Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Спасибо огромное за поздравления!  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Дорогие мои колючечки! Спасибо огромное за поздравления,за тёплые и добрые слова, за подобранные с любовью цветы и открытки. Мне очень-очень приятно. Спасибо Вам, мои родные!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 Я чуть не пропустила свой юбилей на Колючке. Почему-то думала, что 26-го числа. Я никуда не делась, Колючка стала частью моей жизни,здесь всё мне близко и дорого. Просто совсем закрутилась. Сейчас меня опять укусила осенняя заготовочная муха. В промышленных масштабах. Дочь попросила сделать овощную икру "кусочками". Первую партию я "запорола". Решила запечь 1 стручок острого перца вместе с партией болгарского. Никогда бы не подумала, что в духовке этот маленький перчик отдаст всю свою жгучесть всему перцу. Порезала запечённые баклажаны и перец  и только, когда начала тушить с потёртыми кабачками, обнаружила, что "огонь" получается. Пришлось повторить ещё 2 раза.
(Изображение удалено из цитаты.)
Нафаршировала и заморозила 80 перцев. Памятуя прошлогодний подвиг, купила всего 12 кг  :xixixi:
Потом решила зимой облениться и сделать заготовку для борща с капустой. Делать стала всё медленнее, чуть ли не круглосуточный процесс получается. Спала по 4 часа.
(Изображение удалено из цитаты.)
Устала. Очень хочется, чтобы снег поскорее выпал. Собаке я солому заготовила. Осталось туи укрыть и капусту посолить  :xixixi:
Люблю Вас  :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)

Лапочка   умница!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14566
  • Карма: 84477
Сибирь, Людочка, поздравляю с  намечающимся зятем!!! ТТТ!!!....  Рада, что ты у нас есть здесь, на колючке!!!...Ну а то, что ты хозяюшка знатная, то все   знают!! :268:  Снимками вы с Кроной по-хорошему удивили! Обычно женщины лютики-цветочки фотографируют, а они небесные тела.... :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..чуть не пропустила свой юбилей на Колючке... совсем закрутилась. Сейчас меня опять укусила осенняя заготовочная муха. ...Спала по 4 часа.. Устала...
Сибирь, с пятилетием общения, дружбы на Колючке .. а заготовки - это святое :xixixi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Сибирь:kiss04: ещё раз поздравляю! Трудовым подвигам завидую. У меня в этом году весь урожай новым хозяевам остался....ну какие наши годы..будет всё хорошо, уже зимой начну дачу присматривать. И да , мы с Вами теперь почти рядом живём.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890


ЛЮДОЧКА! Если этот объект на южной части небосклона, то я его наблюдаю всё лето и тоже сфоткала! На моих фото, при сильном увеличении, видно, что вокруг него, меняя дислокацию, находятся ещё несколько мелких, голубоватого цвета. Я бы показала, но не стоит, наверное такую прекрасную тему засорять. Могу в личку скинуть. Ещё раз с юбилеем, рада, что Вы у нас есть! :flower3: :lasso:

Леночка, правы оказались. На южной части небосклона. Я сегодня на телефон компас скачала. Зашла в инет и набрала Красный объект на ночном небе. Действительно с 2013 года споры не утихают. Астрофорум почитала и ещё несколько сайтов открыла. Так интересноооо. Прочитала, что пульсирует в 2-х цветах, расположение точно на юг. Предполагают, что это может быть Антарес, Сатурн и даже хвост Планеты Х или Нибиру.

Вот похожее на левой картинке внизу я видела невооруженным глазом. А про передвигающиеся голубые пятна пишут, что это инопланетные беспилотники.
Скачала себе на телефон приложение Star Walk 2. Такая штука красивая. Показывает текущее положение звёзд на небе, учитывая моё местоположение. Там так красиво созвездия прорисованы и названия всех звёзд. Можно увеличивать картинку пальцами по экрану и приближаются более далёкие звёзды с названиями. Класс!!! У нас сегодня  пасмурно от слова совсем. Целый день шёл дождь, а сейчас снег. Как только звёзды появятся в ближайшие дни, обязательно проведу эксперимент с этим приложением. Хочу найти всё же что это и сравнить. Леночка, спасибо!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибиричка! :lasso3:
Я те прошлогодние перцы никогда не забуду, этож какой- то перчиковый беспредел был!
 Классно!!!  :268: :kiss04:


(Изображение удалено из цитаты.)
Экусенька, спасибо за букетик!!! Я сама их никогда не забуду, поэтому и урезала программу в этом году  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
germania,  Оленька, ничё не говори, горжусь собой  :xixixi: :cool:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Людочка, поздравляю с  намечающимся зятем!!! ТТТ!!!....  Рада, что ты у нас есть здесь, на колючке!!!...Ну а то, что ты хозяюшка знатная, то все   знают!! :268:  Снимками вы с Кроной по-хорошему удивили! Обычно женщины лютики-цветочки фотографируют, а они небесные тела.... :xixixi:
Лидочка, пытливость наше всё!  :xixixi: Спасибо, моя хорошая, за поздравления!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
КОЗЕРОГ, Козерожик, спасибочки!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь:kiss04: ещё раз поздравляю! Трудовым подвигам завидую. У меня в этом году весь урожай новым хозяевам остался....ну какие наши годы..будет всё хорошо, уже зимой начну дачу присматривать. И да , мы с Вами теперь почти рядом живём.
Веточка, не грустите, что урожай новым хозяевам достался. У Вас столько сейчас хлопот на новом месте. Я помню, что вы несколько дней назад в Новосибирск перебрались. Уже потому даже, что обмолвились о снеге с дождём. Рада, что теперь соседи  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка, правы оказались. На южной части небосклона. Я сегодня на телефон компас скачала. Зашла в инет и набрала Красный объект на ночном небе. Действительно с 2013 года споры не утихают. Астрофорум почитала и ещё несколько сайтов открыла. Так интересноооо. Прочитала, что пульсирует в 2-х цветах, расположение точно на юг. Предполагают, что это может быть Антарес, Сатурн и даже хвост Планеты Х или Нибиру.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот похожее на левой картинке внизу я видела невооруженным глазом. А про передвигающиеся голубые пятна пишут, что это инопланетные беспилотники.
Скачала себе на телефон приложение Star Walk 2. Такая штука красивая. Показывает текущее положение звёзд на небе, учитывая моё местоположение. Там так красиво созвездия прорисованы и названия всех звёзд. Можно увеличивать картинку пальцами по экрану и приближаются более далёкие звёзды с названиями. Класс!!! У нас сегодня  пасмурно от слова совсем. Целый день шёл дождь, а сейчас снег. Как только звёзды появятся в ближайшие дни, обязательно проведу эксперимент с этим приложением. Хочу найти всё же что это и сравнить. Леночка, спасибо!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:


Ну хорошо, что я не одна в теме! Есть с кем об этом поговорить! ЛЮДОЧКА, давай на ТЫ, а то напрягает чёто... Вобщем тема очень интересная, будут новости - сообчай, а то я в МОСКВЕ со своего 2 го эт нифига не вижу!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 00:48 от Paragon »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.