Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 5. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Сарайчик,как сюрприз родным.  (Прочитано 8776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я наверное недогоняю что-то,но с каких фигов Таня должна "лучше снести сарайчик"?
Кому лучше,тот пусть и сносит у себя что пожелает  :laughy:
Потому что некоторые лучше знают...что Тане нужнее...  O:-)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 15:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 15:05 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Потому что некоторые лучше знают...что Тане нужнее...  O:-)
Умники такие все  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Умники такие все  :xixixi:
Ты что..еще не все оправились от того, что дачу не надо сносить..А тут еще и кинотеатр...  :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Игрушка, конечно, ненадолго. Но можно потом перепрофилировать в чебуречную или табачный киоск во что-то ещё столь же фееричное, ибо чьи-чьи, а ваши руки не для скуки, особенно пока муж способен спонсировать! Удачи. Насчёт кресел не справлялись? А то ещё ченить подыщем, нам это тьху.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну, домашний кинотеатр, с автоматом по продаже орешков надо делать.
И все будет как в малибу. Ну, почти...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ты что..еще не все оправились от того, что дачу не надо сносить..А тут еще и кинотеатр...  :D :D :D
Что ни день,  то плохие новые новости   :bnu:  кинотеатр какой то  вздумали городить  .
Лучше бы курей в сарае завели, или свинок ... Хотя кто им бошки на зиму рубить будет ,  кругом одна интеллигенция .


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
(кликните для показа/скрытия)


Всю советскую кинематографию с Ютуба выкорчевали, но нашла довольно милую интерпретацию.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14467
  • Карма: 81596
Если бы у меня была такая возможность- готовый домик, где нужно кое- что доделать, и готово, то, я бы сделала там гриль- домик и место для барбекю O:-) отдыхали бы там вечерами, еще навесик- беседочку пристроить, вообще была бы красота. Жаль, разгуляться негде :laughy:  Кинотеатр устроить- фантазии бы не хватило :xixixi: но, то, что быстро надоест кинотеатр, согласна. Сразу будет интересно, постепенно интерес угаснет, придется изобретать еще что-то

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что ни день,  то плохие новые новости   :bnu:  кинотеатр какой то  вздумали городить  .
Лучше бы курей в сарае завели, или свинок ... Хотя кто им бошки на зиму рубить будет ,  кругом одна интеллигенция .
:xixixi: :xixixi:
Все должно быть как у всех...Низзя выделяться из толпы...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты что..еще не все оправились от того, что дачу не надо сносить..А тут еще и кинотеатр...  :D :D :D
Ну вот. Я же говорила всё хорошо будет,а мне не верили))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если бы у меня была такая возможность- готовый домик, где нужно кое- что доделать, и готово, то, я бы сделала там гриль- домик и место для барбекю O:-) отдыхали бы там вечерами, еще навесик- беседочку пристроить, вообще была бы красота. Жаль, разгуляться негде :laughy:  Кинотеатр устроить- фантазии бы не хватило :xixixi: но, то, что быстро надоест кинотеатр, согласна. Сразу будет интересно, постепенно интерес угаснет, придется изобретать еще что-то

Не составит никакого труда из кинотеатра переделать что-нибудь другое если надоест. Даже креслам можно найти применение. Кресла и в Африке кресла  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не составит никакого труда из кинотеатра переделать что-нибудь другое если надоест. Даже креслам можно найти применение. Кресла и в Африке кресла  :happens:
Не...Сейчас голосовать будут..Что большинство решит..то Таня и будет делать...  :smile: :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не...Сейчас голосовать будут..Что большинство решит..то Таня и будет делать...  :smile: :D :D
А ну да  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.