Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Свинота рекламит косметолога..А толку?  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
sasha_cherno93_official
Слушайте, когда летела в самолете, читала статью, как раньше женщины, чтобы получить красивые скулы, вырывали все коренные зубы, потом стало популярно вырезать комки Биша… это просто кошмар!  Все это подтолкнула меня рассказать вам, что есть куда более эффективные, а главное безопасные меры  Просто доверьтесь золотым руками Евгении Зибровой @dr.zibrova, быстро, не больно и вот, идеальное лицо формата «Голливуд», без жертв, готово  Кстати, у нас с @dr.zibrova большие планы. Впервые, я увидела кардинальные изменения так быстро, это даже не недельные, строгие диеты. Да, получить с косметологом стройное лицо куда проще, но главное, что когда ты в восторге от внешности – это мотивирует тебя быть еще красивее, сексуальнее, тогда и аппетит снижается и выходить в люди хочется чаще. Я рада, что @dr.zibrova появилась в моей жизни! 
Как думаете, что еще мы с @dr.zibrova сделали?



ИЗ СЕТИ


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86818
На фиг нужен какой-то там @dr.zibrova,если есть удивительный  бесплатный фотошоп... :laughy:Дешево и сердито - три минуты, и - красавишна...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373
Что бы вы там с Зибровой ни делали, ты, Свинопотам, сейчас сделала ей  :lol: антирекламу...
Пристрелить бы  тебя за такие «добрые дела»....
И слово «лицо» к твоей деревенской морде абсолютно не подходит- твоя харя просит кирпича.
Над тушей работай, приводи себя в божеский вид- какие тебе, Отрыжке, ресницы-волосы-косметологи?
В зеркало видела себя или не влезаешь??


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82201
Что бы вы там с Зибровой ни делали, ты, Свинопотам, сейчас сделала ей  :lol: антирекламу...
Пристрелить бы  тебя за такие «добрые дела»....
И слово «лицо» к твоей деревенской морде абсолютно не подходит- твоя харя просит кирпича.
Над тушей работай, приводи себя в божеский вид- какие тебе, Отрыжке, ресницы-волосы-косметологи?
В зеркало видела себя или не влезаешь??

:xixixi: :268: :flower3:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
У зибровой, видать совсем плохо было с клиентурой, что на шунечку повелась. :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
sasha_cherno93_official
Слушайте, когда летела в самолете, читала статью, как раньше женщины, чтобы получить красивые скулы, вырывали все коренные зубы, потом стало популярно вырезать комки Биша… это просто кошмар!  Все это подтолкнула меня рассказать вам, что есть куда более эффективные, а главное безопасные меры  Просто доверьтесь золотым руками Евгении Зибровой @dr.zibrova, быстро, не больно и вот, идеальное лицо формата «Голливуд», без жертв, готово  Кстати, у нас с @dr.zibrova большие планы. Впервые, я увидела кардинальные изменения так быстро, это даже не недельные, строгие диеты. Да, получить с косметологом стройное лицо куда проще, но главное, что когда ты в восторге от внешности – это мотивирует тебя быть еще красивее, сексуальнее, тогда и аппетит снижается и выходить в люди хочется чаще. Я рада, что @dr.zibrova появилась в моей жизни! 
Как думаете, что еще мы с @dr.zibrova сделали?
(Изображение удалено из цитаты.)


ИЗ СЕТИ

Японские боги, чем у этой свиноты голова забита?! Мозгов в ней точно нет...  :laughy: :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да ясно уже, Черно хочет стать фриком... чтобы не работать...

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
У зибровой, видать совсем плохо было с клиентурой, что на шунечку повелась. :laughy:
Или с глазами. Или полное отсутствие мозга, тоже вероятность большая.


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Что бы вы там с Зибровой ни делали, ты, Свинопотам, сейчас сделала ей  :lol: антирекламу...
Пристрелить бы  тебя за такие «добрые дела»....
И слово «лицо» к твоей деревенской морде абсолютно не подходит- твоя харя просит кирпича.
Над тушей работай, приводи себя в божеский вид- какие тебе, Отрыжке, ресницы-волосы-косметологи?
В зеркало видела себя или не влезаешь??

Так она и мажет морду кирпичом!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 50.