Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Анна84

опять слухи про уход Варвиной  (Прочитано 2906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Amike предупреждение
а за что? мне просто интеересно?


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
а за что? мне просто интеересно?
Наверное, за страшные и ужасные оскорбления в адрес участников форума............ :D :D :D :D :D :D
Для японцев оскорблением считается получение "чаевых", а в некоторых странах оскорбятся, если "чаевых" не дадут.  Итальянец оскорбится, если вы ему покажете пальцы, растопыренные в виде латинской буквы V (победа, victory) - в Италии это намек на супружескую измену. Оскорбительным для араба считается вид обращенных в его сторону подошв сидящего напротив собеседника. В некоторых странах Ближнего Востока деньги или подарки протягивают только правой рукой, если это сделают левой, то тем самым нанесут оскорбление собеседнику. У некоторых народов отказ от предложенной пищи может восприниматься, как оскорбление, и никого не интересует, что ты такую пищу просто не употребляешь.
Так что всех не поймешь и на всех не угодишь..... :D :D

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
А к чему столько истерично ржущщих смайликов?


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
А к чему столько истерично ржущщих смайликов?
Ну вот, типичный пример: вы это воспринимаете, как  истерику от смеха, я - как очень и очень и очень смешно. Разница в нюансах восприятия.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2011, 09:26 от Amike »

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Я воспринимаю это не как истерику от смеха, а как излишнее эмоционирование, м.б. вызванное тем, что вы неправы? Вы всегда начинаете вставлять по 5 ржущщих смайлов, когда нервничаете, что с вами не соглашаются. Мне, если честно, тоже неприятна ваша нетерпимость к отличной от вашей точке зрения и как легко вы частенько скатываетесь на хамство на этом форуме.
С тех пор, как вы на полном серьезе объявили себя истиной в последней инстанции, я уже сильно не парюсь - очередной интернетовский чудик. Но все ж неприятно периодически получать от вас грубости в свой адрес. Это всем, наверно, неприятно.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Я воспринимаю это не как истерику от смеха, а как излишнее эмоционирование, м.б. вызванное тем, что вы неправы? Вы всегда начинаете вставлять по 5 ржущщих смайлов, когда нервничаете, что с вами не соглашаются. Мне, если честно, тоже неприятна ваша нетерпимость к отличной от вашей точке зрения и как легко вы частенько скатываетесь на хамство на этом форуме.
С тех пор, как вы на полном серьезе объявили себя истиной в последней инстанции, я уже сильно не парюсь - очередной интернетовский чудик. Но все ж неприятно периодически получать от вас грубости в свой адрес. Это всем, наверно, неприятно.
Вы все слишком серьезно воспринимаете и сами себя накручиваете. Все объясняется намного проще: я вообще люблю посмеяться, вам такое простое объяснение в голову не приходило? (Прям теперь боюсь смайлик вставить,ох, как страшно, вдруг вы подумаете, что я вас этим оскорбляю или на нервной почве делаю себе харакири?)
И как вы можете серьезно писать и воспринимать "вы объявили себя истиной в последней инстанции"????  :D (все-таки поставила, один хоть можно? ну, разрешите, пожалуйста........ вы ведь не подумаете, что я занервничала и побежала капать  себе валерьянку и глотать сердечные?)
Кстати, по 5 и более ржущих смайликов я вставляю и тогда, когда просто без комментариев смеюсь над чьей- нибудь шуткой. Не замечали? Интересно, как это впишется в ваш "глубокий" анализ моих сообщений?
И вообще вам пора готовиться к диссертации, примерная тема такая: "Психологический портрет человека по анализу количества смеющихся смайликов". Как вам мое предложение?
Хотя все можно объяснить и так: мои сообщения и мое мнение вас не устраивают, вот вы и воспользовались предупреждением модератора (типа, дан зеленый цвет, иначе что же вы раньше молчали?), чтобы на меня наехать.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2011, 11:06 от Amike »

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Да я и раньше не молчала, уже писала вам и про ваш тон, и ваши манеры. Просто вы, видимо, не всегда слышите, что вам говорят. Вам больше остальных поучать нравится.
А во всем остальном - ничего нового, вы в своем репертуаре

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
А во всем остальном - ничего нового, вы в своем репертуаре
И я вас люблю!!!  :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2011, 12:15 от Amike »


Оффлайн Соне4ка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Варвина,как персонаж ДД,изжила себя,и некоторые стараются подогреть интерес к ее персоне.Но это уже никого не интересует.Лично мне до лампочки,она на проекте или нет :durdom:

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Варвина,как персонаж ДД,изжила себя,и некоторые стараются подогреть интерес к ее персоне.Но это уже никого не интересует.Лично мне до лампочки,она на проекте или нет :durdom:
солидарна)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 Amike ещё одно предупреждение, следущий будет бан то что пишит модератор красным не обсуждается, для дальшего общения на форуме, прочитайте правила поведения! https://kak2z.ru/index.php?topic=903.0      https://kak2z.ru/index.php?topic=97.0   

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
 :durdom: и какую функциональную роль играет варва на проэкте! близняхи хоть дерутся иногда! а эта либо на кровати либо за забором!:durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2011, 20:08 от ket »

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Думаю что это слух очередной.Хотя я,лично,только из-за Наташи проект смотрю.Как уйдёт собираюсь бросить смотреть.Надоел негатив.
А я бы с удовольствием бросила проект смотреть, пока там Варвина. Это от нее-то позитив? Да она просто по-хитрому подставляет и всегда подставляла. Тем более теперь "ухо" и" Глаз" главного волшебника.
А покачто я просто последний раз откомментировала про нее. Че пустое место комментировать? Я понимаю, что общественные организации победят мой слабый писк, но это для себя .Реально тошнит уже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 61.