Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жители Хабаровского края привязали бездомного пса к поезду (В мире животных) от Леонид1991 2. Под Челябинском сын депутата, 50 раз нарушивший ПДД, задавил супругов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Ирина Агибалова Кого узнаёте из этого состава? (Дом 2 новости) от Анна84 4. ОТКРОВЕНИЯ Маргариты Ларченко... (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 5. Дело Кристины Шидуковой: девушке, зарезавшей мужа-садиста, дали 8 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 6. Одно утро из двух жизней... (Дом 2 дети участников) от Тома
7. Охотница запела.... (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Ксения Собчак показала, как ее 2-летний сын флиртует с подругой (Интернет знаменитости) от melisca 9. Папа постарался. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. kamirenworld Моя маленькая путешественница (Дом 2 слухи) от Алла Виктория 11. Предвыборная истерия: «Помощи не будет. Русская армия уже в Киеве» (Важные новости, события и политика) от Kopcap 12. МаТНЯ Ковшикова снова жжет! Очередной высер в ПЭ (Дом 2 слухи) от мишаня

Фредди Меркури и Джим Хаттон: История любви одной пары в фотографиях  (Прочитано 2464 раз)

Оффлайн laura

• Друг
А как было не влюбиться в этот волшебный голос? А так мне и "князь серебряный" нравится, а филька киркоров - нет, а на ориентацию половую вообще :balalayka:мне с ними детей не иметь :happens:а жаль...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.