Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

Сарайчик,как сюрприз родным.  (Прочитано 8779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Arin

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Имя: Милана
  • Карма: 601
Надо поддержать было Ваши фантазии...??? С какого такого хрена овоща ???
Мало ли что Вам еще придет в голову...Нет уж...милочка..Сами свои фантазии обсуждайте... 
А я между курьми и кином...выбираю киношку....  :268:
Я тоже за киношку  :xixixi:
От курятника вонять будет,как его не чисть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
Хорошо, когда земли много. Завидую. Мне не хватает простора.  :flower3:

У нас не так уж много земли. В наших краях все участки разные. У некоторых по гектару и ровного леса. У нас участок к речке с наклоном. Есть лесная часть,а есть нижняя. Зато у меня огородик есть. Там солнышко.Ну и не плодородная у нас земля. Торф бесструктурный. Не очень всё растёт.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
Пыталась представить пространство 2 на 3. Примерно как кухня в нашей самой первой квартире. А разве полезно с такого расстояния смотреть кино?
Мы ещё ни разу не пользовались проектором. Мне кажется,что  если экран небольшой,то и расстояния до него хватит(может ошибаюсь.?). Будем разбираться. Мне показалось,что у них сарайчик тоже маленький.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Мы ещё ни разу не пользовались проектором. Мне кажется,что  если экран небольшой,то и расстояния до него хватит(может ошибаюсь.?). Будем разбираться. Мне показалось,что у них сарайчик тоже маленький.
Вот прямо знаю случайно: расстояние от глаз до экрана должно равняться трём диагоналям этого экрана. Или превышать эти три диагонали, но незначительно.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вот прямо знаю случайно: расстояние от глаз до экрана должно равняться трём диагоналям этого экрана. Или превышать эти три диагонали, но незначительно.
про пять слышала.
Хотя.... Британские учёные недавно все переиграли     :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
про пять слышала.
Хотя.... Британские учёные недавно все переиграли     :xixixi:
Я инженер-радиоконструктор или хрен собачий? Три.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
На какой же ряд садиться в настоящем кинотеатре, где экран ого-го?!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
На какой же ряд садиться в настоящем кинотеатре, где экран ого-го?!
там нет такого излучения. так что на любой можно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
На какой же ряд садиться в настоящем кинотеатре, где экран ого-го?!
На последний.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
там нет такого излучения. так что на любой можно.
Ин, дело не в излучении, скорее в особенности строения глаза. Палочки, колбочки...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я инженер-радиоконструктор или хрен собачий? Три.
не спорю. Но точно слышала про пять  O:-) еще с отцом замерами занимались  :xixixi:.
Не претендую. У самой плазма в полстены  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242691
Я инженер-радиоконструктор или хрен собачий? Три.
готова забиться на "четыре".. :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242691
подруга, я поддержу идею кинотеатра, но тоже склоняюсь не к креслам - громоздко, не очень уютно... по мне - лучше ковёр с огромным кол-вом подушек...интимнее получится, ну это на мой вкус...
 подушки могут быть необязательно покупные.. представьте - набитые мятой, свежим сеном...а наволочки нашьёте за зиму из разных остатков... :smile: :flower3: дёшево, сердито, не жалко выкинуть...если надоест


« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 21:58 от разумова »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Так как я киноман идею считаю  :268: Вот только кресла заменила бы на диваны или лежаки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.