Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Карякина в себя верит  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
12
kamirenworld- Ты веришь в чудо? - Нет.
- Это ты зря. В себя нужно верить😘
Отличного дня мои девочки❤️ и мужской половине тоже💋 Photo: @...
Total look: @... #искусительницы #followme #отчаенныедомохозяйки #запискиохотницы #mood #like #love


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46795
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209551
Карякина в себя верит
« Ответ #1 : 22 Октября 2018, 12:07 »
Стесняюсь спросить,на копытах босоножки ?С оборочками или меховые? Эляяя моднаааяяя? :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Карякина в себя верит
« Ответ #2 : 22 Октября 2018, 12:08 »
Ничего нового притырить не удалось. Была уже у неё эта писанина. Бедная Каряка, нечем ей свои фотки разбодяжить совершенно. Как же она книгу-то написала с таким контентом скворешни, равным нулю?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Карякина в себя верит
« Ответ #3 : 22 Октября 2018, 12:15 »


ойпля наимудрейшая.  :facepalm:  в гугеле семьсот две тыщи результатов по запросу этой мудрости.
бамбук пустой тюменский.  :fingal:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Карякина в себя верит
« Ответ #4 : 22 Октября 2018, 12:16 »
Эляяя моднаааяяя?
Эля на стиле  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Карякина в себя верит
« Ответ #5 : 22 Октября 2018, 12:17 »
Ничего нового притырить не удалось. Была уже у неё эта писанина. Бедная Каряка, нечем ей свои фотки разбодяжить совершенно. Как же она книгу-то написала с таким контентом скворешни, равным нулю?
а ты всё ещё за книгу...   :facepalm:
забудь.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Карякина в себя верит
« Ответ #6 : 22 Октября 2018, 12:22 »
а ты всё ещё за книгу...   :facepalm:
забудь.  :laughy:
Нет!!! Книга уже в наборе, я верю! *ну почти* Не может Хрень так прокатить своих фанадок и меня!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Карякина в себя верит
« Ответ #7 : 22 Октября 2018, 12:22 »
Книгу элька уже написала, но она ж не обязана об этом трезвонить на весь мир! Высылать будет только друзьям, простой люд недостоин такого шикарного чтива.  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Карякина в себя верит
« Ответ #8 : 22 Октября 2018, 12:26 »
Нет!!! Книга уже в наборе, я верю! *ну почти* Не может Хрень так прокатить своих фанадок и меня!
Нет не в наборе! а "на вёрстке"! разница кООрдинальная так-то. причём навёрстке она с мая м-ца. как тебе?   :bnu:
по-видимому книга будет метр на метр и высотою метр. мотри не зачитайся.  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Карякина в себя верит
« Ответ #9 : 22 Октября 2018, 12:29 »
Нет не в наборе! а "на вёрстке"! разница кООрдинальная так-то. причём навёрстке она с мая м-ца. как тебе?   :bnu:
по-видимому книга будет метр на метр и высотою метр. мотри не зачитайся.  :D
Что там верстать с мая! Программа это делает моментально. Верстальщик даже однорукий если, да даже если ногами по клаве фигачит - должен был давно закончить. Томаааааа!!! Меня обманулиииии!!!!!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Карякина в себя верит
« Ответ #10 : 22 Октября 2018, 12:31 »
Что там верстать с мая! Программа это делает моментально. Верстальщик даже однорукий если, да даже если ногами по клаве фигачит - должен был давно закончить. Томаааааа!!! Меня обманулиииии!!!!!

прям не тошто обманули, а прямо нае.....  :D

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764319
Карякина в себя верит
« Ответ #11 : 22 Октября 2018, 12:32 »
а ты всё ещё за книгу...   :facepalm:
забудь.  :laughy:

Тома:flower3:   :D :D

Напомню, что Каряга трындела   на Кубань-ТВ 1 сентября (или 31 августа) о своей книге и бизнес-проектах:
"У нас сейчас готовится книга, щас идёт вёрстка "Записки охотницы", я надеюсь что к осени всё у нас будет готово (алё, осень сегодня уже наступила так-то), мы её запустим, запустим мы её  в нескольких странах, потому что моя  аудитория, как оказалась, она ОЧЕНЬ большая.  Причём, удивительно, что, например, в Америке у меня огромная аудитория, вот, допустим,  мы  сидим в ресторане на Беверли-хиллз, ко мне подходят, и спрашивают. Я говорю, окей, вы подписаны на меня? Нет, а мы  тебя смотрим через поисковик. То есть они наводят поисковик, и получаю обо мне всю информацию. Не, нормально? Подпишитесь на меня, у меня должны подписчики расти!"
"Потом готовим проекты, которые пойдут у нас на несколько стран. Пока не буду говорить название, просто, честно,  пока момент переговоров очень важный, мы уже несколько раз летали и в Грузию, получили добро, мы нашли людей, которые будут с нами это всё, значит, как это называется, финансировать (и Каряга заплясала на месте), вот, это будет и Дубай, это и Ласанжилис, то есть, формат такой, достаточно серьёзный, потому что команда серьёзная, в общем, вот по предложениям пока так. Ну, а рекламные, как бы, ну они  понятно, они рекламные, что-то я соглашаюсь, что-то не соглашаюсь... Ой, у меня здесь гонорар для Сочи совсем другой, меньше. Потому что люди когда слышат московские цены, они, по-моему, в обмороке, вот. Честно скажу, здесь  готовы как угодно, только, пожалуйста, не деньгами. Я говорю - ребят, извините, только деньгамЕ!" 



Это от 5 июля.  :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 12:37 от Нефанаточка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Карякина в себя верит
« Ответ #12 : 22 Октября 2018, 12:33 »
прям не тошто обманули, а прямо нае.....  :D
И как жЫть, кому верить? Даже если уже Вытриротовой нельзя... Так мошшш, у неё и квартир никаких нет? И денеХ-миллионов? И вапще она фсефсе врёт? Ой!  :shock:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2420
  • Карма: 27994
Карякина в себя верит
« Ответ #13 : 22 Октября 2018, 12:38 »
ОтЧАЕнные? Это точно про Элю.  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Карякина в себя верит
« Ответ #14 : 22 Октября 2018, 12:38 »
Тома:flower3:   :D :D

Напомню, что Каряга трындела   на Кубань-ТВ 1 сентября (или 31 августа) о своей книге и бизнес-проектах:
"У нас сейчас готовится книга, щас идёт вёрстка "Записки охотницы", я надеюсь что к осени всё у нас будет готово (алё, осень сегодня уже наступила так-то), мы её запустим, запустим мы её  в нескольких странах, потому что моя  аудитория, как оказалась, она ОЧЕНЬ большая.  Причём, удивительно, что, например, в Америке у меня огромная аудитория, вот, допустим,  мы  сидим в ресторане на Беверли-хиллз, ко мне подходят, и спрашивают. Я говорю, окей, вы подписаны на меня? Нет, а мы  тебя смотрим через поисковик. То есть они наводят поисковик, и получаю обо мне всю информацию. Не, нормально? Подпишитесь на меня, у меня должны подписчики расти!"
"Потом готовим проекты, которые пойдут у нас на несколько стран. Пока не буду говорить название, просто, честно,  пока момент переговоров очень важный, мы уже несколько раз летали и в Грузию, получили добро, мы нашли людей, которые будут с нами это всё, значит, как это называется, финансировать (и Каряга заплясала на месте), вот, это будет и Дубай, это и Ласанжилис, то есть, формат такой, достаточно серьёзный, потому что команда серьёзная, в общем, вот по предложениям пока так. Ну, а рекламные, как бы, ну они  понятно, они рекламные, что-то я соглашаюсь, что-то не соглашаюсь... Ой, у меня здесь гонорар для Сочи совсем другой, меньше. Потому что люди когда слышат московские цены, они, по-моему, в обмороке, вот. Честно скажу, здесь  готовы как угодно, только, пожалуйста, не деньгами. Я говорю - ребят, извините, только деньгамЕ!" 
:268: :flower3: :laughy:
вот я и запомнила оттудова про вёрстку-то.

а про прочие проекты каково? про команды? про Ласанжилисы?
в итоге видим очередной приполз без гемоглобина из Масссквы в одних на двоих с матерью серых трикотанах. ыыы. :( :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.