Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Новогодние венки разные и симпатичные. Простые и не очень.  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
14
 Почему сейчас об этом? Еще есть время собрать на основу стебли или гибкие прутья, если понравится такой вариант.








Это фетр или ткань потолще







Тоже фетр


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
О, с мешковиной - просто очень!  :wub:
Лента из мешковины как раз есть. Давно хотела попробовать накрутить розочки из мешковины, только не могла придумать, куда их присобачить!

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Спасибо!  :flower3: А можно, как из салфетки снежинки самые узорчатые сделать и как бумажную гирлянду  большую из бумаги. И что бы было просто и красиво. Прям поэтапно и понятно.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
из салфетки снежинки самые узорчатые сделать и как бумажную гирлянду  большую из бумаги.
  Обязательно сделаем.  :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Обязательно сделаем. 
Буду очень благодарна.  :dart: И еще, чтобы не очень затратно было. Такой бюджетный вариант.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Sny, спасибо, убрала в закладки, буду запасаться материалом, понравились веночки из прутьев,к новому году хочу сделать, люблю такие украшения!!!    :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я начала сегодня ёлку декоративную делать  :cool:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я начала сегодня ёлку декоративную делать 
Я сегодня пока по Колючке плавала, три свечи разноцветные ароматизированные сделала. Еще по свечам,потом по мылу
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А я начала сегодня ёлку декоративную делать
А вот хочется узнать из чего и как. Сейчас елки дорогущие . Это как раньше говорили, купи себе искусственную и освежитель пахнущий ароматом елочным... Попрыскай...Закрой глаза и представь, что дома натуральная стоит.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я сегодня пока по Колючке плавала, три свечи разноцветные ароматизированные сделала. Еще по свечам,потом по мылу
Давайте плавать вместе. Я знаю, что там много нужно для мыло ручной работы.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
там много нужно для мыло ручной работы.
  Я очень ленивая, поэтому много успеваю. Хочу растопить магазинное мыло и набить его всякими чудными добавками и цветами (пищевые красители) и залить в необычные формы. Должно получиться быстро и просто. Это и буду пробовать.
 Не выйдет, только  тогда заморачиваться буду с базовым , с основой и др. И почему бы не выйти?. Должно.
  про свечи две темы есть ссылка
 и где я сделала за 10 минут маленькую свечу для примера   ссылка
   Про мыло тоже тему ставила ссылка
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 01:02 от Sny »

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Sny,  Спасибо, Вы умница! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.