Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Сарайчик,как сюрприз родным.  (Прочитано 8775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487279
квинтессенция куроманией достать... тонкоюморными считають.... сииибя  :gigigi:
Заметь: я, веган, ни в кого убиенными курями не тычу. А люди сами жрут, а тычут. Да если их такие вот нетрепетные рОстить да рубить перестанут, вы-то чё жрать будете, киноманы? Проектор облизывать?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487279
У нас есть 2 бассейна(дочка там и плавать научилась. Диаметром 2,5 метра и диаметром около 4 метров. Дочке из-за хронического цистита и пиелонефрита нельзя было плавать в холодной воде,мы вёдрами с мужем кипяток носили.

Внуку на 4-х летие покупали батут надувной. Надеюсь пригодится. И внуку же я покупала горку небольшую. От года в 2 зимой дома в квартире тс неё любил скатываться. Сам на лесенку залезал.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А, так всё есть. Тогда вопрос снимается.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731292
Наблюдаю. Иносказательность и завуалированность.. :laughy:
Ну если так интересуют мои куры и их яйценоскость, могли бы спросить меня прямо. Я деликатно постаралась бы разьяснить. Щадя чувства.  :gigigi:
завидуют поди. хочется экологически чистой куры, а содержать- упс! дома-то загородного нету.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У нас есть 2 бассейна(дочка там и плавать научилась. Диаметром 2,5 метра и диаметром около 4 метров. Дочке из-за хронического цистита и пиелонефрита нельзя было плавать в холодной воде,мы вёдрами с мужем кипяток носили.

Внуку на 4-х летие покупали батут надувной. Надеюсь пригодится. И внуку же я покупала горку небольшую. От года в 2 зимой дома в квартире тс неё любил скатываться. Сам на лесенку залезал.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошо, когда земли много. Завидую. Мне не хватает простора.  :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731292
Ой, как трусливо....  :):   :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Идея с креслами- мешками супер. На них и поваляться можно и в дом на холодное время года убрать, и там лишними не будут.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:45 от Планета Шелезяка »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731292
И внуку же я покупала горку небольшую. От года в 2 зимой дома в квартире тс неё любил скатываться. Сам на лесенку залезал.
горка хорошая!  :268: :applo2:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
завидуют поди. хочется экологически чистой куры, а содержать- упс! дома-то загородного нету.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:45 от Планета Шелезяка »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:45 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487279
Пыталась представить пространство 2 на 3. Примерно как кухня в нашей самой первой квартире. А разве полезно с такого расстояния смотреть кино?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731292
Пыталась представить пространство 2 на 3. Примерно как кухня в нашей самой первой квартире. А разве полезно с такого расстояния смотреть кино?
если только экран небольшой возможно.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Пыталась представить пространство 2 на 3. Примерно как кухня в нашей самой первой квартире. А разве полезно с такого расстояния смотреть кино?
конечно полезно! и поля полезны

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Расскажете потом, как сходили в МФЦ?

Планета Шелезяка(спасибо ей ОГРОМНОЕ),по нашему свидетельству на собственность на землю какие-то документы нашла(так и не запомнила я какие именно и оказалось .что наш основной кирпичный дом( в котором золовка и останется числится единственным зарегистрированным,остальные вспомогательные постройки. В мфц мы неудачно сходили первый раз ,отдали 700 рублей и нам сделали выписку  егрн .но на землю,там не очень понятно,какие-то куски и части.

Потом ходили в росреестр в Раменском,вроде так и есть. тот сарайчик как минимум как жилой дом или дачный не числится. Сделали геодезию нового дома,в понедельник нам выдадут диск,отдадим его в Раменском в МФЦ и надеемся,что наш дом зарегистрируют как ДАЧНЫй.

Читали про возможность зарегистрировать его как Жилой. Свои плюсы и минусы. Назначение нашей земли позволяет зарегить его как жилой. Но это лишний шаг в регистрации,надо подать заявление о строительстве.Кроме того это бОльшие налоги (в 5 раз,кажется),кроме того .я где-то прочла .что на одном участке может быть один жилой дом. Вообщем нам это не критично. Продавать дачу всё равно не будем.

Забавные метаморфозы с золовкой. 10 дней назад  спрашивала меня раздражённо,когда я закончу готовить .(у меня на плите была занята одна конфорока из 4-х),начиная с прошлой недели  извиняется,за оставленную грязную посуду в раковине(я никогда её не упрекала,это уж она по собственной инициативе извиняться стала0. Предлагает какие-то фрукты настойчиво.Вообщем,она ,видимо,поняла,что зря себя брату выказала,затребовала весь старый родительский дом и т.д. Даже смешно. "О-ля-ля" получилось.

Но ,блин,мусор свой так и не уносит. Я завела новое мусорное ведро,в старом доме ничего не бросаю,так всё равно приходится за ней ведро относить на помойку. Не привыкла.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:48 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4509
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4146
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5033
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5582
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9196
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.