Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ирина Пинчук больше не даст себя в обиду  (Прочитано 1052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Иногда участники нарушают строжайший запрет и разглашают новости со съемочной площадки раньше выходов серий. Поэтому зрители еще несколько дней назад узнали, что на Острове любви случилась грандиозная потасовка с участием Ирины Пинчук и Анастасии Ендальцевой , после чего у первой остались царапины на лице и другие незначительные травмы. Сама Ира очень переживала перед скандальными эфирами, даже опасалась, что зрители разлюбят ее после увиденного. Девушка привыкла, что у нее всегда был образ очаровательной тихони, которая стесняется собственной тени, но в критический момент она превратилась в фурию, желающую разнести весь остров, пишет сайт dom2.tw.

Напрасно Пинчук переживала из-за реакции публики. Наоборот, наконец-то все увидели настоящую Иру, которая не скрывает своих эмоций и готовой дать отпор своим обидчикам. До этого Ирину даже называли «тихушницей», памятуя о «волшебных» эпизодах с некоторыми парнями, которые впоследствии называли ее холодной, пустой и безэмоциональной. Теперь же ни у кого язык не повернется такое сказать про красивую девушку, доказавшей, что она не просто привлекательная картинка.

Ирина не ожидала, что получит столько слов поддержки в свой адрес, поэтому поспешила поблагодарить подписчиков и объяснить, почему в тот момент повела себя как дикарка: «Не дам себя в обиду. Пусть иногда и перехожу все рамки, но это происходит исключительно из-за накопительного эффекта. Сколько лобных сидела молча, выслушивая оскорбления...сколько раз пыталась избежать конфликта...просто устала. Эта неделя для меня была адовой, эмоциональной, грязной. (сами увидите в эфирах). Сама не своя, но именно после ТАКОЙ недели, когда меня будут называть «пустой, безэмоциональной, скучной и т.д» я буду этим гордиться. Примерив на себе образ хабалки, тем самым наступая себе на горло, у меня чуть крыша не поехала. Срооочно нужна перезагрузка и выдохнуть, лучше в отпуск. Открыто заявляю, что я тухлятина и этим горжусь. Ещё хочется сказать огромное спасибо всем за поддержку, в жизни столько много приятных сообщений не получала. СПАСИБО».

Поклонники Ирины хоть и похвалили ее за такую отвагу и безудержное желание постоять за себя, однако выразили уверенность, что это была разовая акция, и девушка больше не будет вытворять подобного ради высоких рейтингов и похвалы редакторов.

из сети


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Правильно сделала, Ендаль сама пришла и напросилась. Провокатор.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

В тихой Улыбаке оказывается такой агрессор прятался...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 44.