Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. В сети заподозрили в обмане шоу «Бородина против Бузовой» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Тест.Кем вы были в прошлой жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 4. Валера Блюменкранц сделает так, чтобы Ира Пинчук забеременела (Дом 2 новости) от mellorn 5. Илья Яббаров рассказал про своего отца (Дом 2 новости) от Роза4 6. Самая выгодная сделка Америки: как Россия продала Аляску (Интересное и необычное) от Rubi
7. Рита Ларченко про Илью Яббарова: «Теперь у меня нет к нему доверия...» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. У Александры Черно большие проблемы со здоровьем (Дом 2 новости) от mellorn 9. Суд списал долг в 9 млрд рублей с населения Чечни из-за возможных уличных протес (Важные новости, события и политика) от шулер 10. Асратян. «Любят не за внешность, а за характер» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова (Дом 2 новости) от melisca 12. Татьяна Мусульбес опровергла слухи о своем уходе (Дом 2 новости) от mellorn

Красивые подсвечники своими руками.  (Прочитано 1064 раз)

Онлайн Sny

• Редактор
  • Герой
7

Как очень просто сделать ароматическую свечу самим , мы уже читали. А если к ней добавить подсвечник....
Оригинально оформленная свеча, необычный подсвечник способны  преобразить любой интерьер и стать хорошим новогодним подарком. Самостоятельно сделать интересный сувенир не так уж и сложно. В дело пойдет все, что найдется дома: маленькие стеклянные баночки; кусочки ткани, кружева; лента, бечёвка; старые елочные игрушки; веточки ели и шишки.
   Можно просто насыпать в красивые емкости зерна кофе, крупную соль  в ванилью. Просто оглянитесь вокруг себя , и у вас масса вариантов!
  Не забудьте про палочки корицы. В наступающем 2019 году это особенно актуально. Восточные астрологи утверждают, что хозяйка года Земляная Свинья должна обеспечить рост финансов. А какую специю деньги любят больше всего? Правильно – корицу. Эзотерики даже рекомендуют класть ее в кошелек, добавлять в воду при уборке дома, По их мнению, аромат корицы приманивает денежные знаки. Вот и давайте заманим их к себе и близким людям в дом!

Онлайн Sny

• Редактор
  • Герой
Красивые подсвечники своими руками.
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2018, 09:03 »
  • 3
  Мне самой не очень нравятся банки, Слишком уж очевидно. Я их заменяю на простые стаканы толстого стекла, а потом украшаю.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2018, 09:16 »
  • 1
Красивые!  :268: Но я не способна на такие подвиги  O:-)

Онлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2018, 09:39 »
  • 2
Но я не способна на такие подвиги 
  Абыдна, слюшай... специально такие брала. Некоторые за две минуты из того, что под рукой, ососбенно плавающие.
  Не надо опускать руки (и лениться  :bita:) тут делать-то неча! :flower3: :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2018, 10:19 »
  • 2
  Абыдна, слюшай... специально такие брала. Некоторые за две минуты из того, что под рукой, ососбенно плавающие.
  Не надо опускать руки (и лениться  :bita:) тут делать-то неча! :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Sny,  мне очень нравится !  :flower3: Да и мне тоже обидно  :xixixi: Но ручки совсем не заточены под поделки.  :happens:

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2018, 16:30 »
  • 2
Sny, спасибо  :flower3: Надо будет попробовать

Онлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2018, 05:02 »
  • 2
Да и мне тоже обидно   Но ручки совсем не заточены под поделки. 
  Я собираюсь как-нибудь в какой-нибудь дом отдыха в ваших краях. Вот приеду (угрожаю  :xixixi:) через два часа встречи весь дом будет в свечах, мылах, подсвечниках.... :xixixi: :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2018, 05:24 »
  • 1
  Я собираюсь как-нибудь в какой-нибудь дом отдыха в ваших краях. Вот приеду (угрожаю  :xixixi:) через два часа встречи весь дом будет в свечах, мылах, подсвечниках.... :xixixi: :xixixi:
Приезжайте! Можно без подсвечников!  :xixixi:

Онлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2018, 05:31 »
  • 1
Приезжайте! Можно без подсвечников! 
  Спасибо! Подруга была в ваших краях в доме отдыха. В восторге от Дальнего Востока. ехать далеко только, но всех пособлазняла. Собираемся.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2018, 06:01 »
  • 2
  Спасибо! Подруга была в ваших краях в доме отдыха. В восторге от Дальнего Востока. ехать далеко только, но всех пособлазняла. Собираемся.
Если честно, я не знаю, как в наших санаториях. Сама бывала раньше в Шмаковке, это в крае. Там было хорошо, но в единственном санатории, его выкупил сейчас Сбербанк и попасть туда нет возможности. Остальные санатории- совок в худших его проявлениях. Возможно, что-то изменилось за последние годы. Я спрашивала как-то , почему к нам едут в санатории, мне ответили, потому что бесплатно.)

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2018, 06:03 »
  • 2
Но вообще, у нас очень красиво! Лучшее время для меня, это сентябрь.

Онлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2018, 06:18 »
  • 1
  Галка ездила вообще от Уфы в санаторий финансового аудита. Совок, конечно, но неплохой. Кормят нормально, по окрестностям шатайся не хочу. Нашей компашке, честно, плевать, евросервис нам не нужен. Главное, чтобы интересно.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2018, 06:22 »
  • 1
  Галка ездила вообще от Уфы в санаторий финансового аудита. Совок, конечно, но неплохой. Кормят нормально, по окрестностям шатайся не хочу. Нашей компашке, честно, плевать, евросервис нам не нужен. Главное, чтобы интересно.
Тогда понравится) тем более, если компания хорошая. Возьмите загранпаспорта, можете в Китай на пару дней съездить, если нравится.

Теги:

Цветочный абажур своими руками. Мастер-класс

Автор Sny

Ответов: 12
Просмотров: 642
Последний ответ Сегодня в 01:29
от grand ladi
Сумочки к лету своими руками

Автор Sny

Ответов: 8
Просмотров: 1167
Последний ответ Сегодня в 09:31
от Благоразумная
Ваза своими руками из бутылки.

Автор mellorn

Ответов: 9
Просмотров: 713
Последний ответ 30 Декабрь 2018, 18:33
от Sny
Красивые идеи от мастериц в разных техниках

Автор Sny

Ответов: 2
Просмотров: 993
Последний ответ 22 Ноябрь 2018, 18:44
от Женя z
Подсвечники легче легкого)

Автор ANAIS

Ответов: 8
Просмотров: 964
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 10:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 55.