Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

10 классных вещей для ленивой уборки  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
26
Предметы из нашей подборки сократят время уборки и сэкономят ваши силы!

Электрический мяч-пылесос
А как вам такая идея? Мягкий мячик, с которым будет играться ваш домашний питомец, соберет еще и пыль с пола. Заряжается от электричества и стоит совсем не дорого.

 
Губка с отсеком для моющего средства
Вам тоже надоело, когда губка перестает пениться и нужно постоянно подливать моющее средство. Мелочь, но раздражает, правда? Есть специальная губка с отсеком для моющего средства: просто нужно залить его туда, и пользоваться без остановки. Мытье посуды станет проще, а благодаря ручке-отсеку не придется постоянно мочить руки.

Так гораздо удобнее мыть посуду


Универсальная фольга для плиты
Когда вы много готовите, а особенно жарите с большим количеством масла, брызг жира не избежать. Чтобы защитить покрытие плиты, придумали специальную фольгу-протектор с отверстиями для конфорок. Она закрывает поверхность. Когда вы закончите готовку, можно просто убрать эти листы.


Тапочки с подошвой для сбора пыли
Забавные тапочки с ворсистой подошвой помогут подмести пол. Достаточно просто пройтись в пыльном месте, и мусор останется на подошве тапочек. Вот уж точно ленивая уборка.


Машинка для чистки кистей
А эта идея понравится девушкам, которые любят декоративную косметику, макияж, и профессиональным визажистам — им приходится мыть кисти после каждого клиента. С такой машинкой на процедуру уйдет не больше 5 минут —достаточно поставить кисть ворсом вниз и включить кнопку.

 
Коврик-абсорбент
Отличная идея сейчас, когда началась слякоть. С таким ковриком пол в прихожей останется чистым, всю грязь впитает в себя покрытие. А еще хороший вариант для владельцев домашних питомцев, ведь вымыть лапы собаке не совсем простая задача.

Коврик, с которым осенняя слякоть не страшна

 Одеяло, которое делает экран смартфона идеально чистым
Признавайтесь, вы проводите вечера, лежа с телефоном или с ноутбуком? Специально для вас есть специальные пледы, чтобы… протирать экран смартфона. Смешно, но иногда очень полезно. И вставать за специальной тряпочкой и салфеткой для экрана не нужно.


Электрическая щетка для ванной и плитки
И никаких усилий, чтобы оттереть ржавчину или мыльный налет. Устройство для уборки работает на батарейках, а в комплекте 3 вида насадок: мягкий спонж, более жесткая щетина и губка.


Приспособления для мытья приборов
Щетка крепится к стенке раковины, и нужно только опустить прибор между рядами щетины. Все! Мытье посуды еще никогда не было таким простым.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
здорово!))))))))))))))))))))) :268: :268: :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36469
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Электрическая щетка для ванной и плитки
Вот это мне очень надо  :wub:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Классно придумано!  :268:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне только тапочки понравились  :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне только тапочки понравились  :happens:
Свет, а коврик? А электрическая щетка? Как большая зубная  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Свет, а коврик? А электрическая щетка? Как большая зубная  :xixixi:
А вот это сомнения берут  :xixixi:

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Коврик у меня около трех лет. Всё, как написано. Ни грязи, ни следов. Фольга и губка для посуды с дозатором - мои помощники на кухне. Много всяких гаджетов покупала, в большинстве своём нашла им применение, некоторыми пользуюсь от случая к случаю, какие-то так и лежат.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Коврик у подружки есть. не нарадуется.
стоит в районе 3 тыс.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81450
от коврика и щетки я бы не отказалась :268:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
МилкаЯ, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Мне все очень понравилось. Хочу всё!!! В закладки,буду искать, где продается.   :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Татьяна31, подскажите,где покупали?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Еще есть робот пылесос.У меня сын на днях купил.Бегает по дому ,пыль собирает.Даже с функцией влажной уборки.Но у них только в одной комнате ковер.Туда его не пускают,хотя и есть доп.щетка для ковров.А так по ламинату и без порожков дверных бегает потихоньку.Даже кот привык и не реагирует.Мне особенно понравилось как он под кровати ныряет. :hihihihi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Еще есть робот пылесос.У меня сын на днях купил.Бегает по дому ,пыль собирает.Даже с функцией влажной уборки.Но у них только в одной комнате ковер.Туда его не пускают,хотя и есть доп.щетка для ковров.А так по ламинату и без порожков дверных бегает потихоньку.Даже кот привык и не реагирует.Мне особенно понравилось как он под кровати ныряет. :hihihihi:
:xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Подарили робот-пылесос на дистанционном управлении. Имела я ввиду такое счастье. Из каждого угла приходится вызволять. Возможно, устаревшую модель подсунули))) И вообще, лучшее средство для ленивой уборки - это правильно воспитанный муш :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.