Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Эффективная пила или терпеливая терпила?  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я при желании могу и мебель собрать и гвоздь вбить, но тсссс... так-то я маленькая слабая женщина))) кесарю кесарево
:268: :268: марфуш,а мне поздняк уже   :laughy: я ж бессмертная,мне прикинуться деФачкой никак,Фся семья на меню смотрит,если не встану и не займусь чем-либо пипец,остановка трамвая  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:268: :268: марфуш,а мне поздняк уже   :laughy: я ж бессмертная,мне прикинуться деФачкой никак,Фся семья на меню смотрит,если не встану и не займусь чем-либо пипец,остановка трамвая  :laughy:
Стеной и я могу постоять, но все же лучше полежать :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у меня другая проблема- черезчур активный :xixixi: лезет туда, куда его и не просят, я, иногда, лучше бы профессионалам что-то поручила, но, обидок будет.... и, конечно, сделает, но, по своему, не так, как мне бы хотелось и как нужно.  причем, переделал практически все- от отопления до подставок для комнатных цветов( Недавно застукала его за тем, что натирал кухонный стол тряпкой, которой я пыль вытираю :( Это он так помогает мне, после моей операции, с уборкой((( Но, сказать ничего не могу- сразу ссора. Так и живем))))
чесслово, лучше бы на диване лежал!
Цените это чудо и не обижайте  :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
У меня первый муж был активный,сам видел .что нужно сделать.сам многое делал. Я даже его уговаривала не надрываться.время не тратить.
А второго мужа надо толкать,просить,пилить.
Но у него другие достоинства. С ним интересно,весело,всегда разделит мои переживания и поддержит. и похвалит. И женскую самооценку повысит.никогда ничего ужасного не отчебучивает(всегда позвонит .если задерживается,не откажет в покупках)ну и т.д.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Стеной и я могу постоять, но все же лучше полежать :xixixi:
:D иногда умирающей рыбкой могу прикинуться,и то больше трех часов не прокатывает  :laughy:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
:D приветюли,родная,по поводу темы,если семье есть место,то ты и то другое  :laughy:Мы тут в сад поехали в субботу прошлую ,до этого Сашке -мужу купили пилу,а раз сейчас есть добро распил валежника,то он пошел пилить ,печку он растопил,я посуду перемыла,но,НО...Пошли в баню(до этого ,мой эксперементатор решил свеже спиленные дрова подложить  :laughy: ,короче помылась я,чуть-чуть горячей бане,посидели в парилке ,похихикали,вышли,еще 2 часа потопили,с большим количеством дыма  :laughy:,в сухом остатке домой приехала ,как с похода пропахшая костром  :laughy:,а он такой хитросделанный,когда второй заход уже в баню сделали,грит,я дома,в ванной помоюсь  :laughy:
:laughy: :laughy: а мой заводной такой,что иногда прибить хочется. А давай ,говорит ,сегодня сделаем то то. Давай,говорю.В начале он принимает деятельное участие,а потом как то по грамотному сливается и в итоге я всё доделываю в гордом одиночестве. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а. С ним интересно,весело,всегда разделит мои переживания и поддержит. и похвалит. И женскую самооценку повысит.никогда ничего ужасного не отчебучивает(всегда позвонит .если заде
:268:,ага,скажет,ни фига,могЕшь,на меня похожа и .... Удачно кладется смотреть очередной матч  :laughy:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14006
Таких никчемных амеб за дверь с вещами, женщины любите уже себя!
Это слова безмужней феминистки?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614
Ну, почему то ведь они с такими "никудышными " мужьями живут много лет, не разводятся? Наверное достоинства тоже есть, просто их не озвучивают.А вообще , не очень понимаю женщин, которые регулярно на своих мужей жалуются: никто ведь силой не держит, по-моему, это для них просто, своего рода, психологическая разрядка

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86179
Мне наверно повезло в этой жизни. Сам всё сам,мужские дела,я туда и не вклиниваюсь. В мои женские не лезет,правда иногда покритиковать может,но конструктивно и необидно. Тоько вот беда,на него иногда вдохновение находит чего нибудь приготовить,получается вкусно,не спорю. Но как, скажите мне,можно использовать при этом всю имеющуюся посуду,до последнего блюдца и миски? Мыть то мне всё это потом. :xixixi:
И мой такой, я болеть боюсь))) Он начинает готовить!  :shock: Вкусно, но на кухне все ухайдокает  :xixixi: зато есть стимул быстрее выздорветь. Иногда просит напомнить, я ему на стикерах пишу и на холодильник клею. Недавно написала "обрезать виноград", он обрезал, а я стикер не сняла, приписал мне ниже "обрезал, что дальше?"  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
И мой такой, я болеть боюсь))) Он начинает готовить!  :shock: Вкусно, но на кухне все ухайдокает  :xixixi: зато есть стимул быстрее выздорветь. Иногда просит напомнить, я ему на стикерах пишу и на холодильник клею. Недавно написала "обрезать виноград", он обрезал, а я стикер не сняла, приписал мне ниже "обрезал, что дальше?"  :xixixi:
:laughy: :laughy:  :flower3: :flower3: :flower3: Просто стикер с Вайтсапом перепутал. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А вообще , не очень понимаю женщин, которые регулярно на своих мужей жалуются:
Вот! Золотые слова же!!! Ты умница.
Это тоже был своего рода тест, извините.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот! Золотые слова же!!! Ты умница.
Это тоже был своего рода тест, извините.
ИкспИременты на живых людях ставишь? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ИкспИременты на живых людях ставишь? :xixixi:
Сволочь, чё. Неправильная собака, грят. Один фиг репутация испорчена, хоть развлечься.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Речь в теме о чисто мужских фишках? Правильно?)) Я вообще не знаю мужской работы - от слова совсем ))) хотя живём в старом собственном доме. И в огород не хожу, потому что не люблю землю.  Мужу нравится, потому он что-то там выращивает  O:-)  Дом-кухня-хобби -инет)))))) это моё   O:-)  Мужу могу помочь - посидеть рядом, когда он что-то забивает-режет-пилит... Но, грешна, когда курила)) делала это чаще)))) Сейчас скорее встречу в доме с бокалом холодненького пивасика)))) Мы так решили ещё стопицот лет назад, сделав совместно ремонт в кухне, "разведясь" в процессе приколачивания-прибивания- наклеивания раз 10, наверное))))) Тогда и решили, что работаем мы только отдельно друг от друга - и на производстве, и дома  :xixixi: 

Обе замужем, обе любят пожаловаться на мужей.

А я ваще жаловаться не люблю на мужа  :happens:  Просто выбирала-то его я  :happens:  значит, сказав, что мой муж неумён - распишусь в собственной глупости, пожаловавшись на отсутствие каких-то мужских качеств - пойму, что глаза мои были в непоймикаком месте... Обзову тюфяком - ну, коли живу с ним, выходит , и сама - амёба  O:-)  Так что ))) уже больше 20 лет у меня самый замечательный и идеальный муж))) Это знают все окружающие, чётко понимая, что любая критика моего мужа при мне недопустима, ибо размажу, не глядя на личности  O:-)  О своей идеальности)))) в курсе и сам муж)) правда, он также, в курсе)) что стОит ему перестать быть для меня самым замечательным)) он станет бывшим  :happens:  С этим мы определились очень давно))) так и живём))))
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 15:45 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 82
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 601
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 669
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.