Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Катя Жужа хочет вернуть «восходящую звезду эстрады»?  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Странное однако совпадение… Как только в сети появился клип Олега Маями на песню «Прощай моя любовь», «проснулась» его бывшая девушка и по совместительству лучшая подружка ведущей реалити-шоу Дом 2 Ксении Бородиной, Катя Жужа. На нее, неожиданно, нахлынули чувства, и в соцсети появилось трогательное признание о том, как она скучает по тем временам, когда была вместе с Маями.
 

Возможно, это и на самом деле просто совпадение и мимолетный наплыв чувств, но поклонники телестройки сразу же заподозрили девушку в корысти, ведь пока Олег был «никем», то он ей не был нужен, а тут вдруг такая любовь…

 

Не удивлюсь, если вскоре выясниться, что восходящая звезда и подопечный Макса Фадеева снова вернётся к Жуже, ведь теперь его уже есть за что любить  Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                               Олег МАЙАМИ - Прощай, моя любовь / ПРЕМЬЕРА!!!
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 11:12 от RАЛЬФ »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
помнится, не по ее инициативе они расстались, она и тогда сожалела....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Был у меня в молодые)))годы хихи,такой знакомы..красавец..сын дипломата ...прям дефки за ним табунами ходили,а он прям как маямка такой обходительный..такой сладкий..аххххх.ну и что я конечно от него сбежала к другому..но всегда вспоминаю.и думаю ведь у них это наверное вражденое..так уметь дефкам в уши лить..да что толку..три раза он женился..везде деток по оставлял.а сейчас на сколько мне известно один..красотень ушла..щеки обвисли..и все.....так что маямка..молодость не вечна..карьера карьерой..но много не выделывайся..если дефка тебя любит..отдайся с потрохами....


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
помнится, не по ее инициативе они расстались, она и тогда сожалела....
В инста читала... этот клип снимали когда они были вместе, не видно лица девушки возможно это Жужа - об этом ничего не могу сказать, тут слова еще такие пророческие - любого мне кажется накроет ностальгия и чувства нахлынут...а Маямка молодец!!! Вот кто локти кусать будет так это Како, она же тоже в шоубиз рвалась -петь хотела...а тут обскакали.... :xixixi: да еще кто - брошенка...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Мальчик очень смазливенький ,  да еще постоянно на позитиве , незагруженный ,  :laughy:  такие нравятся женщинам , да и он уже пообтерся в Москве ,знает что к чему  , зачем ему   жужи , у которых своего ничего кроме ребенка , остальное все от  папика , грубо говоря ...  Для него сейчас карьера на первом месте .  Лишь бы ума хватило  не верить никому , пока на плаву будет , столько прилипал будет рядом ... Потому и нужна ему  женщина успешная , богатая , естественно , старше  , с ней он повзрослеет и не влезет ни во что ... Я имею ввиду наш шоубиз ... 


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
кто его "продвигает" интересно? Таких мальчиков смазливых в Москве только - рубль пучок. 

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
они мне нравились вместе, и я верю что она к нему чувствует что-то, он просто переступил и пошел дальше...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
они мне нравились вместе, и я верю что она к нему чувствует что-то, он просто переступил и пошел дальше...
Он переступал, переступает и будет переступать... Он любить не способен... Это такой тип людей. Ему очень повезет, если встретит терпеливую, всепрощающую женщину лет через 20... А сейчас для него женщины просто расходный материал...


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да зачем ему долговечные отношения. Он ещё очень молод. Сейчас каръера для него на первом месте. И девок у него будет масса. А захочет семью и детей-женится.  :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да зачем ему долговечные отношения. Он ещё очень молод. Сейчас каръера для него на первом месте. И девок у него будет масса. А захочет семью и детей-женится.  :flower3:
Согласна на все 100%. Парню 20 лет, на куй ему все эти свадьбы-женитьбы. Мужику в это время надо именно карьеру делать чтоб потом было на что жить и семью содержать. А то так и будут его провожать под опу мешалкой упакованные родителями тетеньки. На чужой каравай-рот не разевай, свое надо иметь. O:-)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 19:43 от Злата »

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
И я так думаю,пусть для начала сам состоится,а потом уже и о семье думает.Счастья ему и удачи! :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
помнится, не по ее инициативе они расстались, она и тогда сожалела....
А мне помнится, что она свалила с дитем на курорт в Туреччину, а Кривиков разместил в Инете объяву о поиске квартиры... :draznilka: :lol: :durdom: Малообеспеченный Олежка стал Жуже в тягость, да и бывший муж начал ограничивать ее в финансировании, так как не желал, чтобы деньги, предназначенные ребенку, тратились на содержание молодого любовника... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Как ты не крути но мы не пара, не пара,
Вот такая вот у нас запара, запара,
Как ты не крути, нам не по пути,
Мы с тобой не пара, прости!
(Настя и Потап)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ну сажите уже кто-нибудь: откуда у Олежки деньги на клип и тд? Не думается мне, что там, где он работает, платят соответствующе. Клип ведь очень недешевое удовольствие.  Кто-то о нем очень заботится? Кто же этот неравнодушный человек? Или он из обеспеченной семьи?

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Ну сажите уже кто-нибудь: откуда у Олежки деньги на клип и тд? Не думается мне, что там, где он работает, платят соответствующе. Клип ведь очень недешевое удовольствие.  Кто-то о нем очень заботится? Кто же этот неравнодушный человек? Или он из обеспеченной семьи?
Так кто об этом может знать, такие вещи тайна за семью замками... одни предположения... может какой спонсор объявился... парень смазливый и голосок на дурке прорезался... да кто знает за что деньга свалилась...может свой капитал,что на дурке сколотил... :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.