Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

За что ТРАВЛЮ Раплоидам устроили, и чья эта затея?  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
В честь чего это они должны извиняться? Главное Кондон прошелся по ним от всей своей душонки гаденькой, хотя ничем не лучше - такая шл.ха дурковская, а они должны прощения просить. Да Шас, аш два раза. Забыл пидар.а вонючая как его все хомы гнобили, походу отлично себя тогда чувствовал, на плече у Собчачки рыдал, как маленький детеныш, а Шас че, безнаказанность свою почувствовал. Смотрю ПАвлином стал выхаживать. Кстати он точно так же всех презирал хомов, всех считал ниже себя. Я ваще не понимаю, за что ТРАВЛЮ Раплоидам устроили, и чья эта затея? Чем одна шалава хуже других, остальных, набранных и еще таких же набирают, а ведь они не подписываются на гнобежку одного всей стаей, не грызут хомячил, а лишь слабо и неуклюже отбиваются. Я думаю они много чего знают про каждого из этого поганого, так сказать, коллектива и если откроет рот мало не покажется. Кого они хоть раз подставили или предали? А грызут их все, кому не лень, даже мамашка с систер пиарятся за счет их. И даже папашка Овсянки не сдержался, написал все как есть, что эти, пожалуй, единственные на проекте не совершали подлости, не обливали грязью, даже когда климактеричная теща на них наезжала. Это вам не клан Черно, не унитазник ершик, не Ряска говнотряска. Не фиктивные Литвин с безмозглой Танькой. Этот старикашка и тот понял что к чему.
Наталья Смыслова



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
И? Чё надо-то? Как реагировать, возмущацо? Они не знают, где выход с Дурки? И никто травить не будет, живи да радуйся.

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Жрут-пьют нахоляву,еще чем то не довольны…
Рапунцель пусть идет на балалайке своей играет…авось денег и накопят на хату...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
КстатЕ, там рано или поздно всех в дерьмо макают. Эти навые...лись на оргов, ушли, пришли и теперь ждут, что их в жопу нацеловывать будут? С хрена ли баня-то упала?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Вот только не надо из этих идиотов делать святое семейство.
Лживые, подлые, завистливые, фальшивые, без стыда и совести создания.
Сами приползли, поливая друг друга дерьмом.
Не нравится - за ворота!


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А меня возмущает то, что других не трогают. Почему Витю не чморят или Капаклы, первый сплетник на деревни. Почему только а них налетели. А Ябба вообще только и пиарится за счёт Рапунцелей.  O:-)

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
А меня возмущает то, что других не трогают. Почему Витю не чморят или Капаклы, первый сплетник на деревни. Почему только а них налетели. А Ябба вообще только и пиарится за счёт Рапунцелей.  O:-)
а Ябка вчера типа увел всех с лобного, а чего не проекта то весь остров ???? слобо ??? если Рапки такие хреновые


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Никогда не любила Рапунов,но сейчас заступлюсь за них..Кадони и все ведущие ведут себя по отношению к ним  изощренно садистски!Действительно,а почему никогда не трогают Литвиновых,Капаклы-которые ни хрена не делают..Рожа Африкантовой вообще уже надоела,как и её нахождение на проекте..Молодей Димка-устроил им шухер по полной и высказал всё в лицо!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 O:-) постоянно получают, Димка не владеет русским языком, волнуется,несёт хрень, но можно услышать его протест, который все игнорируют.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну это как раз и понятно. В любой зоне есть опущенные, на которых  любой  , более высокий в иерархии стаи (гиен ),  может  изливать любые мерзости , которые захочет.
Пошло от древних евреев, которые были гуманее и на роль таких жертв брали животное, называемое козлом отпущения.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Елена
  • Карма: 167611
А меня возмущает то, что других не трогают. Почему Витю не чморят или Капаклы, первый сплетник на деревни. Почему только а них налетели. А Ябба вообще только и пиарится за счёт Рапунцелей.  O:-)
Потому, что благодатный материал, глуповаты немного...

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
КстатЕ, там рано или поздно всех в дерьмо макают. Эти навые...лись на оргов, ушли, пришли и теперь ждут, что их в жопу нацеловывать будут? С хрена ли баня-то упала?
только сейчас читала об отношениях россиян, украинцев и американцев(кто дует им и нам в уши)? где народолюбие?  Настраивает в передачах 1,России.НТв-каналах...открыла колючку, там :" рано и поздно всех в дерьмо макают"-одно и тоже, что и на всех каналах...А так хочется,чтобы оценивали пары ,причем семейные,по любви...(извените печатаю одной рукой-сломала)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я ваще не понимаю, за что ТРАВЛЮ Раплоидам устроили, и чья эта затея? Чем одна шалава хуже других, остальных, набранных и еще таких же набирают, а ведь они не подписываются на гнобежку одного всей стаей, не грызут хомячил, а лишь слабо и неуклюже отбиваются. Я думаю они много чего знают про каждого из этого поганого, так сказать, коллектива и если откроет рот мало не покажется. Кого они хоть раз подставили или предали? А грызут их все, кому не лень, даже мамашка с систер пиарятся за счет их. И

Это что за бред фанатки Раптиоида и подРапника ДимАчки?!  :laughy:
Наглые, беспринципные, аморальные уроды, страдающие жадностью, алчностью и стяжательством, сколько ни дай - все маловато будет, ради здоровья собственной дочери не могут денег потратить, а вымогают с ДурДома деньги на оплату специалиста по массажу...  :laughy:
Используют любой повод, чтобы настолько извратить ситуацию, показать себя, якобы, униженными и оскорбленными - так для вашего счастья ворота всегда открыты... зВВВиздуйте во Владивосток, посмотрим с какой "радостью" семейку быдлоХамов примет город...  :laughy:
Задрали уже, недоумки...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сегодня Черкасов приходил,.извинялся...Рапка вся счастливая стала... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 60.