03 Июня 2024, 17:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna 2. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 6. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 12. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Тема: Домрабыня  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2018, 21:01
Ответ #45
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Ну не знаю... попробовала моя свекровь сунуться... летела бы дальше чем видела!   И сын был за меня..


22 Октября 2018, 21:05
Ответ #46
Онлайн

разумова

Колючая команда

То есть если бы она машину подарила, могла бы указывать, когда её мыть? А если диадему алмазную - когда и куда надевать?
в принципе - да... и под сыночком "подаренным" могла проверить - хорошо ли лежите и правильно ли двигаетесь..  :fuck2::gigigi:
Sny:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268:

22 Октября 2018, 21:11
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

в принципе - да... и под сыночком "подаренным" могла проверить - хорошо ли лежите и правильно ли двигаетесь..  :fuck2::gigigi:
Sny:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268:
Лучше уж одной тогда. Катенки с мамами  - это слишком обязывает.


22 Октября 2018, 21:18
Ответ #48
Онлайн

разумова

Колючая команда

Лучше уж одной тогда. Катенки с мамами  - это слишком обязывает.
не, ну за 6!!!, Карл, комнат, надо тщательнЕе стараться... а не просто фотать направо и налево и левых тёток нанимать мыть мою кровью и потом заработанную.. :opponents:

22 Октября 2018, 21:24
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

не, ну за 6!!!, Карл, комнат, надо тщательнЕе стараться... а не просто фотать направо и налево и левых тёток нанимать мыть мою кровью и потом заработанную.. :opponents:
А зафигом им на двоих 6 (Карл!) комнат? Пид@рить в качестве хобби этот "вийкл"? Быть домохозяйкой дева себе позволить не может, у ей катенок аспирант. Хватит и съёмной однушки пока. Детей рожать аспиранту нельзя, голодом уморит.


22 Октября 2018, 23:10
Ответ #50
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Дура -баба это свекровь.Радовалась бы,что никто не просит помогать с уборкой,а она еще с моющими-чистящими приперлась.Ну есть такие женщины.У нас теща одной из невесток поехала в гости на пару дней и попросила дочерей ей окна помыть на зиму.Так -то она все сама,а тут палец на руке сломала.И пофиг ей ,что у одной маленький ребенок,а другая глубоко беременная.Девчонки пригласили сотрудников клининговой компании,пока мамы нет.Квартира на 8 этаже.Моют окна эти сотрудники и мама внезапно нарисовалась.Как чувствовала.Наша сватья правда не стала при чужих людях орать,но как те уехали,высказала,все что думает дочкам.Ну пошумела пошумела и успокоилась.Деньги -то не она платила за работу.Ну такой характер у женщины и жизнь такая была и понятия такие,что например ,мужчина все должен уметь делать сам по дому,уметь унитаз заменить,розетки поменять,замки заменить,ну а ремонт вообще прямая обязанность мужика в доме.Мой сын живет с ее дочерью уже 15 лет,а первые пять лет все убеждал ее ,что он не электрик,не сантехник,не плиточник и не мастер на все руки.У него другая специальность. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

22 Октября 2018, 23:19
Ответ #51
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Интересно,но моя вторас сноха уже второй месяц раз в неделю(может быть раз в 2 недели) вызывает женщин из клининговой компании. Сама уходит с семимесячной дочкой гулять,а они перестилают постели,моют пол,отчищают раковины и ванну. Вроде 1800 руб. я даже рада,что сноха такой находчивой и современной оказалась. Помогать к ней ездить я часто не могу. И сил мало,и времени. Мне её жалко,хочется .чтобы внучке внимание уделяла. Она с ней в бассейн ходит.Готовит какие-то интересные веганские блюда. Ну и хорошо.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 23:30 от подруга »

