Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Опять смотрю дурку. Конфликт Саймона и Юли.  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399489
4
К сожалению самого конфликта не видела,только его обсуждение на лобном и разговоры о нём Саймона с Капаклы,и Юли с девушками.

 Конфликт показался очень типичным и жизненным.

Предыстории героев не знаю. Но поняла,что Саймон не переносит грубых,хамовитых женщин в принципе. К сожалению его неприятие выплёскивается в бешенство,в припадки гнева. Но могу его понять. Такой горячий и пылкий человек.

Юля вроде не производит впечатление хабалки,вроде милая девушка. Он искренне понадеялся,что в ней нет того,что он ненавидит в женщине. Ан нет. Она нахамила.
Он вспылил.

Она обижена. Она не понимает,что для него это не мелочи,для него это просто невыносимо.

Я его понимаю. Блюм  тоже понял суть,не верит в их отношения.

Вот проблема:женщина не понимает,что не все мужчины могут терпеть грубость. Она хочет быть с хорошим мужчиной .но вряд ли будет. Хорошие мужчины  горды и умны.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 23:47 от подруга »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486945
Понятия не имею, кто такая Юля. Но Саймон псих дурной (со справкой) - это моё глубокое убеждение. И с чего он взял, что Дурка именно то место, где его трепетную взнервленную душу оградят от хамовитых и грубых женщин? Пусть не забывает свои лекарства принимать, а не на людей кидается. Он выбирает самых хабалистых девок (из того, что видела), а потом выбивает из них хабальство. Душка просто.

Ну ваш талант увидеть в несъедобном съедобное (если это не троллинг) бесподобен  :applo2:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

У камбековских хомяков все по кругу, по кругу... предсказуемы и неинтересны...  :laughy: :durdom:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я его понимаю. Блюм  тоже понял суть,не верит в их отношения.
В данной ситуации Саймон был прав, какому идиоту понравится, чтобы его девушка материла, потому что у неё не то настроение...
Хотя Саймона считаю человеком,с завышенной самооценкой собственной персоны и неадекватным отношение к бабам. Но мужик... не как Саленко, который мутит , крутит....и чего-то хочет из под всех....

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167952
Саймон - хороший мужик? На мой взгляд только, когда спит зубами к стенке. Самовлюбленный, очень закрытый, не способный на лирические чувства, только на взрывную реакцию при малейшей попытке покушения на его Я. Девиц использует, а не увлекается.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Я вспомнила, как его планомерно и старательно доводила до белого каления Хромина, мне казалось, что она специально выпрашивала люлей, за остальные случаи ничего не скажу, но тогда я была на его стороне.

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Но он реально себя Альфа-самцом мнит

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Но он реально себя Альфа-самцом мнит

А в дурдоме-психлечебнице, кто первый халат белый одел, тот и доктор...  :laughy: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 49.