Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Кира Найтли рассказала, почему запрещает дочери смотреть мультфильмы про  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
8
Кира Найтли рассказала, почему запрещает дочери смотреть мультфильмы про принцесс

"Золушка" и "Русалочка" в доме актрисы под запретом. И у Киры есть этому объяснение.

На этой неделе в продаже появился новый номер журнала People, в котором Кира Найтли рассказала о своей трехлетней дочери Эди. Кроме того, актриса побывала на шоу Эллен Дедженерес, где также поделилась своими мыслями о воспитании. Так, по словам Киры, уже сейчас она задумывается о будущем дочери и для нее важно воспитать в ней чувство собственного достоинства. Современные мультфильмы производства Disney, по словам актрисы, ей в этом не помощники. В частности, в "Золушке" и "Русалочке" она видит дискриминацию по половому признаку.

Героиня "Золушки" ждет встречи с богатым парнем, который спасет ее. Меня это раздражает. Она не должна искать спасения. "Русалочка" тоже под запретом. Там прекрасные песни, но та же проблема: перед лицом мужчины у женщины нет права голоса, - поделилась Кира с Эллен Дедженерес.

Среди мультфильмов, смотреть которые Кира не запрещает дочери, - "Моана", "Холодное сердце" и "В поисках Дори".

Фильмы со своим участием актриса малышке также показывает. В частности, последнюю часть "Пиратов Карибского моря" они смотрели вместе.

Мне было интересно увидеть реакцию дочери на мое появление на экране. А она даже не повела глазом. Моя героиня упала в воду, и она сказала: "Это ты упала? Не волнуйся, мама, я тебя спасу". А потом просто ушла и продолжила свои игры, и мы выключили фильм. Мне кажется, она думает, что все мамы этим занимаются, поэтому ей моя профессия не кажется чем-то странным, - рассказала Кира в интервью People.

Также актриса поведала о том, кем хочет стать ее дочь, когда вырастет.

Пока она не задумывается о том, чтобы пойти по моим стопам. Она говорила, что хочет быть дантистом, а потом мы сводили ее в зоопарк и она решила, что станет гориллой (смеется). Я все-таки надеюсь на дантиста.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Показывать трёхлетке Пиратов? Рановато, ну да ребёнок и не стал смотреть.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Чет Киру понесло. То Кейт не так выглядит, то Золушка ее оскорбляет.

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
 O:-) ну да, а потом вырастет то ли девочка ,  то ли мальчик ( как у Джоли).все закладывается с детства


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1190
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 727
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 608
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.