас пытаюсь придти в себя!!! Зато я Вам очень благодарна за под держку!!! И пусть удача улыбнётся каждому из Вас!Ведь добро мими не проходит)))Люблю Вас!!! А я продолжаю работать,сладких снов и завтра утром сообщу Вам как всё прошло!!!  Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 11:17 от RАЛЬФ »


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: dilaramsaparova
« Ответ #1 : 22 Сентября 2013, 11:12 »
  Странная барышня ... Как мантру повторяет постоянно -люблю , любимый , как же я люблю !... Уже сомневаюсь в адекватности ... Как же ее много и какая же она приторная ...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: dilaramsaparova
« Ответ #2 : 22 Сентября 2013, 12:07 »
Она впервые счастлива, к кому-то это чувство приходит раньше, к кому-то позже и от этого ей хочется кричать на весь мир о своей любви.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: dilaramsaparova
« Ответ #3 : 22 Сентября 2013, 12:11 »
Нехрена не поняла..думала Ермакова опять обкурилась...там кого в Голливуд пригласили..и зачем..кого играть или пугать или гадать ? хихихих

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: dilaramsaparova
« Ответ #4 : 22 Сентября 2013, 13:35 »
Нехрена не поняла..думала Ермакова опять обкурилась...там кого в Голливуд пригласили..и зачем..кого играть или пугать или гадать ? хихихих
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...ну всё...весь Голливуд излечит исцелит... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Re: dilaramsaparova
« Ответ #5 : 22 Сентября 2013, 13:42 »
Не к добру она постоянно орет о своей нереальной любви! О счастье своем точно надо молчать, чтобы не спугнуть!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074
Re: dilaramsaparova
« Ответ #6 : 22 Сентября 2013, 13:47 »
По молодости, как и многие из нас, она верит в слова, и заклинает судьбу и себя уговаривает... Блажен, кто верует...
Надоела!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: dilaramsaparova
« Ответ #7 : 22 Сентября 2013, 14:09 »
Работа Дильки в Голливуде.будет им там свою абру кадабру впихивать хихих
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 14:15 от riki »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 50.