Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Красавчик и дурнушка: из кино и жизни  (Прочитано 2663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
В жизни и кино полно пар, которые со стороны кажутся мезальянсом. Когда красивая женщина выходит замуж за обычного парня или возрастного дядьку, это никого не удивляет. Но когда на некрасивой женщине женится записной красавчик, языки так и развязываются - аж до пола. А если жена еще и старше мужа - ей лучше сразу отрубить интернет, чтобы не портить настроение. А то такого наслушается!

Но сами красавчики живут со своими избранницами и в ус не дуют. Им хорошо - и это главное.

Джош Холлоуэй - исполнитель роли Сойера в сериале "Остаться в живых" и участник рейтинга "50 самых красивых мужчин - 2005" - с женой.

Когда увлекаешься каким-нибудь красавчиком в кино, бывает досадно вдруг увидеть его некрасивую жену.

"Что он в ней нашел?", - разочарованно вздыхают поклонницы Бонда и Сойера - ой, то есть Пирса Броснана и Джоша Холлоуэя. А когда красавец и некрасотка попадаются в жизни, разочарование косит еще сильней: "Нет бы мне такой достался!".

Если приглядеться - в жизни таких пар полно. Красавцы далеко не всегда живут вместе с красавицами. И этому есть, как минимум, два объяснения.

Традиционно считается, что красавец-мужчина хочет быть один венцом мироздания. Но это верно только для упоротых нарциссов. А вот нормальные мужчины, которым повезло родиться с красивой внешностью, не всегда её выпячивают. У них даже бывает другой комплекс: доказать, что своим успехом в жизни он обязан совсем не внешности. И что любят его - за то, какой он человек, а не за смазливое лицо.

Я знакома с парочкой красавцев, при виде которых женщины приоткрывают рот, кассирши забывают про деньги, а соседки по кафе шлют записки на салфетках - со своими телефонами. Но, в отличие от обычных, нормальных мужчин, эти два красавца терпеть не могут комплименты, даже киснут: наслушались уже. И жёны у них - самые обычные. А потому что по жизни в жене ищут совсем не красоту, а другие качества.

Какие?

Вот что говорят знаменитые красавчики, женатые на обычных женщинах.

1. Хью Лори и Джо Грин


Женаты с 1989 года, трое детей. Хью Лори - знаменитый доктор Хаус, и скромная Джо Грин - театральный администратор, были друзьями, а потом неожиданно обнаружили, что встречаются. Несмотря на свои заявления об отсутствии интереса к интрижкам, Лори однажды изменил жене, но она его простила. Хотя и не без труда.

Сейчас он говорит о ней:

С годами мы становимся только ближе друг другу
Всё-таки дружба - не самая плохая основа для брака.

2. Пирс Броснан и Кили Шей Смит


Бонд, Томас Краун и сам по себе красавчик Пирс Броснан с 1994 года знаком со своей женой. В молодости она была красавицей, но с тех пор известна тем, что "пухнет, как на дрожжах". У них двое сыновей.

Пирс искренне считает, что ему очень повезло с женой и говорит он о ней вот что:

Я обожаю ее жизнелюбие, ее страсть и энергию. У нее есть сила, которая помогает жить и мне.

3. Венсан Перес и Карин Силла


Сыграв в кино в паре с Эмманюэль Беар, Катрин Денев, Софи Марсо и Изабель Аджани, красавчик Венсан Перес выбрал в жены весьма своеобразную сенегальскую модель Карин Силла (которую, к тому же, увел у Депардье). Венсан и Карин живут вместе с 1998 года и воспитывают четверых детей (одного от Жерара). Венсан говорит про жену так:

В женщине, которую любят, есть энергия. Она умеет делать так, чтобы все работало лучше. Моя жена Карин на все это способна.

4. Мэтью Фокс и Маргарита Рончи


Поклонницы сериала Lost ("Остаться в живых") всегда были разделены на два лагеря: половине девочек нравился положительный симпатяга Джек (Фокс), половина сходила с ума по брутальному хулигану Сойеру (о нём - дальше).

В жизни оба героя женаты на "женщинах непростой внешности". И Фокс весьма трепетно говорит о своих чувствах к жене:

С годами мы становимся старше и мудрее. Перестаем концентрироваться на внешности и начинаем интересоваться внутренним миром любимого человека. Моя Марго – потрясающая. Я люблю в ней абсолютно все.