22 Октября 2018, 23:49
Ответ #52
Онлайн

разумова

Колючая команда

А зафигом им на двоих 6 (Карл!) комнат?
когда вселялась - задавала кому-нить этот гламурный вопрос? вооооть... :smile:
 а то нахаляву мы готовы и в 100-комнатный въехать, а как поросят убраться по-лучше, так "нам стоко не нать"... :laughy:


22 Октября 2018, 23:50
Ответ #53
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну подарок, ок. То есть если бы она машину подарила, могла бы указывать, когда её мыть? А если диадему алмазную - когда и куда надевать?
Заметь подарок- то, как бэ подарен, но, как я поняла, только на словах, а ремонт, как условие пользования домом,  вполне себе реально-фактический  :happens:  так шта имеет законное  право указывать где и кому пылюку протирать  :hihihihi: уже вторую тему читаю про таких прошаренных свекровей  :hihihihi:

22 Октября 2018, 23:53
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

когда вселялась - задавала кому-нить этот гламурный вопрос? вооооть... :smile:
 а то нахаляву мы готовы и в 100-комнатный въехать, а как поросят убраться по-лучше, так "нам стоко не нать"... :laughy:
Так убрались тётки отлично, чё не так опять? Нееее, ей надо нервы делать, я этот тип знаю. *нет, моя свекровь была совсем не такая*

22 Октября 2018, 23:56
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Заметь подарок- то, как бэ подарен, но, как я поняла, только на словах, а ремонт, как условие пользования домом,  вполне себе реально-фактический  :happens:  так шта имеет законное  право указывать где и кому пылюку протирать  :hihihihi: уже вторую тему читаю про таких прошаренных свекровей  :hihihihi:
Именно что ремонт тут был обусловлен. И не абы какой, судя по любви к идеальному порядку. Но при этом хозяйка какбЭ всё та же у избушки-то подаренной.

22 Октября 2018, 23:59
Ответ #56
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Именно что ремонт тут был обусловлен. И не абы какой, судя по любви к идеальному порядку. Но при этом хозяйка какбЭ всё та же у избушки-то подаренной.
Апчём и речь  :hihihihi:

23 Октября 2018, 00:24
Ответ #57
Оффлайн

Stava

Колючая команда

про ремонт и коварную свекровь рядом где-то похожая тема)))
по сабжу - думаю, тут советский менталитет сработал и невысокая, деликатно скажу, потребительская культура. Клиринговые услуги нашим мамам чужды - необоснованные траты денег за то что по вековой традиции делается бесплатно. Таким не в лом  на себе протащить до дома или общественного транспорта сумки, чем взять такси, они убиваются на огородах, чтобы не тратить деньги на магазинную картошку и тдитп.
Короче, сделать самим, чем дать заработать профессионалам, в общем, я их понимаю, сама не далеко ушла. Другой вопрос, что базлать не надо. Полагаю, что дама любой непонятный вопрос таким образом решает


23 Октября 2018, 02:46
Ответ #58
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Даже обсуждать смешно - в два раза больше мужа зарабатывает , причём не вынося ему мозг по этому поводу, да ещё и запрячь хотят, как лошадь и пикнуть не смей  :blink: "вымаливать прощение" видите ли  :happens: 
А мозг и не надо выносить. Надо просто было с ним поговорить спокойно и поставить перед лицом жизненных реалий. Если буду заниматься хозяйством, как хочет твоя мама, то мы лишимся моего заработка.

23 Октября 2018, 18:59
Ответ #59
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

моя мама жутко противная по части уборки :xixixi:, пыль надо каждый день вытирать, белье все сложено как по линеечке, не дай Бог, паутинка где, готовит ооочень вкусно))). Человек она деликатный, даже будучи у меня в гостях "претензии" высказывает очень аккуратно и из далека :xixixi:.
Иногда мне озвучивает, что сноха (жена моего брата) что-то делает "не так как надо бы", вроде как не довольна ею(очеень редко сие бывает).
 Хочу, говорит, сделать ей замечание, но потом вижу какими глазами она смотрит на моего сына и все становится не важным, хрен с ней с этой пылью :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: