Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

По эфирам...  (Прочитано 536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


По эфирам.....

Остров....

Майюшечка смотрю отжила от недавнего позора и даже умудрилась как то заснять похождения Шабарина в отеле "без камер" при том, что сама там не находилась))))))Чудеса прям)))))Ох уж эта вездесущая Майюшечка.....Может почаще надо ее в свое говно шваркать,чтоб подольше сидела на жопе ровно и не лезла не в свои дела?)))))
Захарий похоже с Пинчулей обговорили договорняковые отношения и приехали вроде в статусе пары,хотя к вечеру, судя по анонсу, Пинчер уже опять засомневалась....ведь Захарке грозит уход)))))а как она сама говорит-она делает только то, что ей выгодно.
Новеньких принципиально не комментирую,не интересны....да и не нравится мне что мне,как зрителю их откровенно навязали, отдав им эфирное время,которое они, как по мне, вообще еще не заслужили....
Шабарин со своими телками.....ну тоже не интересно....Ленка если б пару не шевелила,вообще бы стухли...
Ендальцева сегодня битая опять))))Провокация безусловно была....но мне кажется, это такая мелочь,чтоб в четыре руки ее долбить,проще было бы проигнорить........Отдельно по каждому....Захар,тут все понятно...чмо гнилое,без вариантов....раньше думала Фрост на него плохо влияет,теперь вижу,нееее....сам такой....Лезть в бабский конфликт мужику,когда твоей бабе ничего не угрожает,ну это действительно стремно....Допускаю даже, что мог разок ее толкнуть,обматерить...но Захарка похож в азарт вошел...переборщил подлец....Согласна с Ефремой...мужичок то Захар ссыкливый...зато память хорошая)))))Даже посчитал сколько раз он дрался на проекте)))))Ажно 6 раз!)))))Я правда помню только одну....с Купиным на поляне...да и то Купин был после операции с перевязанной рукой))))Вечером я так понимаю разбор полетов будет,интересно крысиную выходку Пинчук обсудят или опять, как на сегодняшнем лобном замнут?)))))
Ну и Пинчер....ой нет....Пинчер это собака...классная,боевая....а Пичук это обычная КРЫСА,нападающая со спины....И совсем не важно,что эту фригидную с.ку якобы провоцировали....она пошла,погладила футболочку,переоделась,а потом напала...!!!Это не эмоции,это не аффект...это не нервы....это СПЛАНИРОВАННОЕ нападение....да еще и сзади)))))За что бьешься,Крыса позорная?Неужели за Захарку мягкотелого?))))Ох как мне интересно,какого же мужика на самом деле не поделили эти две соперницы....ну, судя по ненависти, которой пышет "скромняшка и порядочная" девочка.......Ендальцева где то очень сильно перешла ей дорогу.А помнится на поляне даже дружили)))))По Парижам гулять вместе собирались))))Крыса посвящала Енду в свои левые переписочки даже.....Где то Настена подсидела "подружку")))))И это явно не Захар..
Натали Шейкина


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 42.