5. Джош Холлоуэй и Йессика Кумала


А вот и Сойер - Джош Холлуэй. Его - правда давно, в 2005-м - включили в список 50 самых красивых мужчин мира. Джош женат на Йесике Кумале с 2004 года. По его словам, жена нисколько не ревнует Джоша к его реноме секс-символа, да и сама его таким не считает . Может, Джош и рад побыть дома обычным человеком безо всяких ярлыков? Вполне возможно - вот его цитата про жену:

Одно из обязательных условий комфортной и счастливой жизни - это иметь близкого человека, который тебя понимает и принимает таким, какой ты есть, человека, с которым можно делиться всем. У меня такой человек – моя жена Йессика, которой я очень дорожу.

6. Аарон Тейлор-Джонсон и Сэм Тейлор-Вуд


Аарон Тейлор-Джонсон - Вронский из экранизации "Анны Карениной" - и в жизни выбирает взрослых дам. Он женился на 42-летней Сэм в свои 18 лет ещё в 2009 году. За 10 лет брака к дочкам Сэм они добавили двух общих дочерей. Аарон тоже весьма достойно высказывается о своей жене:

Моя Сэм такая умная, тонкая, интеллигентная, творческая и потрясающая женщина, и столько в ней всего невероятно привлекательного, что приходится стараться хоть как-то соответствовать. Но я всегда любил независимых и умных женщин.

7. Хью Джекман и Деборра Ли Фёрнесс


Еще один секс-символ всех времен и народов - Хью Росомаха Джекман - тоже женат на женщине не только со специфической внешностью, но и старше его на 13 лет. Они знакомы с 1991 года, когда востребованной актрисой была как раз Деборра. Детей родить самостоятельно у них не получилось, поэтому они усыновили двоих малышей, и Джекман заново очаровался своей женой в роли матери. А ещё он говорит о ней вот что:

«Деборра — лучшее, что произошло со мной в жизни. Своей карьерой и успехом я обязан этой удивительной женщине, именно этот факт и делает наш брак нерушимым»,
(Цукерберга с его скромной Присциллой Чан в этот список я не включила, потому что он и сам не красавчик).

Кстати, на родных просторах я не нашла ни одного молодого красавца, женатого на некрасивой женщине (хотя уверена, такие есть).

А вот из старой гвардии - пожалуйста: весьма яркий в молодости и вальяжный в возрасте Александр Ширвиндт и его жена Наталья Белоусова:


И цитатка от Ширвиндта:

Я однолюб. То есть, испортил жизнь только одной женщине.
Вот за что люблю наших мужчин - так за чувство юмора:)

Так вот.

Если проанализировать все высказывания красавчиков о женах, то на сакраментальный вопрос "а что он в ней нашел?" - найдется вполне внятный ответ:

"Родственная душа, женщина, с которой комфортно, плечо и опора, отличная мать, и сильный, но при этом творческий человек, способный простить".
Я и думаю: при таком наборе качеств красивая внешность для женщины - это уже перебор. Не правда ли?:)


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
А вот и Сойер - Джош Холлуэй. Его - правда давно, в 2005-м - включили в список 50 самых красивых мужчин мира. Джош женат на Йесике Кумале с 2004 года.
В самом начале карьеры Джошу не везло с кино и было трудно финансово, и он уже подумывал о смене профессии. От депрессии и от неверы в себя его спасала эта его девушка. И когда с успехом прошел первый сезон "Остаться в живых", он забрал свою девушку на Гавайи, где еще несколько лет снимался этот сериал. И женился на ней. Снимок с коляской сделан на Гавайях

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну объективно, не красотка, мягко говоря, жена венсана переса. Остальные обычные женщины, не хуже других, просто не модели целлулоидные.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ширвиндт с женой смотрятся, как сын с мамой  :( надеюсь это просто фото неудачное ( для неё)???

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Ширвиндт с женой смотрятся, как сын с мамой
Они в молодости


Кстати, Ширвиндт не может жить без молока и пьет его всю жизнь каждый день. Может в этом секрет его очень моложавого вида?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.