Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Элина Камирен. Идем в садик под дождиком ))  (Прочитано 9150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Чушь то не несите. Дети любят своих родителей безусловно.
Тем ужаснее моё открытие. Принесите мне ролик,где Робик к Алиане обратился со словом "Мама".


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тем ужаснее моё открытие. Принесите мне ролик,где Робик к Алиане обратился со словом "Мама".
Это с чего вдруг?  :laughy: Вы хронометрист со стажем, а я принеси?  :blink:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
glasha, да!Она всё время в своих мечтах...не до дочери ей...Вот час назад в инсту выложила фото,а под ним ...

kamirenworld- Когда тебя ждать?
- Выебу в 19 часов.
- Да, ты смотрю решительно настроен!
- ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!! 😂🔥😈

замечательно.  :268: :applo2:
надеюсь у мамочки юмор сохранится до той поры когда Сашенька начнёт читать. Инсту она уже сто пудов знает.  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
когда мамаше похер на ребёнка, ребёнок вынужден мамкать: мам, мааам, мааааааам, мааам. когда-то да сработает.

и напротив, когда мать в постоянном контакте с ребёнком, у него нет такой необходимости. просто нет.

чем плоха теория?  :bnu:
Засаживает твоя теория не ту, тем и плоха.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
когда мамаше похер на ребёнка, ребёнок вынужден мамкать: мам, мааам, мааааааам, мааам. когда-то да сработает.

и напротив, когда мать в постоянном контакте с ребёнком, у него нет такой необходимости. просто нет.

чем плоха теория?  :bnu:
Мамкает ребёнок недолго,если это бесполезняк.  А вот за 2 года ,как минимум ни разу Робик слово мама не произнёс.(вроде в песенке было на концерте в садике,посвящённом 8 марту?).

Как так? В каком таком тесном контакте с ним Алиана? Она его вечером из сада забирала,он и тогда её никак не называл.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136336
когда мамаше похер на ребёнка, ребёнок вынужден мамкать: мам, мааам, мааааааам, мааам. когда-то да сработает.

и напротив, когда мать в постоянном контакте с ребёнком, у него нет такой необходимости. просто нет.

чем плоха теория?  :bnu:
Тома, ну как всегда! :lasso: :flower3:
Только хотела написать,что дети привыкшие к пофигизму родителей, именно так и делают...повторяют многократно это мам-мам-мам...в надежде, что в какой-то раз всё же будут услышаны...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Засаживает твоя теория не ту, тем и плоха.
Я так понимаю ,Вы были в контакте с Вашими дочками. Называли они Вас мамой?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Это с чего вдруг?  :laughy: Вы хронометрист со стажем, а я принеси?  :blink:
Другую золотую рыбку ищут?  :laughy:
Подруга, я ваше открытие закрыла. И гвоздями забила. Отдохнуть бы вам.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833825
если бы мама Алиана так обращалась "к сыночку" регулярно,то и сыночек бы её свободно мамой называл.
и наоборот,если бы мама Элина не реагировала на Сашенькины обращения,то и она бы очень скоро к ней тянуться перестала. Очень просто. По детям видно. Они не обманывают,не играют.
Ну что ж... начинать пора... :angel: :angel: :angel: молится на встаньсколенивытрирот... которая вместе с бабкойЛеней пьяные с ребёнком шлындают??? Для меня это не показатель... дефки ( девчонки) как Саша называт типо,, мать" на радостях что приехала( Саша соскучилась ?!) радовалась... какие развлечения у ребёнка? В садик , из садика... и нетрезвые родные?!  :facepalm: понимаю...без полезно объяснять...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Она всё время в своих мечтах...не до дочери ей...Вот час назад в инсту выложила фото,а под ним ... kamirenworld- Когда тебя ждать? - Выебу в 19 часов. - Да, ты смотрю решительно настроен! - ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!! 😂🔥😈
:shock: В этом и вся престарелая проститняВытрирот... все разговоры на уровне отбеленной джопы и почесать ей междуножную кулебяку... фуууу, Хадость Одна пакость от Какашекдевочек

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170190
У нас не смайлика барана с воротами???  :rolleyes:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Ну что ж... начинать пора... :angel: :angel: :angel: молится на встаньсколенивытрирот... которая вместе с бабкойЛеней пьяные с ребёнком шлындают??? Для меня это не показатель... дефки ( девчонки) как Саша называт типо,, мать" на радостях что приехала( Саша соскучилась ?!) радовалась... какие развлечения у ребёнка? В садик , из садика... и нетрезвые родные?!  :facepalm: понимаю...без полезно объяснять...
Робик по идее тоже должен был сокучиться по Алиане(он её дольше не видел. Но и в Волгограде он её ни разу в роликах мамой не назвал. Не идёт у него это слово.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
У нас не смайлика барана с воротами???  :rolleyes:
Не довод ,ни разу. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833825
Тома, ну как всегда! :lasso: :flower3:
Только хотела написать,что дети привыкшие к пофигизму родителей, именно так и делают...повторяют многократно это мам-мам-мам...в надежде, что в какой-то раз всё же будут услышаны...
Только Сашу по моему...это ш.кура не услышит!!! Инста главней ребёнка!!! :opponents:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Робик к ней никак не обращается. Просто говорит в пустоту. Найдите хоть одно его"Мам,пойдём домой","Мам ,посмотри,что я нарисовал". Меня прям это открытие  ужаснуло.
Попробуйте не ужасаться. Помогает.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.