Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Элина Камирен. Идем в садик под дождиком ))  (Прочитано 9144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Один расчёт теперь на младшую. Им бы в неё вкладывать сейчас, а не кружить и фотошопить...
Хотя "вкладывают" по-своему, навыкам "охотниц" обучают.

а они и вкладывают. покрузысь да покрузысь, саааас, ты модная?
было бы удивительно если бы книжки хорошие ей читали. а так.... :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
а они и вкладывают. покрузысь да покрузысь, саааас, ты модная?
было бы удивительно если бы книжки хорошие ей читали. а так.... :happens:
Всё правильно, грят, так и надо, грят. Каждая вторая (или там пятая) только так, грят. И книжки читают постоянно, просто не хотят и не показывают, грят.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Надо просто постоянно вокруг олигархов вертеться (а другие не достойны таких женЧин), что они и пытаются какбЭ. С переменным успехом вертятся, с неизменным фиаско пролетают. Ну какие этим гопницам олигархи? Ни ступить ни молвить не умеют, только хочудайобязан.

ну вот положа руку на чёнибуть скажи. если бы ты была олигархом ты бы повелась на ЭТО?  :D
да ещё со стопроцовой перспективой высасывания из тебя матблаг?

нумер первый пошол.... (оно надвигалось неотвратимо как кузнечный молот... :blink:)



номер второй пашол: (кто-нибудь, помогите добраться до врача. и уберите трупы)



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
чёт аж два раза отправилось.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Надо просто постоянно вокруг олигархов вертеться... С переменным успехом вертятся, с неизменным фиаско пролетают...
:laughy: :laughy: Вытриротовна грила что у неЙ полная скамейка боХатых ухажеров... только вот дюже разборчивое оно :xixixi: Еще на дурке чЛена хвалилась о стройных рядах жОнихов у дщери своей... До сих пор на скамейке сидят, только не они, а Какашкидевочки :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Куртка для школы куплена, это бабика случайно надела глазки неразлепивши, так на розовую пижамку и напялила. Моднаяяяя.
Судя по рукавам,это куртка Боцмана  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
ну вот положа руку на чёнибуть скажи. если бы ты была олигархом ты бы повелась на ЭТО?  :D
да ещё со стопроцовой перспективой высасывания из тебя матблаг?

нумер первый пошол.... (оно надвигалось неотвратимо как кузнечный молот... :blink:)

(Изображение удалено из цитаты.)

номер второй пашол: (кто-нибудь, помогите добраться до врача. и уберите трупы)

(Анимашка удалена из цитаты.)
Если бы я была олигархом, то вряд ли. Но кто знает, что у этих самых олигархов в головах (хотя вроде ан масс молодых и красивых предпочитают). Лена, грят люди, просто красоточка, а Элька как модель хороша и не воняет, чего ещё этим олигархам, какого говна-пирога. Налетай!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124542
  • Имя: Галина
  • Карма: 833649
Так и палец в задницу воткнула ради излечения дочи!и ведь не зря!акими аками просто так к 4 годам не каждый и скажет! хорошая же мамочка то!
Ну так...а я оБ чем говорю.... :laughy:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227661
ну вот положа руку на чёнибуть скажи. если бы ты была олигархом ты бы повелась на ЭТО?  :D
да ещё со стопроцовой перспективой высасывания из тебя матблаг?

нумер первый пошол.... (оно надвигалось неотвратимо как кузнечный молот... :blink:)

(Изображение удалено из цитаты.)

номер второй пашол: (кто-нибудь, помогите добраться до врача. и уберите трупы)

(Анимашка удалена из цитаты.)
:D их бы на войну! Вражины мужеского пола сами бы сбегали от ужаса...
Что-то от какашекдевочек исходит такое, что у мужиков при их появлении включается  инстинкт самосохранения.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Раскаряка на дочку свою куртку напялила?А ободок на шапке это прорыв в моде ,так же как и пижама для прогулок :xixixi: Вот не стыдно двум взрослым тетям так ребёнка одевать?Даже во времена повального дефицита старались одеть деток красиво,тем более девочек,сейчас ведь все есть и на любой кошелёк.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Раскаряка на дочку свою куртку напялила?А ободок на шапке это прорыв в моде ,так же как и пижама для прогулок :xixixi: Вот не стыдно двум взрослым тетям так ребёнка одевать?Даже во времена повального дефицита старались одеть деток красиво,тем более девочек,сейчас ведь все есть и на любой кошелёк.
А они сами вечно а ля клошар, и детка чаще всего тоже. Стиль такой. Трэш, кажется.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124542
  • Имя: Галина
  • Карма: 833649
ну вот положа руку на чёнибуть скажи. если бы ты была олигархом ты бы повелась на ЭТО?  :D
да ещё со стопроцовой перспективой высасывания из тебя матблаг?

нумер первый пошол.... (оно надвигалось неотвратимо как кузнечный молот... :blink:)

(Изображение удалено из цитаты.)

номер второй пашол: (кто-нибудь, помогите добраться до врача. и уберите трупы)

(Анимашка удалена из цитаты.)
Экскаватор с бульдозером... друг -другу не мешают!!! :laughy: O:-) дополняют друг-друга....быдловская натура... бежит впереди их!!! :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227661
Если бы я была олигархом, то вряд ли. Но кто знает, что у этих самых олигархов в головах (хотя вроде ан масс молодых и красивых предпочитают). Лена, грят люди, просто красоточка, а Элька как модель хороша и не воняет, чего ещё этим олигархам, какого говна-пирога. Налетай!
А кто это говорит - видел "красоточку" вблизи и нюхал низкосракую кривоногую "мандель" эльку?
Говорить можно что угодно, а жизнь показывает обратное...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Если бы я была олигархом, то вряд ли. Но кто знает, что у этих самых олигархов в головах (хотя вроде ан масс молодых и красивых предпочитают). Лена, грят люди, просто красоточка, а Элька как модель хороша и не воняет, чего ещё этим олигархам, какого говна-пирога. Налетай!

Вот скажи мне Куся как же это так?
если обосруся - сразу всех собак.  :happens:
если же ипуся лишь за деньги я
мне тогда не будет вопщем ни.....я...  :blink: :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Вот скажи мне Куся как же это так?
если обосруся - сразу всех собак.  :happens:
если же ипуся лишь за деньги я
мне тогда не будет вопщем ни.....я...  :blink: :D

Патамушта, Тома, это же пАчОт,
Если простипома - мужиков влечёт.
Пахнет не силёткой, а Мажи Нуар.
Знай ты, Тома, чётко: главное - пиар!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.