Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ольга Гажиенко призналась, что носит не свои волосы.  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0

Еще одна звезда призналась, что носит ненатуральные волосы, чтобы увеличить объем и длину собственной шевелюры. Бывшая участница шоу «Дом-2», а ныне счастливая жена и мама Ольга Гажиенко не скрывает, что пользуется накладными прядями. «Дабы избежать дальнейших дискуссий, признаюсь...
Показать полностью.. волосы не все мои! Очень люблю длинные волосы, а отрастить никак не могу. Наращивать не хочу, поэтому для меня стали выходом прядки на заколках! Подобрала их идеально по цвету и как будто мои. Приятно иногда преображаться без вреда для волос!» - написала Ольга на своей страничке в «Инстаграме», наглядно доказав, что что чужие волосы действительно неотличимы от ее собственных.

Чуть раньше в аналогичном бьюти-секрете признавалась и Ольга Бузова. Телеведущая сообщила поклонникам, что всегда завидовала волосам своей сестры Анны - у нее они гуще и длиннее, чем у Бузовой. Выход нашелся в накладных прядях, которые помогли звезде сменить имидж легко и быстро.

А актриса Мария Кожевникова и вовсе не скрывает, что вынуждена пользоваться париком: после того, как она побрилась наголо для подготовки к съемкам фильма «Батальон смерти», расстаться с аксессуаром почти не получается. Впрочем, Кожевникова смело продемонстрировала фанатам и свой лук без привычных локонов - оказалось, что короткая стрижка придает Маше хрупкости и некоторого шарма.
starhit


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
на костёр её гадину!!!  :shashlik:  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
..что у Бузовой...что у Гажиенко...три волосины...по пяти рядам... :laughy:...красопетки просто... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
У них, это семейное, никаких тайн  о собственных преображениях!   :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У них, это семейное, никаких тайн  о собственных преображениях!   :xixixi:
...это правда... :laughy: :gigigi:...а потом кричат...фсе сплетники и зафистники...отстаньте... :gigigi:...при этом только и успевают в инет выкладывать...чем подмылись...где побрились...и в каких трусах сегодня...ну или вообще без оных... :hihihihi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
...это правда... :laughy: :gigigi:...а потом кричат...фсе сплетники и зафистники...отстаньте... :gigigi:...при этом только и успевают в инет выкладывать...чем подмылись...где побрились...и в каких трусах сегодня...ну или вообще без оных... :hihihihi:
Аха! И сколько больших и малых узлов, маме на жопе завязали. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Аха! И сколько больших и малых узлов, маме на жопе завязали. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: :kiss2:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блин надо себе такие найти..только бод мой цвет волос фиг найдешь..Волосы нафиг выпадают со скоростью ветра..на башке нефига уже не осталось..а в молодости была шевелюра хихихихи


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Блин надо себе такие найти..только бод мой цвет волос фиг найдешь..Волосы нафиг выпадают со скоростью ветра..на башке нефига уже не осталось..а в молодости была шевелюра хихихихи
Печалька! Рикусь,  :flower3:  а я отказалась от всяких шампуней и пользуюсь натуральным мылом  на целебных травах и цветах. Оно в банках, с разными добавками. Особенно нравится с протеинами козьего молока. Душистое!!!  Никаких проблем с перхотью и выпадением.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 09:44 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Печалька! Рикусь,  :flower3:  а я отказалась от всяких шампуней и пользуюсь натуральным мылом  на целебных травах и цветах. Оно в банках, с разными добавками. Особенно нравится с протеинами козьего молока. Душистое!!!  Никаких проблем с перхотью и выпадением.
У меня от лекарств и наркоза,я тоже таким мылом пользуюсь..только им голову не пробовала мыть..сейчас шампуней всяких в Эмиратах на травках набрала и сын с Китая тоже привез..короче полный комплект..только не знаю с чего начать...Мама вообще говорит..что бы дурью не маялась..а как в старину с яйцом на водке делал маску..короче буду восстанавливать...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
..что у Бузовой...что у Гажиенко...три волосины...по пяти рядам... :laughy:...красопетки просто... :lol: :lol: :lol:

  Все ж таки должна признать, что у осли и свои волосы вроде неплохие от мамо достались......

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
..что у Бузовой...что у Гажиенко...три волосины...по пяти рядам... :laughy:...красопетки просто... :lol: :lol: :lol:


Они не виноваты в этом ! А выглядеть хочется красиво  ....как, впрочем, и любой женщине .

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Печалька! Рикусь,  :flower3:  а я отказалась от всяких шампуней и пользуюсь натуральным мылом  на целебных травах и цветах. Оно в банках, с разными добавками. Особенно нравится с протеинами козьего молока. Душистое!!!  Никаких проблем с перхотью и выпадением.
       Грунечка, это белое из Рецептов бабушки
и Агафьи?....на мыльном корне?...(там есть еще черное и цветочное)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Они не виноваты в этом ! А выглядеть хочется красиво  ....как, впрочем, и любой женщине .
...если бы они ухаживали...за своими волосами...масочки постоянно делали...то не пришлось бы к наращиванию прибегать...от которого последние волосюшки выпадут... :)8...вот и выглядели бы красиво... :cool:...так что...виноваты...на мой взгляд... :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ни кого не хочу поучать...но мне от папы достался тонкий...мягкий волос... O:-)..а я ещё и подсадила себя на обесцветку... :laughy:...а сами знаете...как раньше гидропирит жёг... :laughy:...но зная это ...я постоянно делала маски...и сохранила свою шевелюру...мне часто ...в парикмахерской...помыв голову и начав стричь...говорят...надо же...сколько у вас волос... :D...хотя без завивки...после мытья...смотрятся...5 волосинами... :(... :laughy:...и когда, не давно...мне вместо долговременной завивке...в хлам сожгли волос...подруга сказала...волос у тебя не облетел...только благодаря твоим маскам... :)8...репейное масло+яйцо+мед...хотя бы 2 раза в месяц...по часу...творят чудеса...и еще втирать настой коры дуба...и не надо будет...наращивать ничего...теряя свои :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 60.