Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

За что ТРАВЛЮ Раплоидам устроили, и чья эта затея?  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Василиска хорошенькая у них...  :wub:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
просто ради прикола полезла в инсту к рапке.... и офигела :shock:
срут, гнобят... но лайков от 17 тысяч до 37 :blink: :blink:
я такого не видела даже у галкина с его дочкой O:-) O:-)
проект не смотрю, тел. включаю очень редко
но по новостям из дурки понимаю, что рапку задвинули спецом O:-) O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
только сейчас читала об отношениях россиян, украинцев и американцев(кто дует им и нам в уши)? где народолюбие?  Настраивает в передачах 1,России.НТв-каналах...открыла колючку, там :" рано и поздно всех в дерьмо макают"-одно и тоже, что и на всех каналах...А так хочется,чтобы оценивали пары ,причем семейные,по любви...(извените печатаю одной рукой-сломала)
,Выздоровливайте!  :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Сегодня случайно тыкала каналы , наткнулась , Рапка вещает :" Сколько мы сделали...нам уже просто должны квартиру подарить..."....пляяя  :facepalm:...сидят " труженники тыла", ...квартирка им в столице за вредность положена....ваще офигели от осознания своей сомнительной звездности .

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сегодня случайно тыкала каналы , наткнулась , Рапка вещает :" Сколько мы сделали...нам уже просто должны квартиру подарить..."....пляяя  :facepalm:...сидят " труженники тыла", ...квартирка им в столице за вредность положена....ваще офигели от осознания своей сомнительной звездности .

по сути права рапка
так позорится на всю страну не каждому дано :happens: :happens: :happens:
а труженики тыла и чего то там огребают по полной O:-) O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сегодня случайно тыкала каналы , наткнулась , Рапка вещает :" Сколько мы сделали...нам уже просто должны квартиру подарить..."....пляяя  :facepalm:...сидят " труженники тыла", ...квартирка им в столице за вредность положена....ваще офигели от осознания своей сомнительной звездности .

От скромности они уж точно не помрут...  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
просто ради прикола полезла в инсту к рапке.... и офигела :shock:
срут, гнобят... но лайков от 17 тысяч до 37 :blink: :blink:
я такого не видела даже у галкина с его дочкой O:-) O:-)
проект не смотрю, тел. включаю очень редко
но по новостям из дурки понимаю, что рапку задвинули спецом O:-) O:-)
Думаю, что это всё действительно специально сделано, сейчас у правдорубки столько поклонников добавилось. Рапка будет ЧГ! И орги разведут руками перед теми, кого обнадеживали, рейтинг!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
Василиска хорошенькая у них...  :wub:
А у Татки не хуже. :happens:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ТЕРПИЛЫ...за деньги..таких Свет не видывал...КАК можно упасть?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А у Татки не хуже. :happens:
абсолютно не хуже..эта васька скоро станет похожа на лоха совсем. израстёт.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
просто ради прикола полезла в инсту к рапке.... и офигела :shock:
срут, гнобят... но лайков от 17 тысяч до 37 :blink: :blink:
я такого не видела даже у галкина с его дочкой O:-) O:-)
проект не смотрю, тел. включаю очень редко
но по новостям из дурки понимаю, что рапку задвинули спецом O:-) O:-)
её, эту хламиду, даже выдвигать нельзя было.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
её, эту хламиду, даже выдвигать нельзя было.

а кого выдвигать?там настолько все спариваются, что хламидия хламидиой погоняет O:-) O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
только сейчас читала об отношениях россиян, украинцев и американцев(кто дует им и нам в уши)? где народолюбие?  Настраивает в передачах 1,России.НТв-каналах...открыла колючку, там :" рано и поздно всех в дерьмо макают"-одно и тоже, что и на всех каналах...А так хочется,чтобы оценивали пары ,причем семейные,по любви...(извените печатаю одной рукой-сломала)
Выздоравливайте!  :flower3:
А лупила по сломанной челюсти Рапа Лоха от любви? Из квартиры съемной с мамашей выгоняла его тоже от любви? Про дохлые живчики на всю страну? Про то что жмот и ничего не покупает?

Потому, что благодатный материал, глуповаты немного...

Немного???

И да, не нравится - встали и ушли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.