Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Сарайчик,как сюрприз родным.  (Прочитано 8816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ничего не буду вуалировать! Приземлённые вы особы, которы за мангал и прочие там барбекю! *Я за склад под каннабис есличе* А "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" от Владимира нашего Ленина не хотите?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я фильмы практически не смотрю (это ж нужно чтоб минимум 1,5 часа, чтоб тебя никто не отвлекал, для меня это роскошь), поэтому идею оценить не могу. Хотя если не требует больших экономических расходов - я "за" любое разнообразие серости жизни... Думаю внук и его друзья оценят...
Если поделиться своими мыслями, что бы я сделала на даче (с такой огромной площадью земли) - то однозначно бы устоила мини детскую площадку с горкой, домиком и большим надувным детским бассейном... У вас как раз следующим летом малышастики ходить начнут... а до этого ползать... Я бы что-нибудь для них организовала...  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ои куры..   
А я не о Ваших пишу а просто о курах...Так тоже нельзя ???
Не перетягивайте одеялку..Куры бывают не только у Вас...    
Куры были предложены как альтернатива кинотеатру..Вы то тут при каких делах...    
Ой, как трусливо....  :):   :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Девочки,вернулась ,почитала. Спасибо за поддержку. к весне сделаем(у внука день рождения 28 мая.

а для барбекю бытовка не подходит,она 2 на 3,маленькая.,мы на улице просто на полянке мясо жарим.и сидим просто за столом на улице.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой, как трусливо....  :):   :D
Надо поддержать было Ваши фантазии...??? С какого такого хрена овоща ???
Мало ли что Вам еще придет в голову...Нет уж...милочка..Сами свои фантазии обсуждайте... 
А я между курьми и кином...выбираю киношку....  :268:


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Девочки,вернулась ,почитала. Спасибо за поддержку. к весне сделаем(у внука день рождения 28 мая.

а для барбекю бытовка не подходит,она 2 на 3,маленькая.,мы на улице просто на полянке мясо жарим.и сидим просто за столом на улице.
Расскажете потом, как сходили в МФЦ?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я фильмы практически не смотрю (это ж нужно чтоб минимум 1,5 часа, чтоб тебя никто не отвлекал, для меня это роскошь), поэтому идею оценить не могу. Хотя если не требует больших экономических расходов - я "за" любое разнообразие серости жизни... Думаю внук и его друзья оценят...
Если поделиться своими мыслями, что бы я сделала на даче (с такой огромной площадью земли) - то однозначно бы устоила мини детскую площадку с горкой, домиком и большим надувным детским бассейном... У вас как раз следующим летом малышастики ходить начнут... а до этого ползать... Я бы что-нибудь для них организовала...  :flower3:
Да! Можно сухой бассейн с шариками, это очень полезно. А в жару водой заполнять его. Лабиринтик небольшой. И такую панель для игры и развития: что-то типа большого абака, отверстия разной формы и тела к ним, туда же канатик на стенку или мини-скалодром...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
вижу завуалированный стеб, использование личной информации, троллинг и попытки разжигания срача. больше никто такого не наблюдает случайно?
квинтессенция куроманией достать... тонкоюморными считають.... сииибя  :gigigi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Я фильмы практически не смотрю (это ж нужно чтоб минимум 1,5 часа, чтоб тебя никто не отвлекал, для меня это роскошь), поэтому идею оценить не могу. Хотя если не требует больших экономических расходов - я "за" любое разнообразие серости жизни... Думаю внук и его друзья оценят...
Если поделиться своими мыслями, что бы я сделала на даче (с такой огромной площадью земли) - то однозначно бы устоила мини детскую площадку с горкой, домиком и большим надувным детским бассейном... У вас как раз следующим летом малышастики ходить начнут... а до этого ползать... Я бы что-нибудь для них организовала...  :flower3:
У нас есть 2 бассейна(дочка там и плавать научилась. Диаметром 2,5 метра и диаметром около 4 метров. Дочке из-за хронического цистита и пиелонефрита нельзя было плавать в холодной воде,мы вёдрами с мужем кипяток носили.

Внуку на 4-х летие покупали батут надувной. Надеюсь пригодится. И внуку же я покупала горку небольшую. От года в 2 зимой дома в квартире тс неё любил скатываться. Сам на лесенку залезал.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:30 от подруга »

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:44 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.