Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

хорошие мысли)))  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286173
хорошие мысли)))
« Ответ #15 : 20 Октября 2018, 14:40 »
Мне вот это больше нравится

(Изображение удалено из цитаты.)
И что? Надо всем в уши влить грязь? Живите, как хотите. Кто против- то? ( п-т 19) .


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
хорошие мысли)))
« Ответ #16 : 20 Октября 2018, 14:43 »
И что? Надо всем в уши влить грязь? Живите, как хотите. Кто против- то? ( п-т 19) .
Какую грязь?  :laughy:
Пункт 19 вам лучше в помощь)) Идеальные вы наши))

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
хорошие мысли)))
« Ответ #17 : 20 Октября 2018, 14:44 »
Мне вот это больше нравится
Правильно все.В жизни нет идеальных людей.Особенно женщин.:applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
хорошие мысли)))
« Ответ #18 : 20 Октября 2018, 14:55 »
Раньше я многие пункты не приняла бы..)
А сейчас со всеми согласна!)
Пункт 12 раньше не преемлела бы тоже. А сейчас воспринимаю так, это его карма, а это моя карма. И нафиг мне пачкаться...))
Единственное, пункт 5. Раньше всегда отдавали свои вещи другим. Сейчас муж не разрешает. Говорит будем сжигать.
Я говорю, а как же помочь малоимущим? Говорит, хочешь помочь, купи недорогие новые.)
Кстати моей знакомой, из многодетной семьи помню тоже говорили, чтоб не брали б/у вещи категорически!
Через них передаётся не только хорошее..
Сжигать у меня пока рука не поднимается.. А накопилось уже много..))
И жизнь я думаю справедлива..)
Раньше тоже на БГ гневила. А сейчас понимаю, что сама видимо накосячила где-то, раз ,,прилетело"..))
 :flower3:
Раньше спорила до ,,усирачки"..)) Сейчас лениво, да и жаль своего времени и нервов.))

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
хорошие мысли)))
« Ответ #19 : 20 Октября 2018, 15:07 »
Говорит будем сжигать.
Сжигать вещи живых людей нельзя!Приводите их лучше в непригодное состояние(порвите,разрешьте,облейте краской) и в мусорку .Если муж не разрешает и Вам так спокойнее.Сжигают вещи покойных.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
хорошие мысли)))
« Ответ #20 : 20 Октября 2018, 15:11 »
Какая я молодец!!!! Почти всё соблюдаю)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
хорошие мысли)))
« Ответ #21 : 20 Октября 2018, 15:14 »
Сжигать вещи живых людей нельзя!Приводите их лучше в непригодное состояние(порвите,разрешьте,облейте краской) и в мусорку .Если муж не разрешает и Вам так спокойнее.Сжигают вещи покойных.
Спасибо вам!) :flower3:
Вот интуитивно не могла их сжечь.) Думала тоже о других способах..

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
хорошие мысли)))
« Ответ #22 : 20 Октября 2018, 15:24 »
ди7:flower3:
п. 14 Будьте образцом хороших манер! улыбнул


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
хорошие мысли)))
« Ответ #23 : 20 Октября 2018, 15:51 »
Раньше я многие пункты не приняла бы..)
А сейчас со всеми согласна!)
Пункт 12 раньше не преемлела бы тоже. А сейчас воспринимаю так, это его карма, а это моя карма. И нафиг мне пачкаться...))
Единственное, пункт 5. Раньше всегда отдавали свои вещи другим. Сейчас муж не разрешает. Говорит будем сжигать.
Я говорю, а как же помочь малоимущим? Говорит, хочешь помочь, купи недорогие новые.)
Кстати моей знакомой, из многодетной семьи помню тоже говорили, чтоб не брали б/у вещи категорически!
Через них передаётся не только хорошее..
Сжигать у меня пока рука не поднимается.. А накопилось уже много..))
И жизнь я думаю справедлива..)
Раньше тоже на БГ гневила. А сейчас понимаю, что сама видимо накосячила где-то, раз ,,прилетело"..))
 :flower3:
Раньше спорила до ,,усирачки"..)) Сейчас лениво, да и жаль своего времени и нервов.))
вооооот, я примерно так же думаю.... :flower3: поэтому считаю, что иногда такие нравоучения нужно почитывать, чтобы не забывалось)



недавно разговаривали с дочерью, привела ей в пример такие слова: не спорь с дураком. Если споришь - вас уже двое.  :happens:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 15:53 от ди7 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 52.