Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 9. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

В продолжение вчерашней Кусакиной темы...  (Прочитано 25351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
От отцовства нежелательного..Не знаю от чего..
Зачем девочку калечить..
Она то дурочка..А тетка то похоже взрослая не умная...
Тетка почему не умная? Ситуация гипотетическая. Никто из отписавшихся вроде не поддерживает похода с девицей к врачу.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155

нет..нет..и нет...
Как такое вообще может придти в голову..У меня дочки..
Оторвала бы голову сразу мамаше этой....
Сына пусть своего тащит на кастрацию если хочет...
Во! Вариант!  :laughy:

Оффлайн Охотница

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 93
С 15 лет можно девочке делать аборт анонимно без согласия родителей.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тетка почему не умная? Ситуация гипотетическая. Никто из отписавшихся вроде не поддерживает похода с девицей к врачу.
Вот и мое мнение гипотетическое...Кто такой вариант предложит...тот не умный..
Так понятнее ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне и в голову не пришло б такое...  :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Комменты пока не читала, сразу с наскоку  :happens:
Ирина , задача проще некуда . Вот Вы мать несовершеннолетних сыновей , допустим  один из них мечтает об обрезании, Вам говорить не хочет или боится. И как Вы отнесетесь к тому , что посторонняя женщина сводит его на эту в общем-то простую ( но кто знает ) операцию?
А так , ни один врач не будет делать аборт несовершеннолетней без согласия родителей.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А если там родители реально невменяемые? Которые и избить могут и из дома выгнать?
Вы меня извините,но невменяемые родители похоже у мальчика...Раз до такого додумались. Вести чужого ребёнка на аборт и даже не поставить в известность родителей,что их мальчик обрюхатил их девочку  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Комменты пока не читала, сразу с наскоку  :happens:
Ирина , задача проще некуда . Вот Вы мать несовершеннолетних сыновей , допустим  один из них мечтает об обрезании, Вам говорить не хочет или боится. И как Вы отнесетесь к тому , что посторонняя женщина сводит его на эту в общем-то простую ( но кто знает ) операцию?
А так , ни один врач не будет делать аборт несовершеннолетней без согласия родителей.
Об обрезании то Ирини все равно узнает...увидит..
А вот об аборте мать девочки может и не узнать..Та будет скрывать...Да и последствия разные от этих операций...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Да и ваще по моему тема одна и та же...Это уже все обсудили и там, разве нет?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну не знаю насколько мысль глупая... Но у меня и опыт жизненный имеется.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы меня извините,но невменяемые родители похоже у мальчика...Раз до такого додумались. Вести чужого ребёнка на аборт и даже не поставить в известность родителей,что их мальчик обрюхатил их девочку  :facepalm:
У мальчика хорошие...добрые..
Девочке помочь хотят..Тетка готова сама ей аборт сделать...Лишь бы родители ее не выгнали и не наругали...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По теме...Девочку домой...Там не звери..Родители...Разберутся...
Все другое абсурд...
Проблема то в другом еще... если сверстник, то не посадят, если 18 лет- загремит за решётку...Без вариантов....
Вот странные у нас законы. Детки волшебничать могут школьного возраста... и ничё....презики для них раздают.
У парня в 18 лет еще башка на тему тюремной ответственности не очень работает. Переспят  по обоюдному согласию....и тут тебе тюрьма.
Вот тут то и захотят аборта родители парня.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Согласна. Чаще всего потом, кто зарекается - судьба приносит именно такой сюрпрайз, чтоб решили эту задачку на себе.
:flower3: :lasso:...Во-во...Всё только до того момента,пока лично не коснётся...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да и ваще по моему тема одна и та же...Это уже все обсудили и там, разве нет?
А поговорить ???  :D :D :D :smile:
Тут то с подвохом и заранее известным результатом....  :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Об обрезании то Ирини все равно узнает...увидит..
А вот об аборте мать девочки может и не узнать..Та будет скрывать...Да и последствия разные от этих операций...
:lol: Как? У 15 летнего увидит?  :laughy:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Кто бы вам её отдал... Вроде для этого органы есть государственные.

Ну, это к вопросу "выгоним из дома". Не на улице же ей жить пока органы опеки этим заинтересуются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.