Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Из небольшого полотенца можно сшить удобную вещь для ванной комнаты  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
У многих из нас есть большое количество маленьких полотенец, предназначенных для лица или для использования на кухне. У меня тоже есть целый пакет таких полотенец и до сегодняшнего дня я не знала, что с ними делать. В этой статье я подскажу вам несколько хороших идей, как перешить маленькие полотенца в удобные и практичные вещи для дома

Моя бабушка, как и многие люди старшего поколения, не привыкла выбрасывать вещи. Купленные несколько десятилетий назад полотенца, тарелочки и чашечки бережно хранились в шкафу. И вот в один миг я стала «счастливой обладательницей» всех этих вещей. Среди них были небольшие полотенца хорошего качества, но с рисунком, который давно вышел из моды.



Вот я и стала искать хорошие идеи для использования этих полотенец. В этой статье я поделюсь с вами несколькими из них, которые мне особенно понравились.

Для работы вам понадобится иголка и нитка, несколько лент, пуговицы или молния. Посмотрите, как просто можно перешить полотенца, которые вы собирались выбросить

Небольшое полотенце может стать удобным органайзером для ваших банных принадлежностей. Так, сделав карманы, вы можете поместить в них зубную щетку, пасту или упаковочку мыла. Такой органайзер удобно взять с собой в путешествие или командировку. Просто загните один край полотенца и прострочите по краям.


Сделайте несколько прямых швов, формируя кармашки. По бокам пришейте тесьму. Теперь при помощи тесьмы или ленты вы сможете закрыть органайзер и взять с собой. Он не займет много места в чемодане.


С застежкой-молнией и вешалкой вы можете сделать идеальный футляр для вашего чемодана. Теперь, когда вы прибудете в отель, вам нужно только подвесить такой футляр на крючок в ванной. Кроме того, такой футляр будет удобен, если вы собираетесь в гости к родственникам.


Сочетая два или более полотенец с красивой тканью, вы можете сделать идеальный коврик. Теперь, когда вы выйдете из душа, он поглотит воду и вам не нужно становиться босыми ногами на холодный пол. Вы сможете без проблем стирать его в стиральной машине вместе с другими вещами. Используйте для обшивки такого коврика кусочки ткани, которые остались у вас после шитья основной вещи. Отличная идея для утилизации остатков ткани.


Я очень люблю, когда в моей ванной комнате порядок. Для размещения различных баночек и бутылочек с косметическими средствами я использую пластиковые коробочки. Но смотрятся они не очень привлекательно и однотипно. Чтобы сделать оригинальную коробочку, вложите в нее мешочек из небольшого полотенца. Такая коробочка придаст ощущение уюта и комфорта.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568240
очень даже забавненько получается))))))))))))))) :268: :268: :268: в закладочку)))))))))) :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.